Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
«Что происходит?» Дилюк почувствовал огромный приток сил. Слишком огромный. Вся усталость ушла. — ТАРТАЛЬЯ! ЧЁРТ, ДОТТОРЕ! На безумные крики женщины, парни прибежали мгновенно. — Синьора, зачем так ора..... — Ч-что!? Но этой силой может обладать в одном поколении только один человек! — Они ещё говорили, что ничего не знают! Быстро, снимайте браслет! Тарталья подбежал к красноглазке, но прикоснувшись к его руке,тот обжёгся. — Какого хера! Сука, она горячая! — Вот же! Но Барбатос был единственным архонтом! — Походу, нам соврали, мрази! — Дилюк, если ты хочешь выжить, снимай с себя эту штуку! — Как!? Чайльд подал красноволосому ключ, после чего, Дилюк его снял. Ему не было ни капельки, ни горячо когда он прикасался к браслету. — Сейчас их здесь оставлять нельзя. Быстро, уезжайте отсюда! Синьора открыла какую-то дверь и подхватив на руки Венти, подала парня Кэйе. Все трое побежали к машине. И уже через несколько минут, ребята ехали домой. — Что за чёрт...... — Сам не понимаю. Дилюк, но всё же, что стало с твоей рукой? — Я сам не понимаю. ___________________ Сяо, Скарамучча, Джинн и Казуха, уже какой час пытались дозвониться до друзей. Уже была ночь, родители, наверное, жутко за тех волновались, хоть девушка и сообщила тем, что все собрались на ночёвке. — Господи, что случилось, вдруг их там уже насмерть избили!? Всё нагонял на себя плохие мысли Сяо. Все были на нервах. Было очень страшно за них. Но вот...... Звонок в дверь. Все встрепенулись, а янтарноглазый побежал открывать дверь. — РЕБЯТА! ОНИ ПРИШЛИ! — заорал, как резанный Сяо. Все побежали к двери, наконец-то. Дверь открылась. — Быстро берите Венти! Ему нужна первая помощь! Я уже вызвал скорую! — сказала Джинн и начала помогать Венти. А всё ведь начиналось с простого сообщения...... _____________ В скором времени, голубоглазого забрали. Сяо поехал с ним. Остальные сели в гостиную и успокаивали братьев. По ним было видно, что случилось что-то ужасное. — Ребят, что случилось? — В общем...... ________ Когда Дилюк и Кэйа закончили рассказ, все были в шоке. Особенно - Скарамучча. — Охренеть. — Мягко сказано. — Ребят, я читал об этом. — Скар, где ты нашёл такую книгу, где об этом написано. — Синьора и моя мать тоже. — Ч-ЧТО!? Все охренели в двойне. Как это!? — Долгая история. Поэтому я об этом знаю. Архонты - это боги которые создали древние города. Ли Юэ, Мондштадт, и т.д. О тех временах, почти ничего неизвестно, но есть такая вещица — глаз бога. Он позволяет управлять силами элементов. Вообще, есть только одна стихия — Анемо, но видимо, их оказывается есть больше. — Что вообще за бред происходит...... — Джинн, ты думаешь кто-нибудь понимает? — Я думаю, нам пора спать. Отдохнём хотя бы. — Согласен. И ребята легли спать. _________ ( Сон Дилюка) 7 Архонтов - 7 стихий. Гео, Анемо, Крио, Пиро, Электро, Дендро, и Гидро. Ты обладаешь четвёртой. Пиро - огнём. В ваше время оружия не найти, но зато есть руки. Поэтому, тебе придётся овладеть ручной магией. Ты узнаешь больше, когда проснёшься...... _______ Когда парень проснулся, сон остался в голове. Воспринимать его как шутку, уже было нельзя. Посмотрев на стол, там лежала огромная, старинная и украшенная золотом, книга. — Что это? Когда красноглазка подошёл к столу и открыл её, внутри были различные заклинания. — Офигеть. Выйдя на кухню, все уже завтракали. Поделившись новостью с друзьями, ребята прошли в комнату. — Да уж, реально большая. — 7 стихий, а мы знали только об одной. — Получается, мне надо изучать ручную пиро магию? А если я не хочу. — Это же такая возможность! Грех её упустить, Люк. — Даже не знаю. — Попробуй что-нибудь. — Что, прям так?! Дайте мне на всякий случай перчатки хоть. — На. Посмотрев на какое-то заклятие, красноглазка произнёс его, и вдруг, вокруг рук, в танце завертелся огонь, а из него образовалась птичка, которая села Дилюку на руку. — Вау! — Круто! — Огненная птица. Красивая. Парень погладил птичку, но все остальные этого сделать не смогли. Было слишком горячо. Тем временем в чате....... "9 а" Lisa⌛ Ребят, я как-то очень сильно волнуюсь ~Джинн (староста 9а) Лиза, всё хорошо НинОЧКА💰💳 Как у вас может быть всё Хорошо?! ❄️Король моды ❄️ (Кэйа) Мы его спасли 👄бЭй дОу¢ СЕРЬЁЗНО!?!?!? Diluc∆ Да Чон Гук 😃 (Чунь Юнь) А ЧЁ ВЫ НАМ ТО НЕ СКАЗАЛИ, А!?!? МЫ ВООБЩЕ-ТО ВОЛНУЕМСЯ! ♠Bennet Слава богу с ним всё хорошо •|Скарамучча|• Никто не говорил что с ним всё хорошо Поп Итер А что с ним? Xiao_ Вы даже не представляете, как с ним всё хорошо. Лежит в больнице, в очень тяжком положении. Kazuha🌚 Сяо, напиши в лс подробнее Xiao_ Ок Lisa⌛ Боже...... ________________________________ Лс Казухи и Сяо. Xiao_ Врачи сказали что он долго не ел и не пил, вообще удивительно что он ещё жив. У него каким-то образом, повреждено куча органов, видимо, когда его избивали, повредили. Его родители уже приехали и когда я им рассказал о его избиениях, они были в шоке. Если он вообще выживет, его переведут либо в новую школу, либо на домашнее обучение. Мне уже похер, что мой отец — директор этой школы, я расскажу ему, что произошло, и о том, как мне дорог Венти. Я уйду с ним. Если будет домашнее обучение, буду к нему приходить настолько часто, насколько только можно. Ещё я сказал им, что нашёл его в подворотне. Не буду рассказывать, что случилось на самом деле Kazuha🌚 Пиздец...... ________________________________ — Бедняжка.....— тихо сказала Джинн. Сейчас все очень волновались за Венти. В школу ребята, естественно не пошли. Учителям отписались, кто как. А некоторые решили вообще не писать. ________________________________ Когда начались уроки, Гань Юй - учительница по биологии, была очень удивлена, что не пришло такое большое количество человек. — Ребята, кто-нибудь знает где Скарамучча, Казуха, Кэйа? Дилюк и Джинн так внезапно заболели, Сяо с Венти в больнице. Что вообще происходит у вас в классе? Все ребята, уже знали о произошедшем. Моне всё рассказал "Агро-Чихуахуа", а некоторые вообще ничего не знали, так как вышли из группы, из-за круглосуточного общения. Учителям и родителям, никто ничего рассказывать не стал.
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (8)