Часть 11
22 мая 2021 г., 12:57
М- Ты действительно любишь меня?
Парень усмехнулся.
П- Ты до сих пор в этом не уверена? - он повернул на тебя голову.
М- Я..Хм...
Ты не смогла ничего ответить на его вопрос и молча смотрела в никуда, после почувствовала его руку на своей.
П- Люблю. Хоть верь, хоть не верь
Ты слегка улыбнулась и упала на его грудь, он обнял тебя.
П- Я так счастлив что ты досталась именно мне
Ты усмехнулась и привстала подняв на него взгляд.
П- Хочу поцеловать тебя
М- Действуй — ухмыльнулась ты.
Он усмехнулся и ты потянулась к его манящим губам, но на полпути остановилась.
П- Ты чего?
М- Помни, что это лишь поцелуй, и ничего большего не жди
П- Обломщица... — он усмехнулся и вы слились в поцелуе.
Его горячие тело прилегало к твоему, что придавало новые эмоции.
Вы оба чувствовали привязанность и зависимость, вам не хотелось останавливаться и отрываться от мягких губ друг друга.
Из-за нехватки кислорода вам всё же пришлось отстраниться от друг друга. Вы тяжело дышали, смотря в глаза друг другу и жадно хватали воздух в котором порхала страсть.
~Вечер~
*20:45*
М- Пэй. Уже поздно, я наверное домой поеду
П- Может останешься сегодня у меня?
М- Я бы с радостью, но мне нужно привести себя в порядок, тем более я давно не была в душе — засмущалась ты.
П- Я могу дать тебе полотенце и ты сходишь у меня, а если нужна одежда, то дам тебе свою, это не проблема
М- Ты прям мне выбора не оставляешь — ты ухмыльнулась, смотря ему в глаза, подсвечиваемые синей светодиодной лентой.
П- Ну так что? — он ухмыльнулся.
М- Лаааадно... — ты посмеялась и чмокнула его в губы.
П- Осмелела смотрю, уже стала сама меня целовать — он ухмыльнулся и вскинул бровь.
М- А что? Это плохо? Или ты против?
П- Нет конечно!
Ты засмеялась и упала лицом в подушку. Пэй приобнял и лёг в плотную к тебе. Ты повернулась к нему.
М- И что мы обнимаемся? Полотенце давай
П- Сначала выберись — сказал он ухмылясь, но потом до тебя дошло о чём он. Пэй начал щекотать тебя.
Ты кричала, смеялась и яростно пыталась вырваться из хватки парня. Вскоре у тебя получилось это сделать, и встав с кровати ты тяжело дыша посмотрела в сторону смеющегося с тебя Пэя.
П- А ты сильнее чем я думал
М- Да что ты говоришь
П- Интересно, такая как ты сможет справиться с Брайсом?... — сказал тот тихим тоном и отведя взгляд куда-то в сторону.
На секунду он изменился в лице и в его глазах появился огонь гнева, но он сразу же исчез и парень посмотрел снова на тебя. Ты подумала что тебе просто показалось, но ты всё равно решила переспросить:
М- Что?
П- А?..Нет, нет. Всё в порядке... — он натянул фальшивую улыбку, думая что ты не заметишь.
М- Пэй, что случилось?
П- Ничего — сказал тот словно с глазами дьявола.
Ты не на шутку испугалась и рефлекторно сделала шаг назад.
М- П..Пэй. Ты не похож на себя...
П- Я же сказал что всё хорошо! Не трожь меня!
М- Да что с тобой такое?! Почему ты так себя ведёшь?! Это же ненормально, так резко менять эмоции!
П- Заткнись! — крикнул тот резко кинув на тебя свой гневный взгляд, встал и дал тебе пощёчину.
Ты больше не могла терпеть такое отношение к себе и быстро взяв свои вещи, выбежала из комнаты и помчалась вниз по лестнице, сдерживая слёзы. Ты не понимала за что он так с тобой и почему он так поступает.
Спустившись вниз ты открыла входную и выбежала на улицу хлопнув дверью. Из-за пелены от слёз почти ничего не было видно, всё просто расплывалось.
Ты шла по дороге, вокруг не было ни души и только одинокие фонари стояли в ряд, друг за другом.
Ты прокручивала у себя в голове всё произошедшее, но всё путалось. Ты была в истерике.
*За что?! Разве я заслужила такое отношение к себе?*
Тут тебя резко разворачивают за плечо и ты видишь его.
М- Отпусти!
П- Послушай, это было случайно!
М- Случайно? Пэйтон, ты хоть сам понимаешь о чём говоришь?! — кричала ты вырываясь из его хватки.
П- Да послушай же меня!
М- Ну, давай! Что?!
П- Прости. Я виноват
М- Пэйтон, уходи! И не подходи ко мне!
Крикнула ты и вновь попыталась выдернуть свою руку.
П- Прости. Мне очень жаль что так случилось! Я не понимал что делал
Он крепко обнял тебя.
П- Прости, прошу
Ты молчала и думала о своём.
Так вы и простояли до тех пор, пока ты не успокоилась, после он отстранился.
П- Пожалуйста, пойдём домой, обещаю, я буду держать себя в руках
М- Угу...
Он взял тебя за руку и вы пошли обратно.
(От автора: знаю, в этой части сценарий крайне тупой, но это нужно дня дальнейшего продолжения)