Объявление.
22 июня 2021 г., 01:49
Господи, простите меня, ребят. В данный момент, мне вообще не до этого фф по этому Фэндому, ибо у меня другой проект в разработке. Я постараюсь в ближайшее время выпустить продолжение, но не обещаю, так что не рассчитывайте на меня. Если кто желает стать моим соавтором, гаммой или бетой — милости прошу, напишите! Мне нужен помощник именно в написании, так как сюжет есть.
Спасибо за внимание! И ещё раз простите за задержку...Да, я ужасный сам по себе :).