Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
На утро Макс позвонил маме. — ало, привет мам — привет — слушай мне тут твоя помощь нужна, Настя уехала в Москву, ну ты знаешь и я хотел пробраться в квартире и со стирки у меня проблемы, но Насте позвонить не могу потому что это должен быть сюрприз — вот заморочился, ну хорошо я буду через пол часа — спасибо мамуль — ну что у тебя?  говорила женщина когда пришла домой к сыну — ну я не знаю слишком много режимов — ой мог бы просто позвонить вот мотор сюда и сюда — ага, ага ой подожди я отвечу Насте Макс схватил телефон ведь уже все утро ждал звонка -доброе утро, Масяня — доброе, Настюш — ну что ты собираешься? -конечно у меня самолёт в 20:10 так что можешь расслабиться — а мы сегодня начали работать над проектом, я так устала мне тебя не хватает — ну я скоро буду и мы будем вместе -Маакс громко крикнула мама, а Макс жестами показывал что не надо кричать — с тобой кто то ещё? -н-нет зай ты чего -ну хорошо… Я наверное просто устала — конечно иди отдохни — если бы могла я только вот смогла найти минутку что бы позвонить — Настюшка послышалось сзади -ой все мне пора и она отключилась — кто это?! Насть. НАСТЯ!  кричал он в трубку но в ответ была лишь тишина — все в порядке? — я не знаю но кто кто позвал её и она отключилась — она работает над проектом ясное дело она занята  ответила Наталья — ох ну да…  сел на стул Макс — все я все включила можно теперь сесть и нормально поесть подвела итоги Наталья Они поели и мать собиралась уходить -ну все давай не вешай нас и напиши как улетишь что бы я знала что могу прийти накормить вашего кота они пришли к выводу что будет лучше дать маме ключи — хорошо, мам пока он чмокнул маму в щеку и закрыл за ней дверь Весь день он собирался и ждал звонок от Насти, но никто не отвечал и не звонил Он сидел на диване, гладит кота и листал ленту в инсте Настя в стори публиковала фото и видео с места работы над проектом, а Максим видя её глаза и улыбку сам невольно улыбался На часах было 17:05 надо было начинать собиратся, у него осталась еда и он сел за стол и не торопясь поел, сложил вещи на часах было 18:55, Макс решил позвонить Насте ещё раз перед отлетом Гудки, Гудки… Они убивали и вот он собирался убирать телефон она взяла трубку — привет Настюшь! Чего ты весь день трубку не брала? Я так скучаю по тебе но где то через час у меня самолёт — эммм голос был мужским и незнакомым — кхм, а это кто? — ну точно не Настюшка — ну я позвонил на её телефон так что отдай ей! — слушай она тут уже 2 дня без тебя и ей нормально — так слушай! Отдай телефон Насте!  скрывался на крик Мапс — а что ты мне сделаешь? — эй!  послышался Насти голос И кто то резко положил трубку… Макс сжал руку в кулак, он быстро поднялся наверх и взял рюкзак в который были сложены его вещи. Он насыпать коту еды, выключил свет в квартире быстро побежал к выходу, он судорожно вызвал такси… А Настя весь день были съёмки — блин, я кажется забыла телефон в гримерке поняла Настя когда собиралась позвонит парню во 2-й раз — Настя! Скорее иначе мы не управимся до вечера крикнула человек за камерой А Насте было очень важно сделать половину до 9 что бы встретить парня в аэропорту, целый день съёмок, она ничего не успевала, а ближе к вечеру Олег зашёл к ней в гримерку что бы забрать свою рюкзак и пойти домой, но увидел что звонит «лучшая подружка♥️» он подумал что это Алина и решил ответить, но от туда шёл другой голос --привет Настюш! чего ты весь день трубку не брала? Я так скучаю по тебе, но у меня скоро самолёт -эмм ответил он — кхм, а это кто? — ну точно не Настюшка — ну я позвонил на её телефон так что отдай ей! — слушай она тут уже 2 дня без тебя и ей нормально — так слушай! Отдай телефон Насте!  скрывался на крик Мапс — а что ты мне сделаешь? — эй!  Настя зашла в гримерку и услышала последнюю фразу которую говорил Олег в телефон Насти -Н-Наасть!  резко повернулась парень и сбросил трубку — кто звонил? — оу да так спам…обычный спам…  соврал Олег и отдал телефон Насте Девушка убрала телефон в карман, а Олег уехал к себе. Анастасиз переоделась и увидела что уже 19:40, а это означало что надо бы заехать домой, оставить вещи и скоро они увидятся. Что и сделала Анастасиз, она зашла домой переговоров с мамой и не поехала в аэропорт и вот в 21:30 она стояла в зоне ожидания, она пыталась дозвониться до парня, но он её брат трубку, прилетел его рейс, но он так и не вышел из самолёта борт проводница выходя сказала «больше никого нет» и все, она ждала парня пол часа и пыталась дозвониться до него и вот трубку взяла мама Макса, её голос был каким то трясущимся — а-ало…  неуверенно сказала Настя — Настюшь, Максим не сможет прилететь сегодня — а почему? Где он? Что с ним? --там сложная причина, он ээээээ не важно, с ним все хорошо — а мне его его дать? — ты заканчивая проект и приезжай поскорее и я все расскажу. Прости.  и она бросила трубку Настя опустила телефон и просто не понимала что произошло, на глаза невольно навернулись слезы, ей ничего не оставалось как поехать домой что она и сделала, она вернулась домой и ничего не объясняла маме, она просто ушла спать, но Анастасиз не могла уснуть в голове все моталась Наталья и вопросы про Макса, да и вообще… Теперь она не могла уснуть она проверяла каждую секунду телефон и подслушивала записи телефонных разговоров и в один момент она настолько накрутила себя, что ей казалось что почти всегда кто-то на фоне говорит и Макс просто изменяет ей… Отчаинье взяло верх и ей пришла страшная мысль, она скинула все вещи в чемодан, быстро написала маме на листе «прости мамуль мне срочно нужно домой! Если что позвони мне♥️»…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник