***
Резко проснувшись Вару даже вскрикнул от такого. Он весь в поту вспоминал этот взгляд. Холодный, радостный, бездушный. В нём было всё. Кроме души. Это был не он, а какая то кукла, да в конце концов робот. Да что угодно, только не он. — Пиздец, что за херня мне снилась.. Не хватало мне в жизни ещё и кошмаров. — Проговаривал себе под сонный Вару. — И так тошно. В итоге вспомнив, что клоны должны были уже вернуться он впал в ступор. «Они должно быть слышали мои крики. Что они скажут? Я не хочу отвечать на ихние вопросы, я ещё от кошмара не отошёл. Чё делать то бляя» пока Вару так думал могла пройти целая вечность. Однако он смог взять себя в руки и пойти проверять свою догадку. Никого нет. — Где их носит так долго? Они чё там, померли что ли? — задрав голову он закрыл своё лицо руками и устало прокричав в них, тяжело вздохнул. — Как же они заебали. Твою ж мать, они шатаются не весь где, а я тут сижу и парюсь. Здесь даже кандея нет! Да ну их, я не буду тут медленно свариваться заживо из-за этой жары и ждать ихнего прихода. Пойду прогуляюсь лучше, всё равно на окраине леса живём, тенёк есть, да и место для прогулки неплохое. Если не заходить далеко, конечно. Выбежав из комнаты и выйдя из дома я почти в припрыжку шёл к лесу. Не знаю почему, но как только я его вижу — то меня как будто кто-то тянет за руку к нему. Возможно мне просто комфортнее находится в лесу, вдали от людей и всей суматохи. Всё возможно на самом деле. В своих мыслях я застрял надолго, пока не понял что зашёл достаточно далеко. — Так, надеюсь я не.. — Тихо пробормотал Вару и сглотнув не последнем слоге. Медленно он поворачивался назад, откуда пришёл. Он как будто боялся не увидеть дома, на крайняк хотя бы кого-то из клонов. — Фух, всё ок. Я не потерялся. — Успокаивал себя мысленно и вслух пятый.***
Ещё немного побродив по лесу и напивая свою любимую песню, он решил всё-таки вернуться домой. Уже видя его вдали он остановился. Он увидел Пика и клонов. Он хотел подбежать к 8 и обнять его до синяков и ран. Пусть он так и не умел, но очень хотел. Это странное чувство. Очень странное. Ну, желание сильно навредить кому-то было ему не свойственно, поэтому Вару просто был в неком ступоре и смотрел на входивших в дом клонов нечего не предпринимая, как будто его загипнотизировали. Наконец то выйдя из этого состояния он стоял и шатался из стороны в сторону не понимая, что только что это такое было. Раньше он никогда этого не испытывал. Не к кому. «Чёрт, возможно это чувство просто показалось или он в плохом сне? Да нет, вроде. Чёрт, почему сейчас резко стало так сложно?» Вару стоял и постоянно повторял эту мысль у себя в голове. Как заевшая пластинка. Это продолжалось около 5-8 минут и он резко, без колебаний пошёл домой, будто всё нормально и ничего не произошло. Ничего не понимая, он просто шёл. Ноги сами вели по направлению к его личной «клетке».***
Уже машинально открыв дверь ключом я вошёл в дом. Я стоял в ступоре ведь все они сидели на кухне и весело общались. — Глупцы, да? — начал разговор резко появившийся из неоткуда Пик. — Зачем тратить на это время? В этом нет ведь смысла. — Хех да, такие глупцы. Зачем постоянно тратить время на пустую, весёлую болтовню? В глубине души Вару очень хотел оказаться кем-то из них и так просто без всяких подколов начать общение. Так беззаботно и чисто. Однако он не мог. Да и очень хотел понравиться хоть чем-то кому-то, поэтому решил согласиться.***
Пик улыбнулся, слегка обнажив свои клыки и потрепал за волосы своего валета и молча ушёл на 2 этаж в комнату. Он почему-то так манил к себе, хотелось просто ему, отдаться. Странная мысль, не находите? Да, умел пиковый воздействовать на людей, пусть даже в таком ключе. И Вару ведь действительно стал находить в этом свою отдушину. — А может, это и странно, но.. — проговаривает себе Вару идя вслед за Пиком. — Так, приятно? Пусть даже как-то по мазохистки тупо. . . . . .