Часть 12
22 мая 2021 г., 12:59
Уже будучи дома, вы пошли к Пэйтону в комнату.
П- На... — сказал он тихим голосом протянув тебе полотенце.
М- Да, спасибо... — ты с призрением посмотрела на него и медленно забрала вещь из рук.
М- Я пойду...
П- Угу...
Ты быстро заскочила в ванную комнату и закрылась.
*Мне страшно...Его поведение меня пугает...*
~Позже~
Ты приняла душ и вышла Пэйтону, он посмотрел на тебя.
П- На, возьми худи — он протянул его тебе.
М- Спасибо...
Ты взяла худи и одела его поверх.
П- Тебе идёт — он улыбнулся и подошёл к тебе.
Ты немного зажмурилась и посмотрела на него.
П- Спокойно. Я контролирую себя — он аккуратно обнял тебя.
Парень пытался разрядить обстановку, но твоё беспокойство как не странно не улетучивалось.
М- Почему ты так поступаешь со мной?
П- Извини, но...Я не могу рассказать тебе
М- Почему Пэй, почему? За что?
П- Я не могу...
М- Но ты же сам говорил, что ты не, не можешь, ты боишься последствий
Он отстранился.
П- Я не хочу говорить об этом
М- Ладно, забудем...
Ты вздохнула и села на кровать.
~Спустя 2,5 месяца~
Ваши отношения с Пэйтоном были идеальны, он больше не грубил тебе, а ты уже чаще ночевала у него дома. Но в один день всё изменилось.
Вы с Пэйтоном решили организовать встречу всех "ваших" у него дома, ты подготовилась к ней, накрасилась и надела красивое, чёрное, обтягивающие платье, чёрные кеды и твою любимую поясную сумку.
На часах было 20:30, ты вышла из дома, вызвала такси и поехала к Пэйтону.
*20:45*
Прибыв на место ты вышла из машины, волосы развивал ветер. Ты гордо подняла голову и медленным, но уверенным шагом направилась ко входу. Постучав туда, тебе открыла Надя.
М- Эээ...Привет, ты уже тут?
Н- Ну привет..Как видишь — сказала она стервозным тоном, оценивающе посматривая на тебя.
Н- Заходи, что встала как столб? — она ухмыльнулась.
Ты зашла, в этот момент со второго этажа выбежал Пэйтон, а за ним Авани. Да что тут происходит?
А- Пэйтон, это моя сумка!
Вы все засмеялись.
М- Вижу у вас тут весело
Н- Ага — она протянула руки и обняла тебя, ты удивилась, но ответила взаимностью.
После к тебе подбежали Авани и Пэйтон.
П- Привет моя красавица!
Он обнял тебя и поцеловал в щёку.
А- Кхм..Привет... — она изменилась в лице.
М- Привет... — посмотрела на неё с призрением.
~~~
У вас с Авани были натянутые отношения, вы не ладили, так как у вас были разные характеры.
~~~
Пэйтон приобнял тебя и посмотрел на Авани, та сразу же ушла на кухню провожая вас суровым взглядом.
А- Надь, идём, надо поговорить...
Та сразу же подошла за ней и они ушли, оставив за собой лишь шлейф дорогих духов.
М- Что это было?
П- Привыкай, для них это нормально — сказал он слегка улыбнувшись.
М- Ладно, допустим. А где Райли и остальные?
П- Они уже скоро должны подъехать. Джош должен сегодня принести какую-то настолку, так что будет не скучно
М- Классно
П- Пойдём пока поможешь с бутылками, ты же не против я надеюсь?
М- Нет конечно, идём
Зайдя на кухню вы увидели ехидно улыбающихся Авани и Надю, бурно что-то обсуждающих.
П- Девки, мы за алкашкой, можете уйти в другую комнату
Они закатили глаза и гордой походкой вышли с кухни.
~Позже~
Когда вы с Пэйтоном закончили организовывать помещение из коридора послышался стук в дверь.
М- Я открою
П- Ну беги
Ты быстрым шагом пошла к входной двери и открыла её. На тебя смотрели уже знакомые тебе лица.
– Привет!
М- Приветик! Заходите быстрей
После долгих обнимашек с друзьями с кухни вышел Пэйтон.
П- Здарова! Думал не придёте — он улыбнулся подходя к вам.
Д- Как я мог пропустить бухач? Смешной такой...
Все засмеялись.
~Чуть позже~
Вы с Райли сели на диван, а все остальные ушли за алкоголем под ритм вашей любимой музыки.
Р- Ух...Как круто что ты встречаешься с таким как Пэйтон, тебе очень повезло — она улыбнулась.
М- Наверное
Р- Скажу тебе по секрету, я раньше была от него без ума, даже сама на свидание звала, но он меня отшил и сказал что хочет быть только друзьями
М- Оу...
Р- Так что тебе повезло с ним, и даже не смей спорить. Такого как он, сложно зацепить
М- Хах, ладно
Р- Ты это, если что не переживай, мне он уже не нравится
М- Да я и не переживаю — ты улыбнулась.
Просидев ещё какое-то время вам надоело сидеть вдвоём, и вы пошли к остальным.