***
> (17:17) от: Кейго; кому: Тойя Я в восторге от твоей сестры и братьев (17:17) Серьёзно (17:17) Они совершенно очаровательны > (17:18) от: Тойя; кому: Кейго Твою мать > (17:18) от: Кейго; кому: Тойя Да, и от твоей матери я тоже в восторге, кстати (17:18) Женщина с золотыми руками (17:19) Готовит так вкусно, что в процессе можно съесть тарелку, пальцы и скатерть и не заметить, потому что, чёрт возьми, это объедение (17:19) Честно признаюсь, после её рагу я три минуты гипнотизировал взглядом тарелку, раздумывая, насколько неприлично будет, если я слижу остатки соуса (17:20) В итоге правила приличия с позором проиграли, но твои родственники великодушно сделали вид, что ничего не заметили (17:20) Я уже сказал, что в полном восторге от них, да? > (17:20) от: Тойя; кому: Кейго Кейго, что ты делаешь у меня дома? > (17:21) от: Кейго; кому: Тойя Ну, я встретил Фуюми, Нацуо и Шото в кафетерии торгового центра (17:21) Поздоровались (17:21) Разговорились (17:22) И Шото в процессе нечаянно опрокинул на меня почти полный стаканчик с кофе (17:22) В принципе, чистые футболки у меня с собой были, я как раз за ними в центр и пошёл, так что можно было спокойно переодеться в любой ближайшей примерочной (17:23) Что я, собственно, и собирался сделать (17:23) Понятия не имею, почему Фуюми решила, что обязана отстирать испачканную футболку и угостить меня обедом в качестве компенсации (17:24) Я пытался сопротивляться, честно (17:24) Но противостоять энтузиазму твоей младшей сестры... > (17:27) от: Тойя; кому: Кейго Да, Юми такая. > (17:29) от: Кейго; кому: Тойя В общем, меня привели к тебе домой, забрали футболку, сунули поносить на время другую, судя по всему, твою, потому что она мне чуть широковата и пахнет противопожарным средством для стирки, накормили обещанным обедом, а теперь мы с Фуюми и Рей-сан сидим на диване в гостиной и рассматриваем альбом с фотографиями (17:30) Детскими фотографиями > (17:30) от: Тойя; кому: Кейго О господи > (17:31) от: Кейго; кому: Тойя Да, именно эту фразу я повторяю уже раз в семидесятый за последние пятнадцать минут (17:31) Знаешь, такое количество голого Тодороки Тойи я видел только у себя в постели (17:32) Правда, это зрелище меня обычно возбуждает, а вот вид пухлощёкого мальчика, спящего в обнимку с плюшевым Старателем, заставляет испускать полные умиления вздохи (17:33) У тебя, получается, с раннего детства эта привычка спать, подложив под щёку руку (17:33) Интересно, а привычка сосать палец во сне осталась тоже, м? > (17:34) от: Тойя; кому: Кейго Насчёт пальца не уверен (17:34) Но, думаю, у меня появилась привычка сосать кое-что другое > (17:34) от: Кейго; кому: Тойя Чёрт (17:34) Тойя (17:35) Я надеюсь, что у тебя хватит совести не писать мне всякие неприличности в то время, пока я сижу рядом с твоей мамой и сестрой (17:35) Хорошо ещё, что сейчас они спустились на кухню за чаем > (17:35) от: Тойя; кому: Кейго Но они ведь скоро вернутся (17:35) Так что предлагаю обмен (17:36) Ты приносишь мне альбом со своими детскими фотографиями, и я смиренно замолкаю и не смущаю тебя перед мамой и Юми > (17:37) от: Кейго; кому: Тойя Ну (17:37) Я даже не знаю (17:37) Про-герой Ястреб ведь тщательно хранит неприкосновенность личной жизни, забыл? > (17:37) от: Тойя; кому: Кейго Не хочешь позориться так же, как и я сейчас, да? > (17:37) от: Кейго; кому: Тойя Да > (17:37) от: Тойя; кому: Кейго Что ж (17:38) Тогда я могу начать описывать то, как именно я претворяю в жизнь эту пресловутую привычку (17:38) Ты, естественно, и так в курсе, но почему бы не напомнить? (17:38) Как я опрокидываю тебя на кровать и вжимаю в матрас (17:38) Как стягиваю с тебя одежду, жадно проводя ладонями по открывающейся коже (17:38) Как целую тебя в губы (17:39) И как спускаюсь поцелуями вниз (17:39) С губ на подбородок (17:39) Затем на горло, покусывая твою тонкую кожу (17:39) Потом на ключицы (17:40) Потом на грудь, обводя языком соски – у тебя это охрененно эрогенная зона, я уверен, что тебя можно довести до оргазма одним только этим (17:41) Надо как-нибудь попробовать, кстати > (17:42) от: Кейго; кому: Тойя Тодороки, чёртов ты изверг (17:42) Будет тебе альбом с фотографиями, только убери руки от клавиатуры (17:42) Договорились? (17:42) Тойя? (17:43) Тойя? (17:44) Тойя?.. (17:45) Тодороки, где ты там? (17:46) О господи (17:46) Можешь вернуть руки к клавиатуре, двадцатипятилетний ты ребёнок > (17:46) от: Тойя; кому: Кейго А вдруг в душе мне восемь (17:46) Договорились, конечно (17:47) Надеюсь, в твоём альбоме тоже будет много фотографий голого Кейго > (17:47) от: Кейго; кому: Тойя Ты меня ежедневно голым видишь > (17:47) от: Тойя; кому: Кейго Голого Кейго много не бывает* * *
> (17:49) от: Кейго; кому: Тойя Тойя (17:49) Ответь мне на один ма-аленький вопрос > (17:49) от: Тойя; кому: Кейго М? > (17:49) от: Кейго; кому: Тойя Кто это нарядил тебя купидончиком? (17:49) Я должен обнять этого человека > (17:50) от: Тойя; кому: Кейго О ГОСПОДИ > (17:50) от: Кейго; кому: Тойя Это моя реплика (17:50) Серьёзно (17:51) Ох, Тойя (17:51) Ты такой (17:51) Пухлый (17:51) Румяный (17:51) Улыбающийся (17:51) Голый (17:52) С пуховыми крылышками и плюшевой стрелой в кулачке (17:52) Я хочу украсть эту фотографию > (17:52) от: Тойя; кому: Кейго Когда мои мама и сестра наконец поднимутся, скажи им, что я их ненавижу.* * *
> (18:26) от: Кейго; кому: Тойя Они вообще знают? (18:26) Твоя семья? (18:27) Ну, то, что Энджи-сан знает, это я в курсе (18:27) Он уже держал меня за шиворот над асфальтом, обещая, что если я разобью тебе сердце, то он разобьёт мне очки, лицо, карьеру и весь остаток жизни в придачу (18:28) А остальные... знают? (18:28) Или просто как-то догадываются? > (18:28) от: Тойя; кому: Кейго Они знают, Кейго (18:29) Что ты – мой коллега (18:29) Та ещё заноза в моей заднице (18:29) Один из моих лучших друзей (18:29) Герой, которым я искренне восхищаюсь (18:30) И человек, сумевший одной-единственной улыбкой украсть моё сердце окончательно и бесповоротно > (18:30) от: Кейго; кому: Тойя Прямо-таки одной > (18:30) от: Тойя; кому: Кейго Ладно, вру (18:31) Ты в тот момент ещё сказал: «Привет, я Ястреб. А ты, наверное, мой Даби? То есть, мой новый напарник Даби? Приятно наконец познакомиться» (18:31) И снова улыбнулся (18:31) Контрольный выстрел, так сказать (18:32) Опять вру (18:32) Контрольным был «мой Даби» (18:32) Повторная улыбка просто закрепила решение сделать тебя «моим Ястребом» > (18:33) от: Кейго; кому: Тойя И должен признать, что ты успешно справился > (18:33) от: Тойя; кому: Кейго Правда? > (18:33) от: Кейго; кому: Тойя Правда (18:34) Я твой Ястреб (18:34) Мой Даби* * *
> (20:17) от: Тойя; кому: Фуюми Три пересланных сообщения: > (14:11) от: Фуюми; кому: Тойя На время взяли кое-что, принадлежащее тебе > (14:11) Не беспокойся, вернём в целости и сохранности > (14:11) Любим тебя Ты имела в виду мою футболку или моего Кейго? > (20:17) от: Фуюми; кому: Тойя Да ладно, Тойя, когда это я в последний раз спрашивала твоё разрешение, таская твои футболки? > (20:17) от: Тойя; кому: Фуюми Никогда (20:17) Потому что ни-ког-да не возвращаешь их целыми > (20:18) от: Фуюми; кому: Тойя Но ведь Кейго действительно вернули в целости и сохранности (20:18) И даже в нецелованности (20:18) Можешь лично убедиться, он наверняка рядом с тобой уже > (20:19) от: Тойя; кому: Фуюми Да, он здесь (20:29) И правда в целости и сохранности > (20:29) от: Фуюми; кому: Тойя Но уже не в нецелованности, да-а? > (20:29) от: Тойя; кому: Фуюми И на что же ты намекаешь? > (20:29) от: Фуюми; кому: Тойя На то, что, судя по десятиминутной паузе между теми двумя сообщениями, ты и впрямь убеждался лично > (20:29) от: Тойя; кому: Фуюми Какие мы наблюдательные (20:30) Тогда подскажи мне, наблюдательная моя, как же это Шото, умеющий в лучших традициях «Мистера и миссис Смит» ловить в полёте падающие со стола приборы, умудрился пролить на Кейго кофе? (20:30) Ты приложила руку? > (20:30) от: Фуюми; кому: Тойя Скорее локоть (20:31) Толкнула его немножко, когда он хотел сделать глоток > (20:31) от: Тойя; кому: Фуюми Юми > (20:31) от: Фуюми; кому: Тойя Мне же нужен был хоть какой-то повод затащить его наконец к нам домой? (20:32) А то ты все уши нам прожужжал «своим Кейго», а я этого самого Кейго видела только в амплуа Ястреба и то на экране телевизора (20:32) Мне было интересно > (20:33) от: Тойя; кому: Фуюми Теперь удовлетворена? > (20:33) от: Фуюми; кому: Тойя Полностью (20:33) Правда (20:34) Знаешь, я всегда так удивлялась (20:34) Когда ты рядом с ним, то хочется попросить выключить солнце – твоя улыбка вполне справляется с освещением всей планеты (20:35) Теперь понимаю, почему (20:35) Он у тебя замечательный, То-чан > (20:35) от: Тойя; кому: Фуюми Я знаю, Юми (20:35) Спасибо (20:36) ...и, надеюсь, хотя бы о том дурацком детском прозвище вы ему не рассказали? > (20:36) от: Фуюми; кому: Тойя Ну (20:36) Продолжай надеяться > (20:37) от: Тойя; кому: Фуюми Отлично (20:37) Просто отлично