❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
Мне пришлось спуститься вниз за чемоданом, в котором были мои вещи. Сегодня, я решила одеться по другому. Мой образ состоял из костюма в клетку синего цвета. Костюм представлял собой шорты, которые впереди выглядели как юбка и пиджака с длинными рукавами. Под него я надела топ на тонких бретелях. На ноги черные босоножки на каблуке. На это раз я решила сделать достаточно заметный макияж. Коричневые тени, которые переходят в черный и стрелки. И заметная помада. Уложила волосы в высокий хвост и выпустила челку. В коридоре никого не было. Я спустилась вниз и увидела Кота и Пашу, которые что-то обсуждали. Увидев меня Кот, зафиксировал взгляд на мне, а Паша был удивлен. — Великолепно выглядишь! — произнес он — Ладно, я пойду. Не буду мешать Паша недовольно смотрел на меня, и я была готова к этому. — Что за вид? Я думал, что хоть сегодня нормально оденешься, но нет ошибся. Для кого ты так стараешься? — Праздную последний день своей командировки. Смотри, а то могу сегодня и напиться еще по полной. Он снова схватил меня за руку и произнес: — Не беси меня. Хоть сегодня, без глупостей. Мне надоели проблемы, которые ты мне создаешь — Перебьешься Такими темпами и скоро мои руки будут в синяках. Я села на диван и положила ногу на ногу. Пашу это злило и мне это нравилось. Рядом со мной сел Кот. Я достала телефон и показала ему документы. Внимательно изучив их, он сделал несколько пометок и отправил себе на электронную почту. Когда все были в сборе, мы отправились на место. На улице светило солнце и стояла ужасная жара, не было ветра. Мне хотелось снять пиджак, но таким образом, я бы вывела Пашу окончательно. Шагая, я смотрела на те же дома, на туже тропинку, которые мне надоели до жути. Я мечтала, чтобы все это закончилось. Из-за каблуков я шла самой последней, ребята давно ушли вперед. Между нами было приличное расстояние. Неожиданно, Паша остановился и немного постояв на месте, развернулся и стал ждать. Дойдя до него, я нагнулась, обхватив ладонями колени, мои ноги уже сильно болели. — Давай руку — произнес он Взяв меня за руку, мы догнали остальных и теперь шли все вместе. Дойдя, я заметила, что опять все изменили. Стояли обычные столы со стульями, а над ними шатер. На каждом столе, лежала белая кружевная скатерть, а в центре стояла маленькая ваза с цветами. В этот раз было слишком много белого цвета. В стороне я заметила группу людей, среди них была бабушка Паши. — Оставайтесь здесь, мы сейчас придем — произнес Паша Пропустив меня вперед, я сделала несколько шагов и остановилась. Сделав глубокий вдох, я взяла Пашу за руку. — Здравствуй, сынок! — произнесла одна из женщин, заметив нас На вид ей было примерно 45. Светлые короткие волосы были собраны крабом. Ее лицо было уставшим и бледное. Цвет помады был естественный, почти незаметный. На ней было платье средней длины цвета морской волны, с длинным поясом и рукавами, которые закрывали руки до локтей. Мое внимание привлекла ее брошка, которая была прицеплена на пояс. Оказывается, что это моя свекровь. Несколько минут мы молча смотрели друг на друга. — А это, наверное, твоя жена — произнесла она. — Меня зовут Зоя Михайловна — Очень приятно, Арина — сказала я Паша сильнее прижал меня к себе, положив ладонь мне на талию. Все вокруг внимательно смотрели на нас. Постояв еще пару минут, мы ушли. — Почему с твоей родней, говорила только я? — спросила я Проигнорировав мой вопрос, мы вернулись обратно. Народ только начал собираться, как будто, ждали только нас. Вечер прошел хорошо, Паша не отходил от меня не на шаг. Играла прекрасная музыка, кто-то танцевал, а кто-то сидел как обычно. Подальше, я видела, как моя свекровь, общалась со своей дочерью, даже не отходила от нее. Я взглянула на Пашу, он тоже это видел и продолжал пить. Обратно, он уже ели шел, впрочем, другие парни тоже. — Ты прости меня за сегодня — проговорил Паша, держась за меня — Давай завтра поговорим, сегодня ты явно не в состоянии — сказала я, придерживая его — Ты меня до этого спрашивала, почему я с матерью не общаюсь. Отвечу! — остановился он и произнес- Потому что у нее нет сына и уже давно. Вот так как-то. Просто нет… В его словах я услышала боль и обиду. Я вспомнила как он говорил с бабушкой и как не захотел говорить с матерью, но вмешиваться в это я не хотела. Так же у меня было понимание того, что человек в пьяном состоянии может сказать, что угодно. Но при этом помнила поговорку " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» — С завтрашнего дня, только сок! — кричала Лика на Артема. Я улыбнулась. Да, это она ему гарантирует. Зайдя в дом, Паша, Артем и Алекс, остались спать в гостиной, а все остальные разошлись по комнатам. 6:00 Я проснулась из-за того, что в комнате было душно. Единственный плюс, который был, это то что мне не снились кошмары и я могла спокойно спать. Открыв окно, я спустилась вниз. Зайдя на кухню, я также открыла окно и сварила себе кофе. Встав у окна, я вспомнила про спящих в гостиной. Сварив самый крепкий кофе, я пошла в гостиную. Когда я поставила его на стол, от запаха проснулись Паша и Артем, а потом и Алекс — Спасибо, за кофе. Можешь еще таблетку принести? — попросил Артем — Активированный уголь? А может лучше рассольничку? — произнесла Алена, спускаясь по лестнице — Не, такого не надо — сказал Алекс, лежа на полу, уткнувшись лицом в подушку Сходив на кухню, я взяла поднос и поставила 3 стакана с водой и положила таблетки от похмелья. — Положить таблетку в стакан, подождать пока она раствориться, а потом выпить — произнесла я и поставила поднос на стол Все молча сидели и внимательно смотрели на поднос, но через некоторое время Паша решил попробовать, а за ним и все остальные. Выпив, всем стало намного лучше — Паш, твоя жена, наша спасительница — сказал Артем Не став дослушивать ответа, я ушла в комнату, собирать свои вещи. Достав чемодан, я стала кидать вещи из шкафа на кровать. Потом сложила все вещи в чемодан. Поставив его у двери, вошел Паша…
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник