Winged Fate

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 17 803 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
      Проснувшись почти под самое утро, первое что пришло в голову Диониэлю, что он все еще недостаточно восстановил запас своих сил. Он медленно поднялся и заметил, что он был укрыт, а это значило только одно. - Доброе утро. – нежно улыбнувшись, произнес Чонин. - Чонин! Ты в порядке? – резко подорвавшись, спросил Диониэль. - В полном, разве что только царапина осталась – подняв край больничной рубашки, указал он на почти зажившую рану. – Думаю будет проблематично объяснить доктору, почему еще вчера на мне живого места не было, а сегодня будто получил новую прошивку. – мягко рассмеявшись, заметил Ким. – Это же твоих рук дело?       Дио скинул с себя кофту и взглянул сначала на рану, а затем направил взгляд прямо в глаза Чонину. Он подумал, что уже нет смысла что либо скрывать от Чонина, поэтому просто слегка кивнул в ответ. - Время почти семь утра, скоро начнется утренний обход, я думаю тебе стоит незаметно улизнуть отсюда, иначе мы вряд ли сможем внятно объяснить, как ты умудрился пройти мимо регистратуры, да еще и в такую рань, когда больницы еще толком даже не открыты. - Да, ты прав, а что насчет твоей раны, что будешь делать? - Что нибудь придумаю. – улыбнувшись, произнес детектив. – Кстати, думаю ты порядком вымотан, поэтому вот, можешь сегодня отдохнуть у меня дома. По поводу работы можешь не переживать, с этим я разберусь, хотя какая работа, ты же ангел. – усмехнувшись своим заключениям, произнес Ким.       Чонин передал ему ключ от своей квартиры и уставился в ожидании ответа. Дио хотел уже возразить, но красноречивый взгляд Чонина, напрочь отбило у него желания на какие - либо протесты. - И да, благодаря твоим волшебным ручкам, думаю сегодня меня уже выпишут. Так что дождись меня, потому что нам с тобой предстоит довольно длительный разговор. - Думаю я лишен права на отказ, верно? – усмехнувшись, утвердительно изрек До. – Что ж, я тогда пойду, поправляйся быстрее, увидимся.       Проведя рукой по волосам Чонина, Диониэль поспешил скрыться. А Чонин лишь улыбнулся своим мыслям и взглянул на свою руку, которая еще хранила тепло недавнего исцеления. *Через некоторое время*       Доктор зашел в палату, и увидел Кима смотрящего в окно, он проверил капельницу и потянулся к рубашке, чтобы посмотреть на рану. Подняв рубашку, доктору сначала показалось, что ему мерещится, но под пластырем был всего лишь легкий порез, с небольшой коркой, даже следов от швов не было. Он недоуменно уставился на Кима, на его лице эмоции сменяли друг друга, от озадаченного лица вперемешку с шоком до паники. - К-как т-такое в-возможно? Еще вчера здесь была глубокая рваная рана, а теперь почти ни следа!? - Я сам удивился, когда увидел, чудеса не иначе, видимо ангелы хранители существуют. – сымитировав легкое ошеломление, произнес Чонин. - Л-ладно, спишем это на то, что вы и правда родились под золотой звездой, другого объяснения у меня нет, на этот счет. - Думаю меня можно выписать уже сегодня, я прекрасно себя чувствую, даже рана не болит почти. – лукаво взглянул он на доктора. - Что ж, г-н Ким, думаю, продержу вас еще здесь до полудня, а после будет видно. Поправляйтесь.       Доктор вышел из палаты и попутно себе еще что-то приговаривал про наличие магии и колдовства.

***

      Диониэль зашел в квартиру и огляделся - «давненько я здесь не был». Повесив ключи на крючок, он первым делом отправился в душ. Стоя под душем его не покидала мысль, что предстоящий разговор дастся ему нелегко. Он определенно осознал свою тягу к Чонину, но в то же время, он боялся этой тяги, ведь он ангел, а Чонин человек, а люди живут не долго, что он будет делать, когда Чонина не станет? - Такие отношения не принесут ничего кроме боли. Но с другой стороны, Старейшина сказал, что они решают этот вопрос, думаю скоро стоит навестить его. Приняв душ, Дио прошел в спальню и прилег на кровать, сон настиг его скоропостижно. *Некоторое время спустя* - Ну и напугал же ты нас Ким! – воскликнул начальник Юн. - Детектив Кииим, чтобы мы без вас делали если бы вас не стало…. – проныли парни. - Успокойтесь ребята, со мной все в порядке, куда ж я от вас денусь, вы ж без меня помрете на второй день – рассмеялся Ким. - Так говоришь тебя сегодня выпишут? Не рановато ли? – взволновано спросил начальник Юн. - Да все в порядке, я как новенький, на мне все как на собаке заживает – хихикнул Чонин. – Кстати, я дал выходной Дио, так как он себя плохо чувствует, он приходил еще до вас, поэтому начальник Юн, если что он лечится. - Да я в курсе, он мне уже сообщил. И правильно, мальчику нужен отдых, после того что вчера случилось. Что ж у нас уже обед скоро закончится, так что мы побежали. А и еще, я отправлю кого – нибудь из парней, чтоб тебя подвезли до дома. - Спасибо начальник Юн, но я уж как - нибудь сам доберусь, в конце концов ноги руки целы, голова на месте, так что не утруждайте зря ребят, у них и без этого забот полно, ведь мы так и не поймали этого ублюдка. - Ладно, раз ты так хочешь. Но обязательно позвони или напиши мне как доберешься домой, чтоб я знал, что ты успешно добрался и не свалился где нибудь по пути. – заботливо проговорил начальник Юн. - Так точно сэр! – отдав честь, сказал Чонин.       Покинув наконец-то больницу, Чонин очень надеялся на то, что Дио прислушался к нему и сейчас ожидает его дома. Он был рад тому, что гадалка на деле оказалась не шарлатанкой, и взял себе на заметку, что стоит навестить ее и поблагодарить. Однако, его беспокоила его телесная связь с Дио, ведь он же не сошел с ума и он правда получает раны зеркально, он обязательно должен проверить свою догадку.       Из-за пробок, дорога домой заняла у него больше времени, чем он рассчитывал, поэтому оказался он дома, только когда маленькая стрелка часов указывала на восемь вечера. Ступив на порог, во всей квартире стоял мрак, он уже забеспокоился, что дома он был один. Но попав в спальню, он увидел довольно приятную картину. Дио мирно сопел на кровати, свернувшись в клубок и подмяв под себя одеяло.       Чонин подошел к кровати, присел на корточки и аккуратно убрал прядь волос Диониэля, застилавшую глаза. В этот момент, он взглядом обвел все черты лица, заострив внимание на каждой родинке, и внезапно ему пришла в голову идея, что он хотел бы, чтобы этот человек каждый день радовал его своим присутствием, именно в этой квартире и на этой кровати как минимум.       Чонин хотел провести рукой по щеке, но Дио вдруг начал морщить лицо и его глаза неторопливо открылись, вызывая легкий испуг у второго, как будто его застали за чем-то запретным. - Чонин? Тебя уже выписали? Сколько времени? Я кажется заснул. - Да меня выписали и не переживай, сегодня еще все тот же день. - Ох, слава Богу, я уж боялся что проспал несколько суток. - Знаешь, теперь эта фраза вызывает у меня иные ощущения. Тем более зная, кем являешься ты, она заставляет меня уверовать в Бога, хотя я и заклятый атеист.       Диониэль сначала недоуменно уставился на Кима, не понимая о чем идет речь, однако прокрутив в голове свою фразу повторно, он тут же прыснул со смеху. - Это была очень смешная шутка, я обязательно расскажу ее Всевышнему при следующей встрече. – отсмеявшись, произнес До. - Ты так прекрасен, когда улыбаешься, будто бы светишься. - очаровано произнес Чонин. - Эй, с чего это ты вдруг говоришь мне такие вещи? – боязливо спросил Диониэль.       Вместо ответа, Дио только почувствовал теплоту прикосновения на своих губах. Его глаза бы могли в этот момент вылететь из орбит от удивления, если бы не первый поцелуй, который он оставил на этих же губах ранним утром.       Диониэль прикрыл глаза и мягко обнял его за шею, желая углубить поцелуй, Ким в свою очередь не был сбит столку внезапным напором, а наоборот последовал за обоюдным желанием. Их поцелуй был медленным, тягучим, они смаковали губы друг друга, будто это был самый сладкий мед. Первым не выдержал Ким, из-за недостатка воздуха он отстранился, порываясь вдохнуть глубоко кислород, которого ему сейчас так не хватало. - Ты сводишь меня с ума, ты знаешь об этом? – завороженно произнес Диониэль. Его взгляд был затуманен пеленой возбуждения.       Приложив руку Дио к своему паху, Ким томно произнес - Я это прекрасно чувствую, кажется наша связь действительно сильна. - Ты вроде собирался со мной о чем то поговорить – игриво произнес Диониэль. - Думаю, это можно отложить на потом – возбужденно произнес Чонин. Сказав это, он ту же впился поцелуем.

***

- Слушай, ты меня впечатлил своими крыльями, во время оргазма. У тебя всегда так происходит? - Считай это приятным бонусом, а вообще у меня уже сто лет ни с кем не было, так что не всегда. - Ну с другой стороны можно сэкономить на ролевых играх. - рассмеялся Ким. - Скажи мне, тебе лучше справа или слева вдарить, чтоб подобная ересь сразу же вышла у тебя из головы? - недовольно произнес Дио. - Ладно ладно, молчу. Сколько тебе лет тогда, если не секрет? Ты наверное давно уже являешься ангелом? - Ну честно говоря я сбился после ста пятидесяти. – задумчиво произнес Диониэль. - Ты сейчас серьезно? Я даже боюсь спрашивать сколько всего ты повидал на земле. Значит ты был еще до моего рождения... Слушай а ты… - Чонин, давай поговорим об этом завтра, сейчас я хочу отдохнуть, и тебе бы не помешало, ты еще не до конца восстановился, уж я то чувствую. – с упреком произнес Диониэль. - Ладно тогда единственный последний вопрос, мне тебя стоит называть твоим настоящим именем, или же тем которым ты представился нам? - Оба имени настоящие, просто Дио это короткое имя, а Диониэль полное, так что как тебе будет угодно. - Ну хорошо, в зависимости от настроения я буду чередовать. – рассмеялся Чонин. - Да да, как пожелаешь, а теперь давай спать, я конечно понимаю, что у нас с тобой больничный на пару дней, но режим сна никто не отменял. Диониэль погасил свет и обнял Кима, при этом ощущая приятное тепло за ухом.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)