Люблю ли я ещё тебя...?

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник

Неожиданный гость

Настройки
- УРА, Я ОЧЕНЬ РАДА!!!- прокричала Т/и на весь дом. На крик девушки прибежал ее испуганный друг. - Ты что кричишь?! Что-то случилось? - Да! У Кетсу появилась причуда!!! - промолвила девушка. - Ооо, я очень рад! - Мне срочно надо ехать к нему - Что? Почему? - Как почему? У него появилась причуда, я должна быть сейчас с ним! Парень задумчиво посмотрела на девушку. 💭 - Я люблю ее.. и хочу быть с ней. И Кетсу нужно отцовское внимание. Все, решено. - Я полечу с тобой. - Что? Зачем? - девушка была немного ошарашена. - Этот месяц я буду свободен, и ещё я ведь давно не видел его, хочу поздравить его лично.. – Ааа, да конечно, он будет рад тебя увидеть - с улыбкой на лице сказала девушка. - Тогда я пойду заказывать билеты, ближе к ночи мы уже будем там. - Хорошо, я пойду собирать чемоданы. Тем временем у Бакуго и Кетсу - Эй ты, - выбегая из комнаты, прокричал Кетсу - Мама приедет вечером, и ещё я рассказал маме о своей причуде - с ухмылкой на лице, сказал мальчик. - АХ ТЫ МЕЛК.. Стоп.. ЧТО?! Т/И приедет вечером?! - удивлённо сказал Бакуго. Бегая по комнате Бакуго приводил себя в порядок, и одновременно убирался. Тем же вечером 22:47 Кетсу спокойно сидел на диване, и смотрел своё любимое шоу про супер героев. Бакуго тем временем был на кухне, и готовил свою фирменную пасту. *звонок в дверь * Кетсу, не успевая до конца открыть дверь, со скоростью света Т/и накинулась на своего мальчика, начала обнимать и целовать его. Бакуго же пришёл на звук и увидел обнимающихся Т/и Кетсу, и с улыбкой посмотрел на них. - Мам! Я уже большой!- смущённо сказал мальчик. Но он не мог не обнять свою маму, по этому крепко обнял ее в ответ. После этого Кетсу отстранился. А Т/и повернулась в сторону двери и сказала. - Чего ты там стоишь Сугавара? - Дядя Сугавара?? - неожиданно промолвил Кетсу. - 💭Че? Че за пень сюда припёрся?💭- думал про себя Бакуго. - Ох извини, я просто нёс наши чемоданы. - извиняясь сказал Сугавара. - Ох это ты прости, совсем забыла про чемоданы.. Девушка помогла зайти парню в дом. А как только они зашла в зал, Бакуго увидел рядом с Т/и высокого парня с бело-серыми волосами и родинкой у правого глаза. - 💭Кто это блять такой?!💭 - со злым выражением лица думал Бакуго. - 💭Это что? Отец Кетсу?💭 - взволнованно подумал Сугавара. - А да, забыла вас представить, Бакуго это Сугавара, мой друг детства. Сугавара, это Бакуго мой..- девушка задумалась, но потом продолжила. - это мой бывший одноклассник.. Бакуго стиснул зубы, посмотрел на девушку толи злобно, толи обидно или же всё вместе. - Приятно познакомиться. - вытянув руку сказал Сугавара . - Ага- немного грубо сказал Бакуго, не поднимая руку в ответ. Перед ними появился неловкая пауза. Что бы немного разрядить ее Т/и опустила руку Сугавары , улыбаюсь с извинениями . - Эх, я так устала, может ляжем спать? - Я не против, тоже немного устал - с улыбкой посмотрел Сугавара на Т/и - ...ага - сказал Бакуго отводя глаза в сторону. - Ну маааам, я не хочу спать - Уже поздно, пора спать. - немного строго посмотрела Т/и на Кетсу, после чего сказала. - Бакуго уже поздно, оставайся у нас. А завтра сможешь поехать к себе. - Хорошо. - Тогда выбирайте где будите спать , кто-то на диване, а кто-то в комнате Кетсу. Сам Кетсу будет спать со мной. - Я на диване. - холодно сказал Бакуго. - Ну тогда я пойду в комнату Кетсу. - Океей, сейчас я вам все постелю, а ты Кетсу иди пока умывайся. - Хорошо Через некоторое время, девушка постелила постель парням, умылась, переоделась и легла в кровать с Кетсу. - Мама. - Да? - Я пить хочу, можешь принести мне? - А что, тебе страшно ? Хехе. - Нет! Просто у меня ноги болят! Я же каждый день тренируюсь..! - Хорошо хорошо, сейчас принесу - с улыбкой промолвила девушка. Она вышла в коридор и пошла в зал, что бы через него перейти на кухню. По дороге, когда уже она зашла в зал, она увидела как Бакуго лежит без укрывала, и без футболки, а само укрывала на полу. У девушки сработал материнский инстинкт, и она подняла с пола оделяло, и только она хотела укрыть парня. Как Бакуго схватил за руку Т/и и ловким движением перевернул ее. Бакуго понял что схватил Т/и, от удивления и смущения у них была минутная пауза.. После этого Бакуго быстро отстранился назад, а Т/и же извинилась и быстро побежала наверх. Бакуго сам не понял что сделал , но очень покраснел… *от лица Т/и* Девушка быстро поднялась на верх в свою комнату, закрыла дверь, сползла в низ, закрывая лицо руками. - 💭Что это только что было..? Он сделал это специально или просто испугался?💭 Девушка покраснела от смущения. Вдруг она услышала звуки со стороны кровати. - Мам, что делаешь? Ты принесла воду?
Примечания:
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)