Часть 3
17 мая 2021 г., 00:22
Херейд проснулся раньше, потянулся, встал с кровати, раздвинул длинные шторы и впустил первые лучи солнца. Он увидел что Эд ещё спал и что как оказалось длинноволосый парень перетянул на себя всё одеяло. Нугзар решил что стоит ему всё-таки укрыть Эда. Парень взял одеяло и накрыл блогера, после поцеловал в лоб и отправился на кухню. Он нашел картошку и начал её чистить. Перец любил пюрешку, особенно с сосиской. Нугзар уже доготавливал завтрак как вдруг его за талию берёт Эд и целует Херейда в ключицу.
-Ты готовишь моё любимое пюре? Ещё и с сосиской... Вкуснатищя
-Д~да, пять минут и готово
Перец сел за стол и ждал завтрак. В это время он решил что нужно выбрать то чем они будут заниматься сегодня.
-Может в кино?- предложил блогер
-Хорошо, чур ты выбираешь фильм!
Сегодня показывали ужастики и мультфильм. Эд решил что Херейд не будет против ужасов и заказал билеты через интернет.
Парни позавтракали и отправились в кино. Перец привёз их туда на машине. Он занял очередь за попкорном и предложил в это время как раз обналичить билеты.
-Нугзар, тебе какой попкорн?
-Мне карамельный!- услышал Эд в ответ
Больше половины фильма Херейду небыло страшно, но вдруг скример и в тот же момент парень прижимается к Перцу.
-Может выйдем, если тебе страшно?
-Н~нет
Нугзар лёг Эду на колени и прижался.
-Теперь мне не страшно- ответил подросток. В ответ блогер улыбнулся и поцеловал парня в лоб.
Через некоторое время фильм закончился и пара вышла из зала.
- Пошли в кафе, отдохнём , развеимся- предложил Перец
-Хорошо, мне ромашковый чай сейчас не помешает.
Через пару минут парни уже вовсю обсуждали фильм за чашечкой чая.
- Официант, несите вино
- Хорошо,- услышал вслед блогер
-Но, тебе же нельзя! Ты за рулём!- кричал Херейд
- Я и не собираюсь ехать
- Но, как же мы доберёмся домой?
- На такси
- А машина?
- Что с ней? Я завтра- послезавтра заеду и заберу её
- Только за руль ни ногой!
- Та понял я понял
Парни выпили по бакалу вина, потом второй, третий... И вина в бутылке больше не осталось.
- Офи~циант, ещё вина!
- Извините, но его больше не осталось, это кафе как никак
- Херейд! Они нас не уважают!
- Эд, ты пьян. Поехали домой. Я сейчас закажу такси
- Нет! У нас по плану ещё караоке!
- Счёт, пожалуйста!- сказал Нугзар смотря на пяного друга
Через время официант принес счёт и Херейд заплатил. После этого Эд затащил подростка в караоке.
-Может хоть здесь протрезвеешь...- сказал не выпивший Нугзар
Песня за песней и тут уже даже подросток попросил пива. Он не выдерживал одну и туже песню 10 раз подряд.
Бутылка за бутылкой и подросток тоже оказался пьян
*PS: автор осуждает алкоголь в больших количествах. ОСОБЕННО! Осуждает пьяных детей и подростков*
- Теперь оплачиваю я!- кричал Перец
- Хорошо!
Тут Эду пришла "Гениальная" идея: "Почему бы не затащить Нугзара в стиптиз клуб". И они отправились в ближайший.
Открывается дверь и тут уже девушки танцуют на пилонах, раздеваются до гола и танцуют твёрк.
- Опа, Настя, привет!- закричал Эд
Стасик подошла к Эду и попросила:
- Эд, можешь не кричать, я работаю!
- Так вот это а какого "Босса" ты работаешь- сказал Херейд
- Ты ещё и Нугзара сюда затащил! Эд, твою мать!
- Ну, да...
- Теперь я кажется поняла о чём говорила Даша ... - с этими словами Стасик собиралась уйти
- Слушай, не говори Кате пж!🥺 А я кричать не буду!
- Ладно, но чтобы больше я вас в клубе не видела. Сегодня первый и последний раз!
- Понял.- сказал Эд и заказал коктейль "Секс на пляже" себе и Херейду
Через пару коктейлей парни уже были в туалетной кабинке и раздевались. Благо в таком месте предусмотрели вариант интимной близости и положили призервативы и смазку. Также рядом лежал кляп. Эд надел его на Нугзара и залил отверстие смазкой.
- Чтож попробуем без пальцев...
Эд прокручивал соски кудрявого и потехоньку начал входить. Затем его член пошевелился внутри и они начали набирать темп. Херейд ущипнул Эда за руку что символизировало "я сейчас кончу"
-Я тоже, малыш
Больше парни ничего не помнили и проснулись уже утром дома у Эда. У обеих болела голова, а у Нугзара ещё и отверстие от вчерашней ночки.
Примечания:
Ещё раз повторюсь: " Автор осуждает алкоголь_, а также секс в нетрезвом виде!