Соулмейты

PG-13
Завершён
79
1
автор
Limonka_TV соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 8 620 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 27 Отзывы 26 В сборник

я тебя не оставлю

Настройки

* что-то плохое должно случиться.*.

Утро Чуи началось с размышлений. — А если меня заберут? А если родителям я не понравлюсь?.. — из размышлений его вывел стук в дверь. — Да? Заходите. — на пороге стоял Дазай — Что ты принес? — Доброе утро, Чуя. Я тебе принес вафли в кровать и капучино. Разве это не романтично? ~ — Дазай… ты придурок. Тут камеры и твой Отец тоже ходит…но Спасибо. — Не за что. Ты готов? — Чуя задумался и кивнул. — Думаю, мне нечего бояться. это же все-таки мои родители. — Да. Кстати, мой Отец уехал утром. Сказал, что приедет где-то примерно в пять утра. —А зачем? —Сам не знаю.

почему всё так странно…

—Мы сегодня пойдем в школу? — Чуя допивал капучино, а Дазай сидел около него — Думаю, нет… мы встретим твоих родителей. Чуя кивнул и посмотрел на Дазая. Новый синяк и ещё больше бинтов? — Дазай… — М? — Что, блять, у тебя случилось?! Разговор с отцом который был после дня прогула школы — Дазай, зайди пожалуйста в кабинет через пять минут. — Хорошо. — Дазай быстро переоделся и пошел к отцу. —Дазай. присядь. — Осаму сел на кресло около отца. —Как дела в школе? Что учили сегодня?

неужели он догадался.

— Да всё хорошо… —Да? Хм… — Мори медленно встал и подошел к Дазаю. — Ты никчемный. — с этими словами он ударил Дазая по лицу. — Думаешь, я ничего не знаю? Ахах. — Он громко посмеялся. — Уйди. — Дазай молча вышел из комнаты и сразу же направился в ванную комнату

я не успокоюсь пока не порежу свои руки.

Реальное время, разговор Дазая и Чуи. — Я просто упал. — Я не верю. — Чуя четко и громко сказал, а Дазай лишь опустил голову. — Дазай. прошу доверься мне. Это твой Отец, да? У вас не очень хорошие отношения? —Да. —А это.? — Чуя указал на новые бинты —Это я сам. мне так легче становится. — Чуя молча обнял Дазая. — Дазай, если тебе плохо то приходи ко мне, я постараюсь тебя успокоить… Прошу не режь свои руки… — Спасибо, Чуя… — Они просто сидели и обнимались. Они нашли друг друга, но это не конец… — Дазай, давай приготовим поесть? — М? Но я могу попросить, чтобы нам сделали поесть. — Не-ет, давай приготовим. Дазай посмотрел на Чую, а потом легонько улыбнулся. — Хорошо. Они решили приготовить панкейки. — Чуя, ты умеешь готовить? — Дазай с надеждой посмотрел на него. — Неа, не умею. Открывай интернет. Дазай тихонько сказал не слишком добрые слова. — Что ты там сказал?! — Ничего. — Дазай с глупой улыбкой посмотрел на Чую. — Та-ак, что нам нужно? — Чуя внимательно посмотрел в телефон — Два яйца… — Твоих? — Дазай перебил его и уже был готов к смерти. — Что? — Что? — Сейчас этот нож окажется у тебя в животе. Быстро бери и смешивай это всё. — Ла-адно. Через 5 минут

— Чу-уя, у тебя тут что-то на носу. — Где? — Тут — Дазай ткнул в нос Чуе и на его носу появилась мука. — Придурок! — Чуя взял в руки пакетик с мукой и высыпал на голову Дазаю. —Ай! Но вдруг в дверь позвонили. — Чу, иди открой, а то я весь в муке. — Окей. — Чуя открыл дверь и на входе стоял молодой человек. — Накахара Чуя? — Да. — Это вам. Он вручил какую-то записку в руки Чуи и пошёл. Чуя прочитал эту записку и на его глаза навернулись слезы. К нему подошел Дазай. —Чуя? Почему ты плачешь.? Дазай легонько обнял Чую за плечи. — Они.разбились — Что.? — Их самолет разбился! Чуя начал плакать ещё сильнее, а Дазай обнял его еще сильнее и прижал к себе. —Д-Дазай. скорую. мне плохо. Дазай быстро побежал к телефону

потерпи Чуя. всё будет хорошо. надеюсь

Примечания:
79 Нравится 27 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)