***
Диониэль зашел в квартиру и огляделся - «давненько я здесь не был». Повесив ключи на крючок, он первым делом отправился в душ. Стоя под душем его не покидала мысль, что предстоящий разговор дастся ему нелегко. Он определенно осознал свою тягу к Чонину, но в то же время, он боялся этой тяги, ведь он ангел, а Чонин человек, а люди живут не долго, что он будет делать, когда Чонина не станет? - Такие отношения не принесут ничего кроме боли. Но с другой стороны, Старейшина сказал, что они решают этот вопрос, думаю скоро стоит навестить его. Приняв душ, Дио прошел в спальню и прилег на кровать, сон настиг его скоропостижно. *Некоторое время спустя* - Ну и напугал же ты нас Ким! – воскликнул начальник Юн. - Детектив Кииим, чтобы мы без вас делали если бы вас не стало…. – проныли парни. - Успокойтесь ребята, со мной все в порядке, куда ж я от вас денусь, вы ж без меня помрете на второй день – рассмеялся Ким. - Так говоришь тебя сегодня выпишут? Не рановато ли? – взволновано спросил начальник Юн. - Да все в порядке, я как новенький, на мне все как на собаке заживает – хихикнул Чонин. – Кстати, я дал выходной Дио, так как он себя плохо чувствует, он приходил еще до вас, поэтому начальник Юн, если что он лечится. - Да я в курсе, он мне уже сообщил. И правильно, мальчику нужен отдых, после того что вчера случилось. Что ж у нас уже обед скоро закончится, так что мы побежали. А и еще, я отправлю кого – нибудь из парней, чтоб тебя подвезли до дома. - Спасибо начальник Юн, но я уж как - нибудь сам доберусь, в конце концов ноги руки целы, голова на месте, так что не утруждайте зря ребят, у них и без этого забот полно, ведь мы так и не поймали этого ублюдка. - Ладно, раз ты так хочешь. Но обязательно позвони или напиши мне как доберешься домой, чтоб я знал, что ты успешно добрался и не свалился где нибудь по пути. – заботливо проговорил начальник Юн. - Так точно сэр! – отдав честь, сказал Чонин. Покинув наконец-то больницу, Чонин очень надеялся на то, что Дио прислушался к нему и сейчас ожидает его дома. Он был рад тому, что гадалка на деле оказалась не шарлатанкой, и взял себе на заметку, что стоит навестить ее и поблагодарить. Однако, его беспокоила его телесная связь с Дио, ведь он же не сошел с ума и он правда получает раны зеркально, он обязательно должен проверить свою догадку. Из-за пробок, дорога домой заняла у него больше времени, чем он рассчитывал, поэтому оказался он дома, только когда маленькая стрелка часов указывала на восемь вечера. Ступив на порог, во всей квартире стоял мрак, он уже забеспокоился, что дома он был один. Но попав в спальню, он увидел довольно приятную картину. Дио мирно сопел на кровати, свернувшись в клубок и подмяв под себя одеяло. Чонин подошел к кровати, присел на корточки и аккуратно убрал прядь волос Диониэля, застилавшую глаза. В этот момент, он взглядом обвел все черты лица, заострив внимание на каждой родинке, и внезапно ему пришла в голову идея, что он хотел бы, чтобы этот человек каждый день радовал его своим присутствием, именно в этой квартире и на этой кровати как минимум. Чонин хотел провести рукой по щеке, но Дио вдруг начал морщить лицо и его глаза неторопливо открылись, вызывая легкий испуг у второго, как будто его застали за чем-то запретным. - Чонин? Тебя уже выписали? Сколько времени? Я кажется заснул. - Да меня выписали и не переживай, сегодня еще все тот же день. - Ох, слава Богу, я уж боялся что проспал несколько суток. - Знаешь, теперь эта фраза вызывает у меня иные ощущения. Тем более зная, кем являешься ты, она заставляет меня уверовать в Бога, хотя я и заклятый атеист. Диониэль сначала недоуменно уставился на Кима, не понимая о чем идет речь, однако прокрутив в голове свою фразу повторно, он тут же прыснул со смеху. - Это была очень смешная шутка, я обязательно расскажу ее Всевышнему при следующей встрече. – отсмеявшись, произнес До. - Ты так прекрасен, когда улыбаешься, будто бы светишься. - очаровано произнес Чонин. - Эй, с чего это ты вдруг говоришь мне такие вещи? – боязливо спросил Диониэль. Вместо ответа, Дио только почувствовал теплоту прикосновения на своих губах. Его глаза бы могли в этот момент вылететь из орбит от удивления, если бы не первый поцелуй, который он оставил на этих же губах ранним утром. Диониэль прикрыл глаза и мягко обнял его за шею, желая углубить поцелуй, Ким в свою очередь не был сбит столку внезапным напором, а наоборот последовал за обоюдным желанием. Их поцелуй был медленным, тягучим, они смаковали губы друг друга, будто это был самый сладкий мед. Первым не выдержал Ким, из-за недостатка воздуха он отстранился, порываясь вдохнуть глубоко кислород, которого ему сейчас так не хватало. - Ты сводишь меня с ума, ты знаешь об этом? – завороженно произнес Диониэль. Его взгляд был затуманен пеленой возбуждения. Приложив руку Дио к своему паху, Ким томно произнес - Я это прекрасно чувствую, кажется наша связь действительно сильна. - Ты вроде собирался со мной о чем то поговорить – игриво произнес Диониэль. - Думаю, это можно отложить на потом – возбужденно произнес Чонин. Сказав это, он ту же впился поцелуем.***
- Слушай, ты меня впечатлил своими крыльями, во время оргазма. У тебя всегда так происходит? - Считай это приятным бонусом, а вообще у меня уже сто лет ни с кем не было, так что не всегда. - Ну с другой стороны можно сэкономить на ролевых играх. - рассмеялся Ким. - Скажи мне, тебе лучше справа или слева вдарить, чтоб подобная ересь сразу же вышла у тебя из головы? - недовольно произнес Дио. - Ладно ладно, молчу. Сколько тебе лет тогда, если не секрет? Ты наверное давно уже являешься ангелом? - Ну честно говоря я сбился после ста пятидесяти. – задумчиво произнес Диониэль. - Ты сейчас серьезно? Я даже боюсь спрашивать сколько всего ты повидал на земле. Значит ты был еще до моего рождения... Слушай а ты… - Чонин, давай поговорим об этом завтра, сейчас я хочу отдохнуть, и тебе бы не помешало, ты еще не до конца восстановился, уж я то чувствую. – с упреком произнес Диониэль. - Ладно тогда единственный последний вопрос, мне тебя стоит называть твоим настоящим именем, или же тем которым ты представился нам? - Оба имени настоящие, просто Дио это короткое имя, а Диониэль полное, так что как тебе будет угодно. - Ну хорошо, в зависимости от настроения я буду чередовать. – рассмеялся Чонин. - Да да, как пожелаешь, а теперь давай спать, я конечно понимаю, что у нас с тобой больничный на пару дней, но режим сна никто не отменял. Диониэль погасил свет и обнял Кима, при этом ощущая приятное тепло за ухом.