Возможно он и правда поднимется на ноги, но для этого нужно большое количество времени. День Сакураясики начался с разбитой чашки чая. Ну что же, полусонным однозначно не стоит заваривать себе чай, иначе он лишится ещё какой-нибудь посуды. Сейчас парень сидел на инвалидной коляске и залипал в телефон, с досадой понимая как быстро разлетаются новости. Голосовые сообщения от Коджиро успокаивали парня, ведь Джо общался с ним как обычно что ни могло не радовать и Каору не сдержал лёгкую улыбку. Но вот следующие несколько часов Вишня разбирал сообщения от своих фанатов которые откуда-то пронюхали его номер телефона. По началу было неловко читать как люди переживают за него, но под вечер стало просто невыносимо осознавать что сообщения ни только не заканчиваются, но они ещё и прибавляются. Розоволосый Парень тяжко вздохнул и решил написать Коджиро. Найдя номер Джо и мягко нажав на кнопку с иконкой письма, Черри стал неторопливо писать другу. — "Привет горилла, как дела у тебя? Я прослушал твои сообщения и рад что Ланга надрал зад этому павлину.." Издав тихий смешок и перечитав текст несколько раз, отправил его. Сакураясики решил отложить телефон и пойти попить думая что Коджиро еще не скоро прочтет его сообщение, да вот ошибся. Через пару минут Черри Блоссом вновь услышал оповещение. Приблизившись к телефону, парень взял его и стал слушать голосовое сообщение. — "Привет Черри~ У меня всё прекрасно. Да-а нет, Ланга не смог закончить гонку из-за того что приехала полиция, так что ты еще можешь прийти и поглазеть на цирк который устроит Айноске." Прослушав голосовое, Каору стал злится. Он же просил не называть его так вне гонок! Недовольно забурча, Сакураясики даже не понял с каким тоном Коджиро говорил всё это. Увидев на экране входящий звонок от Коджиро, Каору бездумно ответил на у и заговорил первый. — Глупая горилла, я же просил не называть меня так! — Профырчал Каору и закрыл один глаз. По ту сторону послышался лишь мягкий и тихий смешок — да ладно, не злись ты так на меня, Винешка — проговорил Коджиро и шумно выдохнул уже зная что Каору всё равно будет злиться. — Опять... ладно-ладно я не злюсь. Чего звонил хоть? — успокоился Каору и облокотился о спинку инвалидной коляски. — Ах да..Да я хотел пригласить тебя в ресторан свой. А то ты сидишь в своём доме как в муравейнике и не выходишь! Хоть посидим... — оживленно проворковал Коджиро явно улыбаясь по ту сторону. — Это ты меня на свидание приглашаешь? — А чего бы и нет? Неужели не нравится?~ — Ой замолчи.. я согласен. Когда мне выходить? — слегка раздраженно спросил розоволосый. — Да на завтра можно. Я за тобой зайду и мы можем прогуляться до ресторана. Как тебе идея? Каору молчал с минуту но после согласно замычал — можно в принципе. Я не против. — Вот и договорились! Давай, у меня заряда совсем малех осталось. Сакураясики вновь согласно замычал и завершил звонок. Качнув головой и шумно вздохнув, парень собрался выключать интернет и сам телефон, да вот взгляд остановился на неизвестном номере который оставил пять пропущенных звонков и три сообщения которые заставили парня занервничать. В сообщениях некто написалв одном сообщении целый "роман" где посвятил весь текст тому какой Черри идеал для него и что он хотел бы провести время с ним. Это заставило Каору издать слабый смешок. Последние два сообщения были какие-то жуткие для Сакураясики, ведь там были его фотографии где он был...тут. это были свежие фотографии с таким же жутким текстом где незнакомец описывал свои явно не здоровые чувства к Вишне. Парень сразу же заблокировал незнакомый номер и шумно вдохнув, написал сообщение Коджиро где извинился и написал отказ. Он не пойдёт в ресторан.. Отложив телефон в сторону, парень покатился в сторону своей спальни. На сегодня хватит телефона.
Немного не по себе...
27 мая 2021 г., 19:39
Примечания:
Варнинг.
Возможно будут несостыковки в плане внутренностей домов, заранее прошу меня простить.
Примечания:
Простите за то что части маленькие..Просто от больших у меня выгорание и они будут ещё реже появляться. ":'}