Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
М- Ты действительно любишь меня? Парень усмехнулся. П- Ты до сих пор в этом не уверена? - он повернул на тебя голову. М- Я..Хм... Ты не смогла ничего ответить на его вопрос и молча смотрела в никуда, после почувствовала его руку на своей. П- Люблю. Хоть верь, хоть не верь Ты слегка улыбнулась и упала на его грудь, он обнял тебя. П- Я так счастлив что ты досталась именно мне Ты усмехнулась и привстала подняв на него взгляд. П- Хочу поцеловать тебя М- Действуй — ухмыльнулась ты. Он усмехнулся и ты потянулась к его манящим губам, но на полпути остановилась. П- Ты чего? М- Помни, что это лишь поцелуй, и ничего большего не жди П- Обломщица... — он усмехнулся и вы слились в поцелуе. Его горячие тело прилегало к твоему, что придавало новые эмоции. Вы оба чувствовали привязанность и зависимость, вам не хотелось останавливаться и отрываться от мягких губ друг друга. Из-за нехватки кислорода вам всё же пришлось отстраниться от друг друга. Вы тяжело дышали, смотря в глаза друг другу и жадно хватали воздух в котором порхала страсть. ~Вечер~ *20:45* М- Пэй. Уже поздно, я наверное домой поеду П- Может останешься сегодня у меня? М- Я бы с радостью, но мне нужно привести себя в порядок, тем более я давно не была в душе — засмущалась ты. П- Я могу дать тебе полотенце и ты сходишь у меня, а если нужна одежда, то дам тебе свою, это не проблема М- Ты прям мне выбора не оставляешь — ты ухмыльнулась, смотря ему в глаза, подсвечиваемые синей светодиодной лентой. П- Ну так что? — он ухмыльнулся. М- Лаааадно... — ты посмеялась и чмокнула его в губы. П- Осмелела смотрю, уже стала сама меня целовать — он ухмыльнулся и вскинул бровь. М- А что? Это плохо? Или ты против? П- Нет конечно! Ты засмеялась и упала лицом в подушку. Пэй приобнял и лёг в плотную к тебе. Ты повернулась к нему. М- И что мы обнимаемся? Полотенце давай П- Сначала выберись — сказал он ухмылясь, но потом до тебя дошло о чём он. Пэй начал щекотать тебя. Ты кричала, смеялась и яростно пыталась вырваться из хватки парня. Вскоре у тебя получилось это сделать, и встав с кровати ты тяжело дыша посмотрела в сторону смеющегося с тебя Пэя. П- А ты сильнее чем я думал М- Да что ты говоришь П- Интересно, такая как ты сможет справиться с Брайсом?... — сказал тот тихим тоном и отведя взгляд куда-то в сторону. На секунду он изменился в лице и в его глазах появился огонь гнева, но он сразу же исчез и парень посмотрел снова на тебя. Ты подумала что тебе просто показалось, но ты всё равно решила переспросить: М- Что? П- А?..Нет, нет. Всё в порядке... — он натянул фальшивую улыбку, думая что ты не заметишь. М- Пэй, что случилось? П- Ничего — сказал тот словно с глазами дьявола. Ты не на шутку испугалась и рефлекторно сделала шаг назад. М- П..Пэй. Ты не похож на себя... П- Я же сказал что всё хорошо! Не трожь меня! М- Да что с тобой такое?! Почему ты так себя ведёшь?! Это же ненормально, так резко менять эмоции! П- Заткнись! — крикнул тот резко кинув на тебя свой гневный взгляд, встал и дал тебе пощёчину. Ты больше не могла терпеть такое отношение к себе и быстро взяв свои вещи, выбежала из комнаты и помчалась вниз по лестнице, сдерживая слёзы. Ты не понимала за что он так с тобой и почему он так поступает. Спустившись вниз ты открыла входную и выбежала на улицу хлопнув дверью. Из-за пелены от слёз почти ничего не было видно, всё просто расплывалось. Ты шла по дороге, вокруг не было ни души и только одинокие фонари стояли в ряд, друг за другом. Ты прокручивала у себя в голове всё произошедшее, но всё путалось. Ты была в истерике. *За что?! Разве я заслужила такое отношение к себе?* Тут тебя резко разворачивают за плечо и ты видишь его. М- Отпусти! П- Послушай, это было случайно! М- Случайно? Пэйтон, ты хоть сам понимаешь о чём говоришь?! — кричала ты вырываясь из его хватки. П- Да послушай же меня! М- Ну, давай! Что?! П- Прости. Я виноват М- Пэйтон, уходи! И не подходи ко мне! Крикнула ты и вновь попыталась выдернуть свою руку. П- Прости. Мне очень жаль что так случилось! Я не понимал что делал Он крепко обнял тебя. П- Прости, прошу Ты молчала и думала о своём. Так вы и простояли до тех пор, пока ты не успокоилась, после он отстранился. П- Пожалуйста, пойдём домой, обещаю, я буду держать себя в руках М- Угу... Он взял тебя за руку и вы пошли обратно. (От автора: знаю, в этой части сценарий крайне тупой, но это нужно дня дальнейшего продолжения)
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник