°Новая школа°

NC-17
Завершён
326
автор
Размер:
27 страниц, 8 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник

Знакомство с компашкой Вару

Настройки
Примечания:
Сделав все уроки, парень опрокинулся на спинку стула и опрокинул голову назад -я устаааааал... -пробормотал голубоглазый и тут же посмотрел на настенные часы. На них показывало 17:27 -ох ёмаё... Мне надо собиратся в бар! -произнеся это парень чуть не грохнулся со стула, но всё же встал и подбежал к шкафу. Резким движением он открыл дверцу шкафа и начал искать, что ему одеть. Взгляд упал на чёрные джинсы с дырками на коленях и бежевую толстовку на которой написанно "Happy". С этой надписи как будто стекала какая-то чёрная жидкость и придавала ещё большую любовь к этой кофте. Ну... Так думал Зонтик(и я). Также прихватив чёрную футболку, носки со смайликами и такие же перчатки, парень положил все вещи на кровать и стал это всё натягивать на себя. Покончив с этим делом, юноша взглянул в зеркало и начал рассматривать свой вид. /чего-то не хватает... / подумал парнишка и подошёл к своему письменному столу. Открыв шкафчик, он достал оттуда чёрный чокер и сразу же нацепил его себе на шею и вновь посмотрел в зеркало /всё равно что-то не то.... / с этими мыслями парень решил сделать не очень высокий хвостик из своих волос. Покончив с причёской он снова глянул на своё отражение и расплылся в улыбке /вот теперь идеально! /подумал парень, поправив кофту. Его взгляд устремился на часы и тот слегка вздрогнул от понимания что тот опаздывает. /17:53?! Я так долго одевался?! / с этими мыслями парень схватил со своего стола телефон, наушники, кошелёк, ключи и, зайдя в прихожую, сразу же начал обувать свои кеды в чёрно-белую клеточку. Покончив с этим делом, голубоглазик вышел из хаты и, закрыв дверь на ключ, подбежал к лифту и вызвал его. Ждать пришлось не долго и уже через несколько секунд лифт подъехал на 7 этаж и парень зашёл внутрь. Голубоглазик нажал на кнопку "1", лифт двинулся и поехал вниз. Доехав до первого этажа, мальчишка выбежал из подъезда и направился к школе. Спустя 15 минут вдали, около школы, начал виднеться уже знакомый силуэт. Подбежав ещё ближе, парень смог разглядеть зелёные волосы. Юноша сразу же понял кто это и подошёл к нему. -о! Ты припёрлась! Наконец-то, а то я уж думал без тебя пойти . -заметив опоздавшего, промолвил конопля -п-прости... Я просто делал-а уроки - пытаясь оправдаться, ответила наша девчонка с подвохом, подходя к своему новому другу. -тц... Ладно, пошли -сказав это, зелёный взял голубоглазика за руку и повёл по незнакомой нам аллее. Через 10 минут они дошли до какой-то машины и Вареник не раздумывая прыгнул на заднее сиденье -залазяй, не стесняйся! - проговорил парень, слегка водя рукой по свободному место, намекая, что сюда можно сесть. Наша " Девочка", слегка помявшись на одном месте, всё же решила рискнуть и села в машину около Вару. -да я говорю, он вообще страх потерял! -послышался голос с переднего сиденья. -блять, да угомонись ты, заебал! -проговорил второй незнакомец Парень, который тоже сидел на заднем сиденье обратил внимание на "новенькую знакомую " -привет, как тебя зовут? -спросил парнишка с чёрно-белыми волосами (Скажу по конкретней, Вару и этот "незнакомец " , сидели около окон, а наша "героиня" сидела между ними) Голубоглазик слегка вздрогнул и повернулся к обладателю этих слов -м-меня зовут З-Зонтик... -слегка дрожащим голосом, от волнения, ответил на вопрос наш голубоволосый. -меня зовут Рикардо, приятно познакомиться -протянув руку для рукопожатия, проговорил Рик Парень слегка недоверчиво протянул руку и сотворил быстрое рукопожатие, после чего вернулся свою руку в прежнее положение. Автомобиль тронулся и наша компашка поехала по незнакомым, для Зонтика, улицам. -чур бухаем за твой счёт, Пик - вновь раздался голос с переднего сиденья. -а ты не прихуел ли?! -как оказалось, это был голос рогатика -да вы задолбали сраться, каждый сам за себя платит - вступил в разговор Рик. -да лааадно вам! Кстати, Вару, кого это ты к нам привёл? -повернувшись к задним сиденьям, промолвил ещё один зелёноволосый, но у него волосы были гораздо длиннее, чем у зелёнки -что, подружку себе нашёл? - издевательски улыбнувшись, произнёс длинноволосый. -Джокер, заткни свою пасть. Ты отвлекаешь -внезапно отозвался Пик. Рогатик посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы понять, кого Вару притащил, и когда он увидел голубые волосы он "слегка" ахуел. -Зонтик? - весьма спокойно промолвил Пикуша -а-а? -отозвалась наша "героиня" -хм.... Весьма неожиданно... Ну... Познакомься тут с остальными что ли... - произнёс рогатик и продолжил свою роль водителя. -меня зовут Джокер! Можно просто Джо! - радостно проговорил длинноволосый, вновь повернувшись к задним сиденьям. -п-приятно познакомиться... -слегка смутившись, промолвил голубоглазик и посмотрел на Джо. -я уже представился - безразлично произнёс Рик и устремил свой взор в окно. Спустя ещё 15 минут, наши парнишки уже парковались у бара. Заглушив машину, Пик открыл свою дверцу и вылез из автомобиля. Это же действие повторили все остальные. Выйдя из машины, в глаза сразу же ударили яркие цвета, которые проходили сквозь огромные окна бара. -ну чё, пошлите! - промолвил Джо и зашёл внутрь. Все остальные повторили за ним и Зонтик очутился там, где никогда бы и не был, но увы, судьба решила всё за него... ~продолжение следует~
Примечания:
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (21)