Часть 13
2 июня 2021 г., 17:13
Примечания:
Воть))))
«Что происходит?»
Дилюк почувствовал огромный приток сил. Слишком огромный. Вся усталость ушла.
— ТАРТАЛЬЯ! ЧЁРТ, ДОТТОРЕ!
На безумные крики женщины, парни прибежали мгновенно.
— Синьора, зачем так ора.....
— Ч-что!? Но этой силой может обладать в одном поколении только один человек!
— Они ещё говорили, что ничего не знают! Быстро, снимайте браслет!
Тарталья подбежал к красноглазке, но прикоснувшись к его руке,тот обжёгся.
— Какого хера! Сука, она горячая!
— Вот же! Но Барбатос был единственным архонтом!
— Походу, нам соврали, мрази!
— Дилюк, если ты хочешь выжить, снимай с себя эту штуку!
— Как!?
Чайльд подал красноволосому ключ, после чего, Дилюк его снял. Ему не было ни капельки, ни горячо когда он прикасался к браслету.
— Сейчас их здесь оставлять нельзя. Быстро, уезжайте отсюда!
Синьора открыла какую-то дверь и подхватив на руки Венти, подала парня Кэйе.
Все трое побежали к машине. И уже через несколько минут, ребята ехали домой.
— Что за чёрт......
— Сам не понимаю. Дилюк, но всё же, что стало с твоей рукой?
— Я сам не понимаю.
___________________
Сяо, Скарамучча, Джинн и Казуха, уже какой час пытались дозвониться до друзей. Уже была ночь, родители, наверное, жутко за тех волновались, хоть девушка и сообщила тем, что все собрались на ночёвке.
— Господи, что случилось, вдруг их там уже насмерть избили!?
Всё нагонял на себя плохие мысли Сяо. Все были на нервах. Было очень страшно за них.
Но вот...... Звонок в дверь. Все встрепенулись, а янтарноглазый побежал открывать дверь.
— РЕБЯТА! ОНИ ПРИШЛИ! — заорал, как резанный Сяо.
Все побежали к двери, наконец-то.
Дверь открылась.
— Быстро берите Венти! Ему нужна первая помощь! Я уже вызвал скорую! — сказала Джинн и начала помогать Венти.
А всё ведь начиналось с простого сообщения......
_____________
В скором времени, голубоглазого забрали. Сяо поехал с ним.
Остальные сели в гостиную и успокаивали братьев. По ним было видно, что случилось что-то ужасное.
— Ребят, что случилось?
— В общем......
________
Когда Дилюк и Кэйа закончили рассказ, все были в шоке. Особенно - Скарамучча.
— Охренеть.
— Мягко сказано.
— Ребят, я читал об этом.
— Скар, где ты нашёл такую книгу, где об этом написано.
— Синьора и моя мать тоже.
— Ч-ЧТО!?
Все охренели в двойне. Как это!?
— Долгая история. Поэтому я об этом знаю.
Архонты - это боги которые создали древние города. Ли Юэ, Мондштадт, и т.д. О тех временах, почти ничего неизвестно, но есть такая вещица — глаз бога. Он позволяет управлять силами элементов. Вообще, есть только одна стихия — Анемо, но видимо, их оказывается есть больше.
— Что вообще за бред происходит......
— Джинн, ты думаешь кто-нибудь понимает?
— Я думаю, нам пора спать. Отдохнём хотя бы.
— Согласен.
И ребята легли спать.
_________
( Сон Дилюка)
7 Архонтов - 7 стихий. Гео, Анемо, Крио, Пиро, Электро, Дендро, и Гидро. Ты обладаешь четвёртой. Пиро - огнём. В ваше время оружия не найти, но зато есть руки. Поэтому, тебе придётся овладеть ручной магией. Ты узнаешь больше, когда проснёшься......
_______
Когда парень проснулся, сон остался в голове. Воспринимать его как шутку, уже было нельзя. Посмотрев на стол, там лежала огромная, старинная и украшенная золотом, книга.
— Что это?
Когда красноглазка подошёл к столу и открыл её, внутри были различные заклинания.
— Офигеть.
Выйдя на кухню, все уже завтракали. Поделившись новостью с друзьями, ребята прошли в комнату.
— Да уж, реально большая.
— 7 стихий, а мы знали только об одной.
— Получается, мне надо изучать ручную пиро магию? А если я не хочу.
— Это же такая возможность! Грех её упустить, Люк.
— Даже не знаю.
— Попробуй что-нибудь.
— Что, прям так?! Дайте мне на всякий случай перчатки хоть.
— На.
Посмотрев на какое-то заклятие, красноглазка произнёс его, и вдруг, вокруг рук, в танце завертелся огонь, а из него образовалась птичка, которая села Дилюку на руку.
— Вау!
— Круто!
— Огненная птица. Красивая.
Парень погладил птичку, но все остальные этого сделать не смогли. Было слишком горячо.
Тем временем в чате.......
"9 а"
Lisa⌛
Ребят, я как-то очень сильно волнуюсь
~Джинн (староста 9а)
Лиза, всё хорошо
НинОЧКА💰💳
Как у вас может быть всё Хорошо?!
❄️Король моды ❄️ (Кэйа)
Мы его спасли
👄бЭй дОу¢
СЕРЬЁЗНО!?!?!?
Diluc∆
Да
Чон Гук 😃 (Чунь Юнь)
А ЧЁ ВЫ НАМ ТО НЕ СКАЗАЛИ, А!?!? МЫ ВООБЩЕ-ТО ВОЛНУЕМСЯ!
♠Bennet
Слава богу с ним всё хорошо
•|Скарамучча|•
Никто не говорил что с ним всё хорошо
Поп Итер
А что с ним?
Xiao_
Вы даже не представляете, как с ним всё хорошо. Лежит в больнице, в очень тяжком положении.
Kazuha🌚
Сяо, напиши в лс подробнее
Xiao_
Ок
Lisa⌛
Боже......
________________________________
Лс Казухи и Сяо.
Xiao_
Врачи сказали что он долго не ел и не пил, вообще удивительно что он ещё жив. У него каким-то образом, повреждено куча органов, видимо, когда его избивали, повредили. Его родители уже приехали и когда я им рассказал о его избиениях, они были в шоке. Если он вообще выживет, его переведут либо в новую школу, либо на домашнее обучение. Мне уже похер, что мой отец — директор этой школы, я расскажу ему, что произошло, и о том, как мне дорог Венти. Я уйду с ним. Если будет домашнее обучение, буду к нему приходить настолько часто, насколько только можно. Ещё я сказал им, что нашёл его в подворотне. Не буду рассказывать, что случилось на самом деле
Kazuha🌚
Пиздец......
________________________________
— Бедняжка.....— тихо сказала Джинн.
Сейчас все очень волновались за Венти. В школу ребята, естественно не пошли. Учителям отписались, кто как. А некоторые решили вообще не писать.
________________________________
Когда начались уроки, Гань Юй - учительница по биологии, была очень удивлена, что не пришло такое большое количество человек.
— Ребята, кто-нибудь знает где Скарамучча, Казуха, Кэйа? Дилюк и Джинн так внезапно заболели, Сяо с Венти в больнице. Что вообще происходит у вас в классе?
Все ребята, уже знали о произошедшем. Моне всё рассказал "Агро-Чихуахуа", а некоторые вообще ничего не знали, так как вышли из группы, из-за круглосуточного общения. Учителям и родителям, никто ничего рассказывать не стал.
Примечания:
Напоминаю, это АУ!