Глава5.Ты подлый,жалкий врун!
14 августа 2021 г., 23:12
-О чем ты хотел со мной поговорить? И скажи вообще с начала,как тебя зовут,кто ты такой?
-Слишком много вопросов,dame de mon coeur,я отвечу лишь на один из них,мое имя-Рин
-Отлично,так что ты от меня хочешь,Рин?
-Я хочу лишь одного,помочь тебе
-С чего же это вдруг? Ты видишь меня первый раз в жизни
-Ну... не первый,начнем с этого
-Мы не могли видеться раньше,это невозможно
-Так,сейчас не об этом,ты должна пойти со мной
-С какого перепуга? Я не могу бросить Фэлла
-Можешь,он тебе даже не друг,так что на его счет,не переживай
-Он спасал меня уже несколько раз,да еще и решил отвести к какой-то там Королеве,чтобы она меня отправила домой, так нельзя поступать,нельзя его бросать
-Как я и думал,ты очень добрая,но ничего...
Рин стал смотреть в глаза Зарины,пытаясь ввести ее в состояние некого транса,чтобы девушка не задавала лишних вопросов и просто шла за ним,и,на удивление у него получилось.Взяв за руку девушку он повел ее в глубь леса
-Рин? Что ты делаешь?-воскликнул Фэлл
-Ох,мой давний знакомый,какая неожиданная встреча,какими судьбами?-с натянутой улыбкой произнес рыжеволосый парень
-Это ты что тут делаешь? И почему уводишь Зарину не пойми куда
-Мы с ней просто решили прогуляться
-Да ты ее загипнотизировал! А ну быстро отпусти ее!
-Смотри,как мы переживаем,не уж то влюбился? Хахаха,на тебя похоже,откровенно говоря
-Отпусти ее!Немедленно!
-Тише,тише,ты же по такому делу здесь,как и я,поэтому должен понимать меня,как никто другой
-Я не понимаю о чем ты
-Ты думаешь,я поверю,как Зарина,что ты случайно ее встретил и ,слушая свое доброе сердечко,решил помочь? Неет,ты меня за дурака не держи,пожалуйста,я все прекрасно знаю
-И что? Да,я выполняю поручение,так же,как и ты,но со мной она в безопасности
-А со мной разве нет?
-Нет,ты только причинишь ей зло
-С ней ничего не случится,ведь она ma future femme,никто даже не посмеет ей слова поперек сказать
-Она никогда не согласиться на это,жалкий приспешник тьмы
-Это мы еще посмотрим!-сказав это,Рин повел свою пленницу дальше
-Я сказал,что она никуда с тобой не пойдет!-Фэлл громко хлопнул,отчего девушка вышла из транса
-Что здесь происходит? Куда ты меня ведешь?А ты что тут делаешь?
-Кареглазка,он тебя загипнотизировал и решил привести к Королеве Темных Снов,по ее приказу
-Что?
-А знаешь,ma princesse,Фэлл ведь делает тоже самое,только ведет тебя в Королевство Светлых Снов,по приказу его Королевы
-Может объянишь? Почему ты мне раньше не сказал?! Ты подлый,жалкий врун!!!!
-Зарри послушай...
-Я не хочу тебя слушать! Наслушалась уже
-Тогда предлагаю пойти со мной,миледи-откликнулся Рин
-А знаешь,я согласна,пошли
-Зарина,нет,слышишь меня? Тебе нельзя с ним идти
-Правда? А кто ты мне такой,чтобы запрещать?
-Я переживаю за тебя!
-Скорее переживаешь за задание,которое тебе поручила Светлая Королева.Рыжик,чего мы тратим время на пустые разговоры? Пойдем
-Пойдем,mon âme. Au revoir,неудачник!
Закончив не очень приятный диалог, парень с девушкой удалились,оставив Фэлла наедине с самим собой