Херейд вместо Кати

NC-17
Заморожен
191
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 173 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
- Эд, что вчера было? - Честно говоря, я и сам не знаю... - Давай составлять цепочку вчерашних событий, мы пошли в кино - Потом вроде кафе было - Потом бар - Караоке? - Стриптиз? *facepalm* - А домой мы как добрались? - Сам не в курсе - Точно! Если мы были в стриптизе Стасика. Можно у неё спросить! - Набирай, чего ждёшь? Эд взял телефон, зашёл в контакты, а там звонки и официантам и курьерам. - Господи, сколько денег я вчера просрал? - Пол зарплаты? - Походу больше... - Я уже понял что тебе нельзя давать карту когда ты пьян - Дело не в этом! - В этом как раз таки, если бы у тебя было меньше денег ты бы раньше остановился и пошёл домой! - Не ори на меня! Я тебе зарплату плачу как никак... Точно, я же могу вычесть что-то из твоей зарплаты! - Эд, мы Стасику звонили - А, точно, забыл Блогер набрал Настю - Ало - Ало - Эм, ну привет... - Я уже поняла что ты звонишь не просто так поэтому говори ближе к делу - Ну, как бы, мы с Херейдиком не помним как добрались домой, можешь сказать как это произошло... - Всё просто, вы были в хлам пяные и ваши стоны многим людям мешали, я просила вас уйти, но вы не хотели поэтому я вызвала такси за твой счёт - За мой счёт ?!?! - Ну, не за мой же? - Бля - Кстати, Эд, ты вчера не появлялся в историях и забыл выложить ролик... - Позже нельзя было сказать? - Пока Стасик кинула трубку поскольку знала что ей сейчас влетит. Эд зашёл в Инстаграм и увидел что весь дерект включая и подпищиков, и нп, и Катю. Все спрашивали почему и куда пропал блогер. - Пиздец, я в жопе - Запиши историю и объясни что произошло...- сказал Нугзар - Объяснить что я попяни переспал с мужиком и на уторо не помнил что произошло? - Ну, неплохой вариант- с иронией в голосе сказал подросток Эд записал историю в которой сказал что нехорошо себя чувствовал и немного приболел. Херейд смеялся на фоне, но Эд этого не заснял. После того как блогер положил телефон ему последовал вопрос: - "Немного приболел" говоришь? Догадываюсь как ты болеешь. - Блять, молчи! Это должно быть только между нами, понял? - Да, да 😂 - Хочешь продолжение вчерашнего дня? - Всё молчу... - Молчи! - Молчу... Через время парни уже сидели и записывали ролик. Вконце он снова извинился перед подписчиками и сел за монтаж. Через время он устал и ушёл за чаем, а Херейд решил "подшаманить" над роликом. Парень знал что Эд пару раз пропускал дорожки звука и в середине ролика вставил звук "я попитерка"(Я хз как он называется, но он в тик токе меня уже заебал(двух мысленное значение)). Эд выставил ролик и ему опять посыпались сообщения от подписчиков. Что-то вроде "причём тут это", "у тебя есть поп ит?", "Гони поп ит". Блогер вначале не понимал в чём же дело, а потом решил посмотреть ролик со звуком... - Херейд! Я знаю что ты это сделал! Быстро сюда! - Что случилось? Ты о чём? - Нугзар, ты придурок или как? - Вроде нет, пока что... - Я тебе сейчас... - Эд, у тебя сейчас стрим идёт... Блогер посмотрел на экран, и чтобы вы думали... там был стрим. Он быстро нажал на паузу и подошёл к подростку. - Если бы сейчас небыло стрима... ты кажется понял. - Да, дядя Эд... - Ты понимаешь насколько ты заслужил наказание? И что нужно сделать чтобы получить моё прощение? - Да, дядя Эд... - Чтож, тогда продолжу стрим... Но блогер не учёл одного, он сказал что Херейд сейчас с ним. И конечно же ему посыпались сообщения... "Херейд сейчас с тобой?", "Вы с Херейдом живёте вместе?", "Вы что спите вместе, да?" - Ребята, успокойтесь! Херейд заехал ко мне на пару дней и завтра уезжает, у него были некоторые дела в моём городе и я решил что почему бы не пустить его пожить у меня...- после этого просили чтобы Нугзар тоже пришёл на стрим, но Эд категорически был против. Этого конечно не поняли подписчики, но в этот раз промолчали. После того как блогер закончил стрим он позвал Нугзара. - Давай так, в этот раз ты останешься безнаказанным, но будешь покорным и без "этих" приколов, понял? - Хорошо... - Тогда ты сейчас садишься за монтаж и убираешь из звуковой дорожки эту хрень- Эд встал со стула пододвинул к Херейду и тот сел за него, положил руку на мышку и Эд положил свою руку на руку Нугзара и включил программу монтажа. - Дальше сам,- сказал блогер и ушёл, .он заказал суши себе и любимому и стал ждать - Эд, я кончил - Что ты кончил там?😂 - Блять, монтировать закончил Блогер включил полный ролик со звуком и видео и на этот раз ничего не обнаружил. - Ладно, сейчас курьер прийдёт, посылку забери, - Эд поцеловал Херейда в щёчку и дал ему пройти (Не забывайте про слово "пройти", без него меняется контекст). Блогер переопубликовал ролик и услышал звонок в дверь. - Нугзар! Забери посылку!- проорал он на всю квартиру Через время они сидели на кухне и распаковывали суши - Эд, ты же говорил что больше не тратишь деньги ведь вчера всё пропил... - У меня поднялись просмотры и мне много задонатили, как обычно, так что голодать не будем. - А, хорошо,- Херейд вынимал суши из коробок и розложил их на стол, розлил по соусницам соус (масло масляное получается) и положил палочки. - Эд, слушай, а как насчёт того чтобы попробовать секс на камеру? - Это тут причём? - Ответь на вопрос - Ну, я никогда не пробовал, мне кажется должно неплохо получится. - Тогда...- Нугзар сел на руки Эду и поцеловал в губы. Некоторые время блогер не мог понять что происходит, но потом пришёл в курс дела и обнял кучерявого за пояс. Когда поцелуй закончился Эд спросил: - Ты точно этого хочешь, зай? - Да🥺 - Может тогда попробуем на камеру? - Хорошо... Блогер взял камеру для влогов что стояла на столе поставил на столешницу напротив и включил. Он подошёл к Нугзару и нежными горячими руками залез под футболку. Своими длинными пальцами прошолся по торсу и опустился вниз. Он коснулся ширинки и лёгким движением руки ростегнул её. Он снял джинсы с парня, а тот и его в ответ. Они сняли с себя футболки и Эд коснулся ягодиц подростка и стянул с него трусы. Быстро снял и с себя и начал целовать и так полные засосов ключицы его поцелуи спускались ниже и целовали соски он перестал целовать и начал поглаживать их пальцами и тут он спускается ниже и уже касается члена Нугзара. Эд медленно и нежно поглаживал головку полового органа. Он развернул Нугзара на 180° и уже проводил пальцами по копчику и спускался сниз. Палец нежно поглаживал отверстие говоря "я вхожу" и он лунул вниз, шевелился там и современем "покинул игру" - Я вхожу, дорогой,- сказал блогер В ответ последовал кивок в знак согласия. Тут уже член проскакивает внутрь и слышны громкие стоны Херейда. Они набирают темп, но вдруг стол ломается и из-за то что Нугзар был лицом к столу и опирался на него он летит вниз за ним и Эд и из-за падения парень резко входит до упора. Слышны стоны вслед и они кончают. Херейд решил что хочет попробовать отсосать и у него даже неплохо ( по мнению Эда) получилось. - А кто теперь "это" убирать будет? Да ещё и суши мы не съели... (Суши жалко) Эд подошёл отключил камеру и сказал: - Предлагаю вместе, типо мы вместе сломали вместе и отдуваться.- с этими словами блогер кинул подростку одежду по показал в сторону ванной, что означало "Иди вымийся, ты весь в суши". - Потом я иду, так что не засиживайся там! - Хорошо, зай... Через пару минут парень вышел из комнаты в одном полотенце, но Эд ему на это ничего не сказал и зашёл в ванную сам. Вконце дня блогеру пришлось обыскать весь интернет и подфотошопить пару вещей типу он провожает Нугзара. - Зачем ты это делаешь? - Для правдоподобности, так люди подумают что ты и правду только на пару дней заезжал. И тебе советую в инсту выложить какое-то другое фото где типо ты уезжаешь - Кстати, да. Реально стоит, просто зная Катю и твоих подписчиков они найдут любой повод для чего угодно, (Чисто по фактам, с этого как бы и началось шиперство Эда и Херейда) я лучше рисковать не буду. Мне это не к чему. - Давай быстрее, мы должны почти в одно и тоже время выложить для меньших подозрений - Делаю я! - Ну молодец, делай Через час они уже в обнимку заканчивали день и засыпали при свете луны и её "подружек" звёзд.
Примечания:
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)