Winged Fate

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 17 803 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
- Черт… Агх… Какого хрена, почему… я… снова ранен из-за тебя… - Нет, нет, нет, открой глаза, ну же, открой их, ОТКРОЙ СВОИ ЧЕРТОВЫ ГЛАЗА, ЧОНИН! – неистово кричал Дио. *за 4 часа до этого*       Дио был занят по самые уши, пытаясь найти демона не только полицейскими способами, но и используя ангельские способности. Во время обеда, он под куполом отводящих чар, взлетел в небеса и сканировал каждую часть города, но к сожалению, его ангельские способности не дали особых результатов. Он вернулся в участок не только разочарованным, но и еще голодным. Он уже ненавидел эту маленькую, но важную человеческую потребность, ведь когда он находится в облике ангела, ему не присущи такие слабости. *тук-тук* - Да? - Это я, можно у тебя тут немного передохнуть? - Конечно, перекусить не хочешь? Выглядишь каким-то заезженным. – покосившись на Дио, Чонин протянул сэндвич. - О да, я сейчас готов слона слопать – сделав смачный укус, пробормотал До. - Ты я смотрю во время обеда совсем не отдыхал, ты бы поберег силы, все же ты мне еще нужен здесь полон сил. - Кто бы говорил, я хотя бы дома бываю, а ты тут торчишь днями и ночами. – фыкнув, ответил Дио. - Что там по нашему преступничку, что-нибудь нашли? – заинтересованно взглянув на Дио, спросил Ким. - Пока ничего, но мы работаем. Кстати, не передашь мне стаканчик колы, в горле пересохло, пока мотался туда сюда. – бросив взгляд в сторону бутылки, стоящей на столе, сказал До. - Конечно, вот возьми.       Дио схватил стакан и неистово опрокинул его в себя, утоляя жажду. Чонин наблюдал за этим зрелищем закусив губу. Его взгляд сначала зацепился за кадык, который опускался и поднимался, при очередном глотке, затем поднялся на губы, которые Дио тут же облизал, опрокинув в себя последние капли газировки. В этот момент Ким не заметив взглотнул, а в штанах потяжелело. Дио тут же уставился на Кима, и стал ерзать на диване, от внезапно возникшей эрекции. Он громко прокашлял, и пулей вылетел из кабинета в направлении уборной. - Чертов Ким, какого хера ты вытворяешь, ты что в меня втюрился?! – тут же возмущенно подумал До. – Эта связь скоро до добра не доведет. Как бы я не хотел, но мне нужно все же рассказать Чонину обо всем.       Дио умылся ледяной водой и возбуждения сошло на нет. Вернувшись в кабинет, он взглянул на Чонина, который сверлил его взглядом. Дио невозмутимо прошел вглубь кабинета и вновь уселся на диван. - Думаю нам все же следует поговорить. – напряжено сказал До. - Рад, что наши мысли сходятся. – удовлетворенно ответил Чонин. - Чонин, извини что так врываюсь, но мы засекли его, нужно срочно выезжать. – ворвавшись в кабинет, протараторил полицейский.       Парни тут же подорвались с мест, быстро вооружившись, выдвинулись на место предполагаемого преступника. Дорога заняла недолго, пока они добирались до места, они следили за его передвижением, чтобы не упустить преступника. Припарковавшись недалеко от места, они разделились по двое и разбрелись по округе в поисках убийцы. Ким и До пошли вместе, прикрывая друг друга. Чонин взглянул на датчик и он указывал на переулок. Он указал сигналом в сторону переулка и они вместе двинулись к месту. - Г-н Гон, стоять, это полиция! Вы обвиняетесь в убийстве, у вас есть право хранить молчание! – наставив пистолет в сторону обвиняемого, сказал Ким. - Так так так, полиция, интересно. Не думал, что вы все же сможете меня поймать. Хотя какое мне дело до вас людишек, вы же обычная сошка, которая годится только на обед. – рассмеявшись произнес демон. - Не двигаться! Это приказ! – снова рявкнул Ким, но уже снимая с пистолета предохранитель, что-то ему подсказывало, что мирно они явно не разойдутся. - Чонин, назад! Предоставь это мне – заслонив собой Чонина, Дио готовился достать ангельский клинок. - Как неожиданно, Диониэль, а ты что здесь делаешь? Стало слишком скучно и ты решил в местные власти заделаться? Неужели наверху заняться больше нечем? – удивленно спросил демон. - Я здесь чтоб тебя гребанного демона уничтожить, слишком уж ты тут повеселился хорошо, что наверху негодуют. – напряжено ответил Диониэль. - Правда? Мне льстит, что я стал настолько известен, что прислали ангела высшего ранга за мной, видимо я действительно навел ту еще суматоху – оскалившись произнес демон.       Чонин стоявший позади и слушавший весь этот бред про ангелов и демонов, внутренне сходил с ума, у него не укладывалось в голове то, что он слышал. Он не понимал, что здесь происходит, ему казалось, что это сон.       Тем временем Демон обратился в истинную форму и стал похож на ужасного монстра, которых можно было увидеть только в фильмах или играх, как казалось ранее Киму. Он ринулся вперед, пытаясь нанести удар Диониэлю. Ангел тут же выпустил крылья и заслоняя собой Кима, отразил первый удар клинком. - Уходи от сюда! – прокричал Дио. Ким стоял как вкопанный, он не мог поверить тому, что он видел перед собой. «Дио – ангел? Что? Такого просто быть не может.» - НУ ЖЕ! УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА! – снова крикнул он Киму, но тут он не успел уклониться и демон своими когтями задел ему бок, нанося глубокую рану.       Дио зашипел, но тут же пришло осознание, что если пострадал он, то и Ким сейчас тоже ранен, он на мгновение взглянул на Кима, и увидел, как тот схватился за бок и на шатающихся ногах медленно отходил назад, из его рта тут же потекла алая кровь из-за которой он стал отхаркиваться.       Дио был в ужасе, он не должен был допустить, чтобы его ранили, ведь от него зависит жизнь Чонина. Он быстро вернул свой взгляд обратно и отбил очередную атаку. - Ххаха, людишки, какие же они бесполезные, ничего не сделал, а уже лежит раненный, такими даже закусывать брезгливо, больно уж слабенькие они.       Демон увернулся от очередной атаки Диониэля и нанес ответный, попутно задевая своим когтем щеку Дио и оставляя на ней порез, который тут же отзеркалил на щеке Кима, принося ему еще больше боли.       Дио вновь отразил удар и коротко взглянул на Кима, проверяя его состояние, он понимал, что тот долго не продержится такими темпами и пора уже заканчивать. Он взлетает и с неистовой скоростью успевает только пронзить плечо демона, который вовремя уклонился от атаки. - Гхахк… на сегодня достаточно… встретимся в следующий раз и я оборву твои крылышки, а тушку пущу на съедение гончим псам. – прохрипев, демон обратился в черный сгусток дыма и убрался прочь.       Дио тут же подбежал к Киму. Он лежал оперевшись о кирпичную стену, и держался за бок, одежда в этом месте уже была вся залита кровью, а сам Ким уже был почти без сознания от большой потери крови. - Чонин, очнись, ты слышишь меня? Очнись же! – похлопывая по щекам, произнес Дио. - Черт… Агх… Какого хрена… я… снова ранен из-за тебя… Что я… только что… увидел? - Замолчи, не трать силы понапрасну, не хотел я тебе рассказывать все подробности, но теперь уже ничего не поделаешь. – зажав рану, произнес Диониэль. – Так, нам нужно связаться с группой и отвезти тебя больницу.       Дио тут же полез за телефоном и связавшись с группой, остался ждать машину. Он пытался разговаривать с Чонином, на любые темы, лишь бы только тот оставался в сознании. Он попытался его исцелить, но он слишком много сил потратил в бою, да и к тому же был ранен, поэтому его сил хватило только на легкое исцеление, которое ненадолго, но остановило кровь, но внутренние повреждения все еще давали о себе знать. Он взглянул на Кима и заметил, как тот замер, его губы посинели, а лицо стало белым. Это не на шутку напугало Дио. Он тут же принялся снова хлопать его по щекам, но это не дало результатов. - Нет, нет, нет, открой глаза, ну же, открой их, ОТКРОЙ СВОИ ЧЕРТОВЫ ГЛАЗА! – неистово кричал Дио. Он почувствовал, как за ухом стало жечь, он был в ужасе, если метка жжет, значит он его теряет, он не может допустить этого, только не Чонин. По щекам текли слезы, он чувствовал все это время боль, которую ощущал Ким, и понимал, что еще чуть-чуть и он не успеет его спасти. «Да где же их носит?! Я же потеряю его сейчас!»       В это время машина подъехала к переулку и несколько парней поспешили к Дио, они аккуратно подняли Кима и поместили на заднее сидение машины, Дио быстро сел рядом, придерживая Чонина, и машина тут же со скрипом рванула в больницу. *через некоторое время* - Как он? К нему пускают? – спросил начальник Юн. - Пока нет никаких вестей, он в операционной уже третий час. – тихо ответил Дио. - Как же он мог получить такую серьезную рану? – недоуменно спросил Юн. - Преступник был вооружен, к сожалению, бой выдался не равным, а Чонин рванул на рожон и в итоге все закончилось не самым лучшим образом, Ким ранен, преступника упустили, одни потери. – разочарованно ответил До.       Дверь операционной открылась, и врач вышел к ожидавшим. Он снял маску и вид его был не особо счастливый, что говорило только об одном, что сейчас будут плохие новости. - Доктор, что с Чонином? Как он? – безрассудно подбежал он к хирургу. - Операция прошла успешно, но г-н Ким потерял слишком много крови, из-за болевого шока он сейчас находится без сознания, и когда проснется прогнозов дать не можем. - К нему можно? – спросил начальник Юн. - На сегодня часы приема закончены, пациенту нужен отдых, поэтому только завтра, начиная с 9 утра, вы сможете навести его. - Спасибо доктор – произнес Юн. – Что ж парни, давайте по домам, уже время позднее, день выдался выматывающим, идите домой, отоспитесь как следует. - Да сэр! – в один голос сказали полицейские, кроме Дио.       Ему не нужно было дожидаться завтра, он придет к Чонину сегодня же и потратит все силы на исцеление, которые у него есть, лишь бы Чонин пришел в себя, ведь именно из-за него он и пострадал. Дио был слишком неосмотрительным, он не мог простить себе, что Чонин чуть не погиб из-за него.       Когда все ребята ушли, он накинул на себя отводящие чары и зашел в палату, где лежал Чонин. Дио прошел в глубь палаты и уселся рядом с Чонином. Его лицо выглядело снова здорового цвета, а глаза были все так же закрыты. Дио прикоснулся рукой к щеке, а затем к тату, которое тут же стало переливаться различными цветами. У Дио не было сомнений, что Чонин является его соулмейтом. Тату сказало само за себя, оно дрожью отдалось на том же самом месте, где у него расположено точно такое же в виде пистолета.       Он на мгновение задумался, что бы он делал, если бы Чонина сегодня не стало, и понял, что он просто погиб бы, он бы не вынес того, что часть его души теперь не с ним. Диониэль разглядывал лицо Чонина, его пухлые губы, густые брови, прямой нос с горбинкой, все было прекрасно в нем, его будто и правда создали идеальной парой для Дио. Он засмотрелся на очертания и поддавшись чувствам, взял нежно руку Кима в свои, медленно наклонился и оставил короткий поцелуй, от которого внутри будто наступило блаженное спокойствие, теплое чувство растеклось по всему телу.       Снова взглянув на лицо, он обхватил двумя руками покрепче, руку Чонина, как тут же пролился свет, напоминавший золотое свечение, исходившее из рук Дио. Он отдавал всю свою силу, которая только успела восстановиться после боя. На последнем издыхании, он рухнул обессиленный, головой прямо на скрепленные руки, медленно погружаясь в сон.       Через несколько минут, глаза Чонина понемногу стали открываться, он чувствовал себя гораздо лучше, чем было в переулке, он опустил взгляд и увидел рядом с собой Дио, или же Диониэля, он не был уверен, как теперь его называть. Его взгляд зацепился за переплетенные руки и покоившуюся голову Дио на его ногах, лунный свет исходящий из окна, падал на спящее лицо Дио, что делало его черты лица более притязательными, а губы еще пухлее.       Чонин аккуратно высвободил свою руку и взяв кофту, которая висела рядом, он укрыл ею Дио, погладил его нежно по голове и блаженно отправился в мир сна.
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник