Херейд вместо Кати

NC-17
Заморожен
191
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 173 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Херейд проснулся раньше, потянулся, встал с кровати, раздвинул длинные шторы и впустил первые лучи солнца. Он увидел что Эд ещё спал и что как оказалось длинноволосый парень перетянул на себя всё одеяло. Нугзар решил что стоит ему всё-таки укрыть Эда. Парень взял одеяло и накрыл блогера, после поцеловал в лоб и отправился на кухню. Он нашел картошку и начал её чистить. Перец любил пюрешку, особенно с сосиской. Нугзар уже доготавливал завтрак как вдруг его за талию берёт Эд и целует Херейда в ключицу. -Ты готовишь моё любимое пюре? Ещё и с сосиской... Вкуснатищя -Д~да, пять минут и готово Перец сел за стол и ждал завтрак. В это время он решил что нужно выбрать то чем они будут заниматься сегодня. -Может в кино?- предложил блогер -Хорошо, чур ты выбираешь фильм! Сегодня показывали ужастики и мультфильм. Эд решил что Херейд не будет против ужасов и заказал билеты через интернет. Парни позавтракали и отправились в кино. Перец привёз их туда на машине. Он занял очередь за попкорном и предложил в это время как раз обналичить билеты. -Нугзар, тебе какой попкорн? -Мне карамельный!- услышал Эд в ответ Больше половины фильма Херейду небыло страшно, но вдруг скример и в тот же момент парень прижимается к Перцу. -Может выйдем, если тебе страшно? -Н~нет Нугзар лёг Эду на колени и прижался. -Теперь мне не страшно- ответил подросток. В ответ блогер улыбнулся и поцеловал парня в лоб. Через некоторое время фильм закончился и пара вышла из зала. - Пошли в кафе, отдохнём , развеимся- предложил Перец -Хорошо, мне ромашковый чай сейчас не помешает. Через пару минут парни уже вовсю обсуждали фильм за чашечкой чая. - Официант, несите вино - Хорошо,- услышал вслед блогер -Но, тебе же нельзя! Ты за рулём!- кричал Херейд - Я и не собираюсь ехать - Но, как же мы доберёмся домой? - На такси - А машина? - Что с ней? Я завтра- послезавтра заеду и заберу её - Только за руль ни ногой! - Та понял я понял Парни выпили по бакалу вина, потом второй, третий... И вина в бутылке больше не осталось. - Офи~циант, ещё вина! - Извините, но его больше не осталось, это кафе как никак - Херейд! Они нас не уважают! - Эд, ты пьян. Поехали домой. Я сейчас закажу такси - Нет! У нас по плану ещё караоке! - Счёт, пожалуйста!- сказал Нугзар смотря на пяного друга Через время официант принес счёт и Херейд заплатил. После этого Эд затащил подростка в караоке. -Может хоть здесь протрезвеешь...- сказал не выпивший Нугзар Песня за песней и тут уже даже подросток попросил пива. Он не выдерживал одну и туже песню 10 раз подряд. Бутылка за бутылкой и подросток тоже оказался пьян *PS: автор осуждает алкоголь в больших количествах. ОСОБЕННО! Осуждает пьяных детей и подростков* - Теперь оплачиваю я!- кричал Перец - Хорошо! Тут Эду пришла "Гениальная" идея: "Почему бы не затащить Нугзара в стиптиз клуб". И они отправились в ближайший. Открывается дверь и тут уже девушки танцуют на пилонах, раздеваются до гола и танцуют твёрк. - Опа, Настя, привет!- закричал Эд Стасик подошла к Эду и попросила: - Эд, можешь не кричать, я работаю! - Так вот это а какого "Босса" ты работаешь- сказал Херейд - Ты ещё и Нугзара сюда затащил! Эд, твою мать! - Ну, да... - Теперь я кажется поняла о чём говорила Даша ... - с этими словами Стасик собиралась уйти - Слушай, не говори Кате пж!🥺 А я кричать не буду! - Ладно, но чтобы больше я вас в клубе не видела. Сегодня первый и последний раз! - Понял.- сказал Эд и заказал коктейль "Секс на пляже" себе и Херейду Через пару коктейлей парни уже были в туалетной кабинке и раздевались. Благо в таком месте предусмотрели вариант интимной близости и положили призервативы и смазку. Также рядом лежал кляп. Эд надел его на Нугзара и залил отверстие смазкой. - Чтож попробуем без пальцев... Эд прокручивал соски кудрявого и потехоньку начал входить. Затем его член пошевелился внутри и они начали набирать темп. Херейд ущипнул Эда за руку что символизировало "я сейчас кончу" -Я тоже, малыш Больше парни ничего не помнили и проснулись уже утром дома у Эда. У обеих болела голова, а у Нугзара ещё и отверстие от вчерашней ночки.
Примечания:
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)