Мост любви

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 548 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только входная дверь начала скрипеть она обернулась и увидела: глаза насыщенного карего цвета и черного оттенка волнистые бархатистые волосы, которые так мягко и красиво распадались на оголенных плечах девушки. Это были единственные черты облика, запомнившиеся Насте. -Привет! разбудила девушку из ступора незнакомка с милой и обворожительной улыбкой. -Привет! -Ты здесь живешь? -Ну вроде да?! -Круто! Давай знакомиться, я-Оливия. А тебя как зовут? -Я Настя. Красивое у тебя имя! Такое… …женственное?! --Я сама женственность. кокетливо похлопая глазками посмеялась Оливия - Ладно… Все- равно спасибо! Мне все так говорят. Но у тебя ведь тоже неплохое имя, согласись?! Простое и тоже красивое. -Да… Но кто же выберет ромашку среди роз? -Тоже верно! И вообще, причём здесь у кого имя лучше? Странно начинается наше знакомство. Давай лучше не будем об этом?! девушка подмигнула. -Хорошо. выдержано и приветливо ответила Настя. Разбирая вещи обе девушки вели диалог. Настя была удивлена, что Оливия переехала из Москвы в Питер. Москва-один из лучших городов России. С чего бы ей обучаться именно здесь? Она решила не заострять на этом внимание, поэтому просто слушала свою собеседницу дальше. После небольшой уборки девушки приняли решение лечь спать. ~ На часах: 21:47 ~ ~ В календаре: 30 августа, 2018 ~ ~ Утро ~ Настя встала раньше своей новой сожительницы. От негромкого бурчания в животе она пошла на кухню, заварила чай и села за стол, принявшись листать ленту в инстаграме. Приходит уведомление. Девушка нажала на него: -"Доброе утро, Анастасия! Всем коллективом рады Вас приветствовать! Завтра, 1 сентября в 10:50 мы просим присутствовать на собрании. СПбГУ, 26 кабинет.» -"Здравствуйте! Хорошо, спасибо!» Отложив телефон в сторону девушка встала из-за стола и в комнату заходит Оливия: -Доброе утро! -Доброе! Слушай, Оливия, у нас завтра собрание в универе… Не сказав ничего в ответ она развернулась и ушла обратно. Вернулась уже с телефоном в руках. -Да. И меня тоже зовут туда… Оооооо… протянула Оливия с замысловатым и удивленным видом на лице -А давай завтра вместе пойдем?! -Я тоже хотела предложить. -Решено! Тогда я пошла готовить одежду на завтра и всё, что возьму с собой. Настя решила последовать её примеру.
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник