***
Через два дня ребята вернулись на службу. Дело снова было в тупике, с момента побега преступника, камеры его больше нигде не засекали. Он словно сквозь землю провалился, или же так и было? Ким сидел в кабинете за своим рабочим столом, и разгребал кучу дел, которые уже смогли накопиться за пару дней его отсутствия. С каждой новой папкой лицо Кима становилось все угрюмее. Он определенно чувствовал, что отдых ему теперь будет только мерещиться в пяти минутных снах. Помимо всей этой работы, его не покидала мысль о том, куда мог подеваться тот демон, и как теперь объяснить это все начальству. Ведь преступник вовсе не человек, его нельзя упечь за решетку, единственное средство - это уничтожить его. Чонина беспокоила еще одна мысль, раз один демон появился в их мире, то значит это не исключает возможности и появления других. И если это так, то неужели ему придется каждый раз обращаться за помощью к Дио? А что если после уничтожения этого демона, Дио вернется на Небеса и он его больше не увидит? Что если после этого их пути разойдутся навсегда? С каждой подобной мыслью Чонин ощущал нарастающую панику внутри. Он не хотел расставаться с Диониэлем, не после того что между ними происходило. Он не просто не хотел, он боялся его потерять. Он не заметил, как успел по уши влюбиться и привязаться к нему. А их метки только усиливали это чувство. Откинув очередное дело, Ким чувствовал себя настолько уставшим, будто он находился под свинцовыми плитами, которые давили на него с каждым вздохом. - Хей, почему ты такой поникший? – зайдя в кабинет с двумя стаканчиками кофе, спросил Диониэль. - Ох, привет, спасибо за кофе, он мне сейчас жизненно необходим. – с энтузиазмом произнес Ким. - Слушай, давай уже соберись с духом, это удушающее состояние чувствуешь не только ты, но и я. – с ноткой упрека произнес До. - Так ты поэтому ко мне наведался? Решил облегчить свою ношу, посредством скрытой «поддержки»? – с усмешкой заметил Ким. - Да ты меня насквозь видишь! Неужели метка еще и такие способности дает? – изобразив ошеломление, подколол его Диониэль. – Нет, а если серьезно, то что с тобой? Твое душевное состояние меня беспокоит, ты будто тонешь и задыхаешься… - Ты прямо таки идеально описал мое состояние. – хмыкнув, ответил Чонин. Дио защелкнул замок на двери, задернул жалюзи на окнах, дабы чужие глаза не узрели того, что он собирается сделать. И прошел прямо к Чонину, усевшись ему на колени. Ким тут же обхватил его талию и прижал к себя поближе. Диониэль провел рукой по щеке Кима и оставил легкий поцелуй на его губах. Отстранившись Дио заглянул в глаза Чонину и на секунду задумался о том, что он будет делать если потеряет его. Ему претила сама мысль об этом, он тут же слегка встряхнул головой в отгоняющем жесте, дабы его покинули такие мысли. И продолжил дальше созерцать лицо Кима, при этом нежно поглаживая его за ухом. - Хей, ты меня удивил. Не думал, что ты осмелишься на такое, в этом то месте. – ухмыльнувшись, заметил Чонин. - Я просто поддался чувствам. Тем более я не человек, мне не знакомо чувство стыда, когда-то давно, когда я им был, да, но не теперь. Я уже давно позабыл это чувство. – безмятежно произнес До. Чонин притянул к себе Дио и низким голосом прошептал ему в пол голоса: - Я не хотел бы разрушать это светлое чувство, которое здесь витает, но ты заставляешь меня извратить его, потому что твои манипуляции завели меня не на шутку. Дио последовал действиям Чонина и таким же шепотом ответил: - Ох, поверь, я это прекрасно чувствую, и не только ментально. В подтверждении своих слов, он слегка потерся своей задницей об ощутимый бугор под ним. Ким тут же тяжело задышал, ухватившись за бортик кресла. А Диониэль бессовестно продолжил свои грязные действия. Он снова приблизился к уху Чонина и стал вылизывать его, не забывая в обязательном порядке прикусить мочку уха. Чонин слегка застонал, но тут же прикусил себя язык, он не должен забывать о том, в каком месте он находится, иначе, это может обернуться для него не самыми хорошими последствиями. - Дио~ мы должны остановиться, иначе мы спалимся, я не могу трахать тебя на рабочем месте, это слишком рискованно. – закатывая глаза и продолжая наслаждаться ласками, произнес Ким. - Тебе не о чем беспокоиться, сейчас уже обед, в отделе никого нет, так что у нас с тобой есть по крайней мере сорок минут, чтобы снять напряжение. – возбужденно произнес Дио. - В таком случае, тебе придется побыть тихим, даже если очень захочется кричать. – игриво произнес Ким. - Думаешь, ты сможешь меня заставить кричать? – провоцируя, спросил Диониэль. - Ооо, в этом ты можешь даже не сомневаться. – усадив на стол и прижавшись пахом, томно изрек Ким. Дио вцепился в шею Кима и увлек его в сладостный поцелуй, который перерос в жаркий и страстный. Они тут же потеряли над собой контроль, подверженные желанию, и не став медлить приступили к делу.Часть 7
17 июня 2021 г., 22:47
Как Диониэль и обещал, на следующий день они все - таки вернулись к этому вопросу. Он рассказал все, что так долго скрывал от Кима. Кем он являлся, какова его цель прибытия и кем он является Киму. Чонину тяжело было свыкнуться с мыслью, что все его представление о мире это полная ложь. Сложно принять, что все что он видел в детстве по телевизору, оказывается не вымысел.
Они долго сидели в безмолвии, пока Ким не нарушил эту звенящую тишину.
- Так значит ты мой ангел хранитель и спас меня в день автокатастрофы… Честно, я сейчас в полнейшем шоке.
- Я понимаю, это довольно сложно уложить в голове. Но это так. Я знаю тебя с самого твоего рождения. Я видел твои первые шаги, первое слово которое ты произнес. Твои школьные драки в восьмом классе, помню твои первые победы и поражения в баскетбольных матчах. Помню все, будто это было вчера. И тот факт, что ты являешься моим соулмейтом, для меня является таким же огромным потрясением, как и для тебя.
- Скажи мне, почему ты отрицал все, когда я тебе говорил о том, что узнал про нас?
- Потому что иначе я бы нарушил закон Небес. Я не имел права рассказывать тебе все это, до недавнего времени.
- Ладно, а что насчет нашей физической связи, я ведь был прав, когда сказал, что когда ты получаешь раны, они благополучно отражаются на мне, даже тот случай с папкой и вчерашняя бойня с прест… с демоном.
- К сожалению, это так. Наши метки действуют на нас не самым лучшим образом. Я еще не так много знаю об этом, я хотел посоветоваться со Старейшиной, который расскажет мне о нашей проблеме по больше.
- Ты ведь скрываешь свою метку, я прав? Может покажешь мне ее? Я хочу взглянуть.
Диониэль задумался, но все же сдался. Он провел рукой и под ней тут же появилась черная метка в виде пистолета. Чонин подошел поближе и прикоснулся к метке. Она тут же ответила переливом. Чонин не мог отвести он нее взгляда, он был удивлен, что метка Диониэля была копией его пистолета.
Диониэль почувствовал легкую дрожь, когда Ким прикоснулся к его метке. Будто бы табун мурашек пробежал по всему телу. Для него это было необычно, от прикосновения место тату потеплело, а Диониэль почувствовал легкость и умиротворение.
- Она прекрасна. Моя тоже так переливается? – завороженно спросил Ким.
- Да.
- А почему пистолет? Я думал у тебя тоже будет перо. – озадачено посмотрел он на Дио.
- Потому что метки работают именно так. Пары получают метку в виде того, что олицетворяет их носителя. Довольно необычно.
- Ты прав. Но у меня еще один вопрос. Почему я не помню того, что ты меня спас? Вы мне стерли память?
- Склоняюсь к положительному ответу. На самом деле, об этом даже я не помнил, Небеса заперли часть моих воспоминаний о тебе, я даже не знал, что был твоим ангелом хранителем, но из-за метки мои воспоминания начали возвращаться.
- Но почему они так поступили, ты же не натворил ничего плохого? Не натворил же? – с опаской спросил Ким.
- Нет, они сделали это из-за моей одержимости тобой. Наша связь влияла на меня не самым лучшим образом, я был не в себе и мог натворить таких делов, что навлекло бы огромные проблемы на Небеса. Поэтому они так поступили, по крайней мере мне так сказал Старейшина.
Ким взял за руки Дио и повел его на диван. И стал рассматривать Диониэля. Кима поражало то, насколько красивым был Диониэль, он был не по человечески красив. Глубокие карие глаза, пушистые ресницы, пухлые, безумно мягкие губы в виде сердца, россыпь родинок на лице, узкий лоб, густые брови. И этот его взгляд, который пронизывал душу, словно стоит ему взглянуть и он тут же увидит все твои скелеты, которые ты прячешь в шкафу.
Диониэля смутило то, каким взглядом смотрел на него Ким. Его взгляд был сканирующим, будто он пытался запомнить все его черты.
- Почему ты так смотришь на меня? – все же решился спросить он Кима.
- Я поражен тем, насколько ты красив. Я в принципе никогда не имел отношений с парнями и всегда был самой прямой, что ни на есть ориентации. Но с каждым днем, мне кажется, что будто знал тебя всю жизнь. У меня ощущение, что ты всегда был со мной, и то что я сейчас сижу с тобой здесь и держу твои руки в своих это так чертовски правильно.
- Знаешь, твое присутствие всегда успокаивает меня, каждый раз, как ты оказывался рядом, у меня было стойкое ощущение, что я под защитой. Это так странно, учитывая то, какими силами я обладаю, это скорее мне бы стоило тебя защищать, но почему то моя душа чувствует иначе.
Ким встретился глазами с Диониэлем и медленно приблизился для поцелуя, он обхватил щеку Диониэля и углубил поцелуй. Чонин ощущал себя необычно, когда целовал Дио. Это не было похоже на все те поцелуи, которые у него были до этого. Он будто бы порхал, непонятное чувство легкости ощущалось внутри. Словно дотрагиваешься до чего-то настолько священного и божественного, что твоя карма тут же становится девственно чиста, от чего наступает ощущение перерождения.
Диониэль отстранился из-за нехватки кислорода. Он взглянул на Чонина и просто нежно улыбнулся.
- Знаешь, я хотел все у тебя попросить кое-что. – прервавшись сказал Ким.
- И что же это? Чего желает Ким Чонин? – заинтересованно спросил Диониэль.
- Я хочу потрогать твои крылья еще раз.
Дио не сразу понял, чего хотел Ким. То, что он сказал было так неожиданно и неуместно в их нынешнем положении, что когда до него дошло, то что ляпнул Ким, по другому это не назовешь, кроме как ляпнул, он тут же ударил его по плечу. Но внезапно почувствовал этот удар на себе. Они оба схватились за плечо и стали потирать его, дабы унять боль.
- Чонин блин, ты умеешь ломать момент! – разозлившись своей же совершенной ошибке, пробурчал Диониэль.
- А я то что, я просто сказал то, чего мне правда хотелось. Вот ты не оценил мое желание, вот тебя метка и покарала! – громко хохотав, произнес сквозь смех Ким.
- Да хорош ржать то уже, не дам я тебе потрогать свои крылья, вот ни разу не заслужил вообще. – недовольно ответил Дио.
Он тут же навалился на Кима, пытая его щекоткой, но в результате был обезоружен в виде перехвата своих рук Кимом и последующим мягким поцелуем, в качестве приза за победу в этой «ожесточенной» схватке.
Примечания:
Хотелось бы узнать ваши впечатления о работе, если не сложно, оставьте пожалуйста комментарий, он с подвигнет меня на продолжение^^