Вообще я приличный, законопослушный гражданин, примерный семьянин и хороший отец. Но всё, что случается в поездках, там и остаётся. Так зачем отказывать себе в маленьких мужских радостях?
Примечания:
Написано в состоянии глубокого стресса в преддверии иммиграционного интервью.
Метка "Упоминания инцеста" здесь просто номинально. Оставляю всё на откуп вашей фантазии.
Мой тг канал https://t.me/alice_moth
Посвящение:
Моей бете, а также всем, кто поддерживает меня здесь и на Бусти https://boosty.to/eliskarma