***
Чуи было так плохо, он понимал, что остался совсем один. Родителей он никогда не видел. Тётя ему рассказывала, что они очень важные персоны, но зачем тогда вообще заводить ребёнка, если оставите на тётю? Тётя была ему как вторая мама. Она была очень похожа на неё: рыжие золотистые волосы и небесно-голубые глаза. Порой Чуе казалось, что внешность передается из поколения в поколение. Хоть фотографии мамы он видел, он никогда не видел отца… Поиски соулмейта Чуя отложил где-то на месяц или на два, потому что в таком состоянии ничего нормального не найдёшь. Чуя резко встает с земли и идет на кухню. Он взял острый нож и посмотрел на него. — Я где-то читал, что моральную боль можно перебить физической. — он снова вернулся в свою комнату, сел на землю и сделал первый порез. — Ай… — порез получился довольно глубоким, он скривился от боли и сделал второй. Третий. Четвертый. Пятый. Но вдруг в дверь постучали… Чуя молчал. Так как дверь была открытая, Дазай легко вошёл. Он зашёл в первую дверь и попал прямо в комнату Чуи. — Ты почему на полу сидишь? Вставай, нам надо ехать. молчание. Дазай обошёл Чую с другой стороны. — Что ты… — он увидел заплаканное лицо Чуи, нож в руках и порезы.- Эй, что ты сделал? Дазай присел на колени на пол напротив Чуи. Он взял его руку и посмотрел на лицо — Где у тебя аптечка? молчит. — Сам найду. Дазай обошёл все комнаты и наконец попал в ванную. Он открыл первый ящик и нашёл аптечку. Дазай быстро всё взял и пошёл к Чуе. — Почему ты молчишь? Чуя просто смотрел на свои руки. — Это я сделал? — Чуя заговорил… его голос немного дрожал. — Ты, но сейчас я всё забинтую, не беспокойся. — Дазай быстро всё обработал и достал из аптечки бинты. — Будешь как я, ахах. — он улыбнулся и всё хорошо завязал. — держи толстовку, не думаю, что моему отцу понравятся твои руки. — Осаму вручил ему свою толстовку. Чуя быстро оделся. Дазай взял его вещи и они вместе вышли на улицу и вместе сели в машину. Всю дорогу Чуя смотрел в окно и молчал. Наверное для него это слишком много. Дазай смотрел на него и вспоминал смерть матери, как он тяжело пережил её. Тогда он первый раз порезал руки и наглотался таблеток, он даже не хочет представлять, что бы было, если они бы не забрали Чую. Ну вот они подъехали к дому. На улице их уже ждал Мори. — Привет, Чуя, — Мори коротко пожал руку Чуи. — Добрый вечер, спасибо Вам за помощь. — Ахах, я ещё ничего не сделал, проходи в дом. — Дом был довольно просторным. в красно-коричневых тонах. — Дазай, покажи Чуе его комнату. — Хорошо, Отец. — Дазай повернулся к Чуе. — пошли. Они стали подниматься по лестнице, и она была деревянная. — Вот, заходи. — Дазай открыл дверь в одну из комнат. Она была просторная. Большое окно с красными шторами, большая кровать с красной простыней и мягкими на вид подушками… у кровати стоят две тумбочки по бокам. Так же невозможно не обратить внимание на огромный деревянный шкаф с всякими узорами. На полу красовался большой коврик. — Нравится? — Ага, — коротко ответил Чуя, продолжая рассматривать комнату. — Хорошо, я пойду. Ужин в семь, не опаздывай, если что-то надо я в соседней комнате. — Хорошо, Спасибо. — Дазай коротко улыбнулся и пошёл свою комнату.***
Осаму зашёл в свою комнату и сел на кровать. — Мне его жалко, я хочу ему как-то помочь, но почему я хочу это сделать? Он вызывает у меня какое-то ощущение теплоты на душе… странно. — из размышлений его перебил звонок от Акутагавы. — Алло? — Привет, Дазай, ты как? — Всё хорошо, спасибо, что спросил. Я уже забрал Чую. — И как он тебе? — Ну, нормальный. — Я вот чего тебе звоню. завтра вечеринка, пойдешь? — Не знаю, у меня гости и… — Возмешь его собой, познакомимся. — Э-э, ну… — Всё, пока, Дазай, жду. — Дазай посмотрел на время. 18:59. — Ой, надо идти. Он вышёл из комнаты и пошёл за Чуей. когда он зашёл в комнату, он увидел, как Чуя спит. Его рыжие пряди волос спадали на лицо, а ресницы слегка тряслись. Дазай заправил прядь Чуи и тихо сказал: — Принц Чуя, пошлите есть. — Чегоо? — Чуя резко открыл глаза и ударил Дазая по голове — Да за что?! — в ответ Чуя встал и просто пошёл на кухню. На столе уже всё наложенно. На большом стуле сидел Мори и ожидал гостя и сына. Они сели и посмотрели на то, что было на столе: множество салатов, мяса, блюд, напитков. Они ели в тишине, только иногда ножи и вилки стучались о тарелки. Чуя много не ел, когда Накахара закончил, он встал и поблагодарил: — Спасибо большое и Спокойной Ночи. — Сладких снов, Чуя. — Дазай улыбнулся. Мори тоже поблагодарил и они все разошлись по комнатам спать.