Приезд гостья или пролог
16 мая 2021 г., 21:46
Pov Adrian
[ *Вечер. Город светится всеми своими цветами, на улицах слышны машины и возгласы гуляющий компаний. В общем, обыкновенный большой город в Америке, ничего удивительного. И вот, к отелю подъезжает огромный чёрный Bugatti Veyron [на данный момент, эта машина стоит более 2х миллиардов рублей]. Около входа отеля уже стоят пару дворецких - отель предупредили заранее, что их посидит личность, которой лучше подать всё самое лучшее. Из чёрных джипов, которые ехали спереди и сзади Bugatti, вышли несколько мужчин в чёрном, которые тут же выстрелили перед машиной Андриана шёлковую, красную дорожку, встав по её бокам, дабы обычние люди не накинулись на эту икону богатства. И вот, наконец-то, по звуки щелчков и вспышек фотоаппаратов и возгласы народа и папарацци, из машины выходить сам Андриан-Габриэль. Он одет как всегда в самые дорогие вещи; на красной рубашке висят золотые цепи, на плечах чёрный пиджак, а на руках кольца и часы. Парень прошёл вперёд по дорожке, стараясь особо не смотреть в камеры. Зайдя внутрь здания, его тут же встретил сам директор. О чём-то ему рассказав, он повёл того в их мамы дорогой, роскошный номер, попутно рассказывая что где и куда. В коридоре холла, раздались множественные шаги. Послышался голос директора отеля, а так же ещё чей-то.. Он был каким-то слишком молодым, но гордым и самовлюблённым. Торопливый, обеспокоенный голос директора всё приближался. Видимо, личность была настолько знаменитой, что у самого директора настолько хорошего отеля потели ладони а голос нервно подрагивал. Может это не точно, но если гость застал бы в своём номере горничного который только сто закончил свою работу, которую надо было закончить ещё раньше, он явно не был доволен бы таким. А если гость не доволен, да ещё и настолько большого влияния, это сильный удар под дых самой репутации отеля. И вот, двери распахнулись, и внутрь кто-то вошёл. По-видимому, он уже расстался со своими телохранителями и директором перед входом, и сейчас он наконец-то остался один. Андриан шумно выдохнул, подходя к ближайшему дивану и садясь на него, откинув голову назад.
– Как же это всё заебало..
Выдохнул Андриан, потирая переносицу, а затем поворачивая голов к мини бару. Единственное что он сейчас хотел - хорошо покушать, принять ванные процедуры, а затем лечь спать. Взяв в руки специальный планшет, он тут же заказал чего поесть, а затем направился осматривать ванную комнату.* ]
Pov Ed
[*как одному из лучших работников, ему дали разрешение на то чтобы он мог убирать номер наверное самого ценного гостя отеля. Перед приходом пока неизвестного ему парня, тот не торопливо приберал в довольно большом и роскошном номере. Он как и всегда был очень аккуратен и серьезен. Его блондинестые волосы были убраны в невысокий хвост, а некоторые пряди немного выпадали, идет он был как и все остальные парни горничные в отеле. Он нечем особо и не выделялся но его глаза... Невозможно было не обратить на них внимание. Через пару минут он уже заканчивал свою работу с довольной и гордой собой улыбкой на лице.услышав приближающиеся к номеру шаги, парень немного занервничал, ведь все-таки он еще не знал что это за человек и как он может себя повести. В попыхах он стал осматривать все вокруг и он не смог придумать нечего лучше, кроме того, как залезть в один из больших шкафов, которые врятли сегодня проверят. Он решил, что сможет уйти после того, как гость уйдет отдыхать. сердце билось как бешенное ведь на кону была его работа услышав приближающиеся к номеру шаги, парень немного занервничал, ведь все-таки он еще не знал что это за человек и как он может себя повести. В попыхах он стал осматривать все вокруг и он не смог придумать нечего лучше, кроме того, как залезть в один из больших шкафов, которые врятли сегодня проверят. Он решил, что сможет уйти после того, как гость уйдет отдыхать. сердце билось как бешенное ведь на кону была его работапарень вслушивался в шаги, понимая что гость, куда то уходит. Слегка нахмурившись, он дожидался пока они станут запихать, да возможно и вовсе станут не слышны. Он уже слегка приоткрыл дверцу, смотря чист ли его путь
- [ну же...] - мысленно сказал юноша
когда он услышал что шаги стихли, он как можно аккуратней вылез из шкафа и направился к двери, что вела на выход из номера. Шел он чуть ли не на цыпочках, что бы не издавать какой либо шум*]
Pov Adrian
– Вроде неплохо..
[ *Андриан осмотрел ванную комнату. Заметив рядом, за небольшой шторкой ещё и массажный стол, он подумал над тем, чтобы заказать и массажиста. Было бы неплохо размяться после такой скучной поездки. Постояв и посмотрев на вид ночного города, он медленно пошёл обратно, по пути заказывая ещё и массажиста после ужина.* ]
Pov Ed
/к этому времени, парень уже успешно выбрался из номера тяжело вздыхая. Он был рад тому, что его не заметили, так что он не торопясь шел спросить у главного, какая еще работа у него осталась ведь с уборкой номеров было покончено. Когда же он уже был на месте, он завел небольшую милую беседу, после чего же, получил еще одно поручение. Его отправили в один из номеров, в качестве массажиста. И все бы нечего, но его слегка напрягало что это был тот самый номер из которого он только что еле выбрался/
Pov Adrian
*К этому времени, парень расслабленно отдыхал в джакузи, собрав, подстриженные с одного боку, волосы в пучок. Вся одежда аккуратно лежала на специальной полке, так же как и все украшения. Андриан выдохнул, наслаждаясь горячей водой с пузырьками.*
П. А- прошу меня простить дальше будут обозначения ввиде их имён
Эд:
/Эд слегка нервничал пока дожидался назначенного ему времени. Он уже успел несколько раз пересобрать светлые волосы в хвостики, но у него не как не получалось сделать его идеальным, ведь все равно некоторые пряди были коротковаты, так что полностью убрать их не получалось и они ложились на его лицо. Когда же, на наручных часах он увидел что у него осталось пару минут, он тут же направился в номер/
Андриан:
[ *Посмотрев на время, «наследный принц» стал вылезать из джакузи. Вскоре должен был прийти массажист, поэтому он накинул на себя шёлковый халат, после чего одел тапочки. Сейчас он решил выбрать какими маслами будут обрабатывать его кожу, ведь это тоже имело значение. Всё равно времени ещё немного было, пока в его номер не постучит тот самый массажист.* ]
Эд:
/оказавшись у двери, тот шумно вздохнул, собираясь с мыслями и натягивая свою привычную, для всех его знакомых улыбку и слегка поправляя свой костюм. Он постучал в дверь номера став дожидаться пока ему позволят войти внутрь/
Андриан :
– Войди.
[ *Крикнул тот, стоя рядом со шкафчиком с эфирными маслами. Остановив свой выбор на розе с клубникой, он стал дожидаться пока сюда придёт заказанный массажист* ]
Эд:
/войдя в номер, парень продолжал улыбаться, плавно и элегантно направляясь в ванную комнату, прямиком к гостю. Даже если он и нервничал, ему все равно было довольно интересно увидеть этого парня, ведь он должен быть какой то знаменитостью раз детектор сам лично проводил того до входа в номер. Еще раз постучались, будто предупреждая что он входит внутрь, дверь открылась и мужчина вошел внутрь/
- добрый вечер. Сегодня я буду вашим массажистом.
/с вежливостью произнес парень/
Андриан:
– Добрый
[ *С лёгкой ухмылкой произнёс Андриан, поворачиваясь лицом к парню. Заметив что его массажист блондин, да ещё и с голубыми глазами, он ухмыльнулся ещё соблазнительнее* ]
– [Они читают мысли? Будто специально ко мне массажиста под вкус подобрали]
Эд:
- вы уже выбрали подходящее вам масло?
/его улыбка как всегда была прекрасна, она будто сияла, а в глазах был виден некий блеск/
- [ого... Как я и думал, наш гость довольно привлекателен... Жаль что раньше не где его не видел]
/откинув лишние мысли, что сейчас его отвлекли, он покорно дожидался ответа гостя/
Андриан:
– Да, вот это~
[ *Габриэль протянул парню выбранное им эфирное масло, а затем подошёл к массажному столу, став медленно скидывать с плечь шёлковый халат. Он знал что привлекателен, он знал насколько красиво его тело и...формы, поэтому не сомневался в том, что ему удастся заполучить каждого, кого он захочет.* ]
Эд: - отличный выбор.
/все так же улыбаясь, парень взял эфирное масло, что уже было подогрето, после чего же, повернулся к парню, и смотря на тихонько сползающий по нежной на вид коже/
- [ох...]
/сердце пропустили удар. В голову даже забралась мысль, что ор может быть какой то довольно известной моделью/
Андриан:
[ *Раздевшись полностью, Андриан лёг на массажный стол, лишь слегка прикрывая свою попку полотенцем. Он ведь заказывал массаж всего тела, поэтому, особо не беспокоился по этому поводу. Он выпрямил руки, смотря пронзительным, призывающим к действию, взглядом на парня, всё по-прежнему ухмыляясь. Он будто отдавался тому в руки, позволяя делать с собой всё что угодно.* ]
Эд :
/Расслабившись и набравшись уверенности, он для начала налил масло на руки он слегка расстер их, чтобы убедиться, что консистенция однородна, и температура подходит. Затем же положив руки на плечи парня и тщательно прогладив, нанося таким образом масло на них. Он постепенно распространял масло по спине вниз, вдоль мышц позвоночника, но не надавливая/
- [надо сделать все идеально, как и всегда...]
Андриан:
[ *Габриэль выдохнул, расслабляясь и опуская хвост. Тепло от масла приятно расстекалось по телу и согревало, а аромат только усиливал чувство блаженства. Парень закрыл глаза, полностью отдаваясь действиям массажиста.* ]
Эд:
/Его руки были нежными, а движения были наполнены уверенностью, и вот дойдя до основы и разделв руки, двигайся по талии, он будто хотел ее обхватить. Торопиться ему было некуда, так что он был довольно медленным, тем самым давая гостю расслабиться. Иногда, он советовал парню повернуть голову на другой бок, что бы его шея не затикала лежа в таком положении 30 минут/
Андриан:
[ *Тот наслаждался руками массажиста в полной мере, иногда жумно выдыхая, и говоря где помять получше, так же как и в этот раз. Однако, в этот раз он таким жалостливым голосом сказал, что у него слегка болят ягодицы, и стоило вы их хорошенько промять, чтобы унять боль* ]
Эд:
/соглашаясь со всем, он учел пожелание парниши, и когда же массаж спины был полностью закончен, его длинные пальцы спустились к ягодицам, убирая полотенце, что сейчас ему мешало/
Андриан:
[ *Андриан слегка приулыбнулся, в ожидании действий парня. Он будто специально ехидничал, так как видимо этот дурманящий запах масла окутал его разум.. Хотя нет. Он всегда по натуре своей был таким, и, видимо, его никак не исправить.* ]
Эд
/для начала, парень разогревать его мышцы, легко поглаживая их ребром ладони, постепенно увеличивая давление. Он быстро, спералевидными движеничми, будто поглаживал ягодицы того, основанием ладони/
Андриан:
[ *Тот закусил губу, шумно дыша. Всё же, Андриан не мог отрицать, что этот парень был хорошим массажистом.. Он закрыл глаза, в то время как на щеках выступил лёгкий румянец.* ]
Эд:
/разминаня пальцами в горизонтальном, а затем в вертикальном положении и тщательно проминач ягодицы, он ритмичными легкими похлопываниями проходится по всей области, следуя уже привычным массажным линиям, двигаясь по часовой стрелке, разминаня копчик/
- [а они довольно мягкие... черт! о чем я вообще думаю?!]
/отгоняя эти мысли, он слегка нахмурился, но вспомнив, что все же он делает массаж важному гостю, сново сделал свое обычное личико/