***
Проходили школьные дни, заканчивался ноябрь. Кейджи всё время убеждал себя, что это лишь забота о состоянии Бокуто, и Акааши не может ничего чувствовать, как и Котаро. Это жутко коробило. Связующему даже стало искренне нравиться, как Бокуто дотрагивается до его губ в душном шкафчике раздевалки. То, как он смеётся, покрывается румянцем от холода, когда идёт по улице. Сейчас они сидят вместе на кровати и смотрят фильм в полной темноте. Почти каждый день теперь ас и связующий устраивают такие посиделки допоздна. Они становятся всё ближе и ближе.Еда уже доедена, а за новой идти лень. Котаро обнимает брюнета за талию. Так тепло...и так...хорошо. С каких пор Кейджи об этом задумывается? Да он сам не знает. И даже сейчас парень раздумывая над этим. Привычка постоянно всё анализировать проявляла себя и здесь тоже. Пока Акааши ушёл в свои мысли, его уст коснулись горячие губы аса, и Кейджи утонул в объятиях. Почти каждый день они теперь так сидят вместе, согревая друг друга своим теплом. Целуют друг друга в щёки, нос, губы, хотя инициативу обычно проявляет именно Бокуто. Брюнет корил себя за то, что воспринимает это, как должное, но ничего не мог с собой поделать. Вновь он мягко вздыхает и улыбается. Куроо ведь посоветовал ему проявлять эмоции. Только связующий расслабляется, как снова вспоминает, ради чего всё это. И его мгновенно постигает какое-то развивающие на куски душу обида и разочарование. Как же хотел брюнет объяснить это, но не мог. Это как просыпаться каждые десять минут ночью. Да, именно это чувствовал Акааши.***
А тем временем приближалось пятое декабря — день рождения Кейджи. Самому парню на самом деле уже было глубоко плевать, в какой день он родился, но всё равно хоть кто-то кроме него об этом дне обычно помнил. Хотя бы его мама. Сегодня парни были у Бокуто и тот отправил Акааши домой пораньше с заверениями, что Котаро его не выгоняет, но так надо. На календаре было четвёртое декабря. За окном падал снег. Вернувшись, Кейджи лёг спать в ожидании, когда наконец сон переместит его в завтрашний день, его день рождения. Даже его мама куда-то ушла, но узнать, что происходит, Акааши сможет лишь завтра.***
За окном падает белыми хлопьями снег. Сегодня пятое декабря — день рождения Кейджи. Проснулся парень в 6 утра — даже слишком рано. Его день рождения выпал на будний день, так что собраться заранее будет даже лучше. Стараясь не разбудить ещё спящую мать, парень встал и на цыпочках пошёл умываться. Он решил выйти пораньше и прогуляться самым первым по заснеженным дорогам Токио. Под ногами хрустят снежинки. Повсюду голые, покрытые лишь небольшим слоем снега, деревья. Так тихо..Уже 7:30 утра, постепенно начинают на улицу выходить люди, но Акааши уже давно бродит тут. Не заметив того, парень дошёл до дома Котаро и стал ждать последнего. Краем глаза Кейджи заметил, что ему кто-то машет через окно и увидел Бокуто. Помахал ему в ответ, Акааши продолжил ждать, пока ас выйдет. Хотя...было ещё довольно рано, так что же побудило Котаро пойти наперекор обычаям? Да ещё и мамины шаги сегодня рано утром были слышны, будто с улицы. Но отвечать Кейджи ни за что не может, ведь это было ещё тогда когда он спал. Тем временем Бокуто выбежал на улицу и поцеловал Акааши горячими сухими губами. — с днём рождения, Кейджиииии!! Кажется, Котаро был даже более счастлив, чем сам именинник. Брюнет усмехнулся и поцеловал Бокуто в щёку. — спасибо, бокуто, мне очень приятно. — эмм, извини...подарок будет чуть позже, прости прости! Кейджи вздохнул, выпустив облако пара: — котаро, я же изначально и не просил мне ничего дарить. я подожду, не волнуйся. Котаро казался уставшим, как будто не спал ночь, но Кейджи решил его не расспрашивать, хотя это было слегка подозрительно. Бокуто и Акааши разговаривая, пошли в школу. Погода была очень даже неплохой, разве что солнца было не особо много. Но это и не огорчало. На Кейджи вдруг даже накатила невероятная радость, он кружился в своём пальто и смеялся вместе с Бокуто. Всё раскрасилось яркими красками, жизнь казалась как никогда интересной. Особенно, если рядом такой парень, как Котаро.Взяв в руку снег, брюнет слепил комочек и запустил им в аса. Ответ последовал незамедлительно, и началась снежковая битва.Пока они шли, они уже успели закидать друг друга снежками с ног до головы, а Котаро даже свалился в снег. Смех парней был слышен далеко вокруг. Акааши удивлялся себе, но сейчас он был даже не в состоянии рассуждать, настолько на него накатило детское счастье. Это определённо лучший день в его жизни. Где и как только Кейджи не поздравили. Его поздравили в классе, знакомые из параллельных классов, и Бокуто на каждой перемене забегал в кабинет к связующему и во всё горло кричал поздравления, не смотря на то, что порой выглядел уставшим. Также парня поздравила его волейбольная команда. Когда Кейджи вошёл в зал, все громко закричали и набросились на Акааши с объятиями. Брюнет почти не сомневался, что это всё не без подначивания Котаро, хотя в целом связующий и не был против. День был наполнен позитивом, хотя этот самый день даже ещё не закончился. В школе, на тренировке, Бокуто о чём-то волновался и крутился вокруг своей оси. На улице постепенно темнело, загорелись фонари — всё-таки зима. и Акааши это нравилось. И вот, ребята идут домой по уже истоптанному снегу, и Котаро вновь волновался, и красные от холода щёки становились ещё краснее. Парни остановились у порога, и послышался голос Бокуто: — стой, Кейджи, не заходи, я сейчас приду. Молча кивнув, Акааши проследил за Бокуто, который куда-то ушёл. В душе заколыхались уже давно зародившиеся подозрения, что для связующего что-то готовится, но подробнее он расспрашивать не стал и продолжил стоять.