Глава 11
7 июня 2021 г., 08:23
Последнее время я стала заметно худеть, руки стали чернеть и кончики волос тоже стали приобретать черный оттенок. Стал пропадать аппетит.
Я стала очень сильно меняться, сама не знаю причина чего это.
Сегодня мне написала моя единственная нормальная подруга одноклассница, что отказывается больше дружить со мной.
Всё, я растеряла всех друзей.
Я никому не нужна, думала я. Ревела я в подушку.
А сегодня вечером отец пришёл и на орал на меня, что я что то не так сделала.
Сама не знаю из за чего. А сам потом долго рылся в дровейнике. Или по другому в сарае, где лежат дрова.
Интересно, что он там забыл? Сегодня я легла поздно, так как я сбежала из дома погулять в лес.
Так как этот ор по всему дому надоел. Я снова видела ту тень демона, сейчас мне кажется, что я какой то шизик и вижу какие то тени.
Может я с ума схожу?! Не знаю, но знаю одно, что тут точно что то не так.
Последнее время стала творится всякая ересь.
Надо во всём разобраться, раньше я не предавала этому большого значение, но теперь то я понимаю.
Кажется всё ещё впереди, или же это конец?
Последнее время я даже видеть каких то демонов, чувство будто за мной кто то ходит за мной по пятам не покидало меня.
И вот я наконец то ложусь спать, сильно сжимаю в руках пентаграмму и пытаюсь молиться по сатаниский.
Боюсь заснуть, боюсь снова увидеть тех детей в школьной форме. И ещё куча каких нибудь снов.
Но я стараюсь верить в то, что тёмные силы со мной, они защищают меня. И вот я снова погружаюсь в сон...
Примечания:
Вот и 11 гЛаВа!
Продолжение сЛеДуЕт...
。◕‿◕。