Ключи от Ада

G
Завершён
35
автор
Размер:
96 страниц, 39 868 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Глава 17

Настройки
И вот наша тачка уже подкатила к этому самому отелю. Я вылезла из машины и посмотрела на само здание, нашла картинку в интернете и да, всё совпадает. Та же сверкающая надпись "hazbin hotel", те же красные стены, красивоё оформление. У дверей, а точнее возле дыры в стене вместо входа, уже стоял Энджел Даст и поджидал меня. Хорошо, что я по модному оделась: моя любимая чёрная футболка с прикольным надписями, мои любимые черные шорты, красные носки, золотая цепь на шее. Специально, чтоб произвести на всех хорошее впечатление. Мы с бесами вылезли из машины. И только завидев меня, Энджел побежал ко мне и что то кричал. И подбежав ко мне встретил меня с очень тёплыми объятиями. Потом мы пошли к отелю, и весь персонал отеля как из мультика, всё уже стояли возле порога и поджидали меня. Бесы побоялись и стояли на пороге, весь персонал отеля не веря своим глазам, все смотрели на меня. Но после лёгкого шока самая главная Чарли принцесса всего ада. Завизжала от счастья и подбежав ко мне заобнимала меня и стала задавать кучу вопросов и поспешно рассказывая, что представляет из себя отель и для чего он нужен. Энджел Даст представил меня всем, и он мне их. Ниффти уже успела почистить мои ужасно грязные шорты, Аластор очень любезно и вежливо меня по приветствовал. Хаск как то по пофигистски, а Вегги тоже стала задавать мне кучу вопросов с Энджел Дастом. Потом Чарли предложила мне пойти с ними выпить чай и отпраздновать это моё прибывание в аду. Но даже сейчас они все с любопытством рассматривали меня и были в лёгком шоке. Ведь не то, что человек в аду, но ведь ещё и ребёнок. Чарли завидев бесов которые колебались на пороге приветливо им крикнула: - Проходите, не стесняйтесь! Они заулыбались и прошли в отель со мной. И уже через минут 5 мы все мирно сидели на диване возле камина и пили на моё удивление вкусный, адский чай. И все с замиранием сердца слушали меня и мои истории. Они то смеялись, то охали, то ахали. Всё было так классно. Наконец то я нашла своих настоящих друзей, может даже семью. Мы весь вечер смеялись, болтали, веселились, ели, я им даже включила нашу популярную музыку. Они очень удивились тому, что я хочу остаться в этом ужасном, по их мнению месте. И то, что я сатанистка и люблю демонов тоже удивились, но, а импов которым я это всё уже рассказывала, никак не удивило. А под вечер я очень сильно измоталась, что была уже не в силах, что либо сделать так как очень сильно объелась. И я кое как попрощалась с демонами из хазбина и сказала, что мы ещё как нибудь увидимся. И поблагодарила за этот тёплый визит, так как они, честное слово встретили меня как родственника. И после этого импы взяли меня и посадив в машину увезли обратно в ИМП сити. Но правда я заснула и помню только как меня посадили в машину, я со всеми попрощалась. Ну вот и этот день, полный всего интересного подходит к концу...
Примечания:
35 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник