Часть 3
19 мая 2021 г., 00:34
Примечания:
люблю пить хлеб и есть воду.
после этих слов он меня отпустил, сам же сел за стол где лежало много бумаг и начал что-то делать.
я в быстром темпе начала застилать постель.
«ну вроде норм, теперь нужно переодеться»
осмотревшись я не нашла своего платья. я хотела спросить пятого но, он меня перебил
⁃ пять, а гд…
⁃ оно в крови, ты измазалась в ней когда вылазила из под стола.
даже голову не поднял, такой-то он злой.
⁃ что ты стала? открой шкаф и найди себе что-то- сухо ответил парень продолжая читать.
⁃ то есть мне можно взять твои вещи?
⁃ тебя не напрягает что ты уже в них, просто переоденься - он так тяжело вздохнул
«когда я уже успела его достать? ладно это не важно, важно то что я буду носить вещи пятого»
мои глаза светились, а улыбка не исчезала с лица.
⁃ посмотрим - я открыла шкаф и увидела много одинаковых костюмов- чорт
⁃ я сказал тоже самое когда это увидел.
полазив в шкафу ещё немного я смогла найти только старые комиксы.
«остаётся только форма, но она слишком велика для меня»
⁃ еее, пятый, есть на пару размеров меньше?
⁃ в самом нижнем ящике посмотри.
через сколько минут я нашла все что надо.
«нужно раздеваться но, он здесь»
⁃ выйди пожалуйста
⁃ я не смотрю, ты мне не интересна.
⁃ ладно
я начала снимать рубашку но, как на зло в волосах запуталась пуговица.
«волосы вырву но, сниму!»
⁃ ты даже переодеться сама не можешь?- сказав это пятый подошёл ко мне и начал аккуратно распутывать волосы
⁃ спасибо.
после этого он снял мою резинку с руки и навязал хвостик на моей голове.
он обошёл меня, стал перед мной и начал снимать рубашку с меня.
⁃ ты что творишь?!
⁃ успокойся, дай сюда - он не обращал внимания на то что я почти голая, будто каждый день девушек переодевает.
он помог мне со всем и даже галстук одел на меня. и сказал «высокие носки обязательно, даже если ты не из академии. ты надела мою форму, и должна носить ее правильно»
⁃ я могу сама обуться.
⁃ нет
пятый и с этим мне помог.
⁃ с тобой слишком много проблем
⁃ е аха еее
⁃ пойдём вниз, нас ждут остальные
мы пришли туда где я упала в обморок. гостиная.
⁃ здравствуй т/и - сказала очень красивая темнокожая девушка
⁃ Элисон? приятно познакомиться- я мило поздоровалась. все хотели что-то сказать но, я их перебила.
⁃ я всех вас знаю, не надо представляться. но гд..
⁃ Т/ИШЕНЬКААА!!!
⁃ КЛАУУС!!!!
никто не понял откуда мы друг друга знаем.
⁃ ты с ним знакома? близко знакома?- спросил Диего
⁃ конечно знакома! как-то раз она случайно забрела в гей клу…
⁃ КЛАУС!
⁃ ладно, ладно- ему стало грустно
пока у всех была прогрузка Лютер спросил:
⁃ почему ты в форме, нашей форма?
⁃ а ну ее
⁃ она испачкалась кровью тех кто хотел меня убить- ответил за меня пятый
⁃ что она там делала?! - по-моему сейчас ваня была очень зла на пятого - такая хрупкая девушка и ты
⁃ да т/и Пятый не лучший вариант- сказал Диего
⁃ мы никто друг другу и вообще я просто хотела поесть, а тут бах и я тут
⁃ я мог её просто убить, но когда она начала плакать все начало трясти- после слов пятого все обернулись на меня
⁃ это к меня с детства
⁃ т/и, ты особенная - Элисон взяла меня за руку - ты одна из нас
⁃ вывод: она живет с нами, а пятый её тренирует - сказал Клаус
⁃ впервые с тобой согласен - сказал пятый
⁃ и где она будет спать?
⁃ хороший вопрос Лютер- я снова начала говорить
⁃ ооо моя остановочка, она будет со мной в комнате!
⁃ нет Клаус
⁃ почему пятый всегда главный? - обижено сказал Клаусик
⁃ она у меня и точка
«класс, я живу с пятым. клаусу я хотя бы нравлюсь»
все разошлись по своим делам, оставалась только я.
я очень хотела спать так что пошла в «нашу с пятым» комнату.
я даже не стелилась, просто легла на кровать и уснула.
Примечания:
клаусик топ😫❤️