Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Уже будучи дома, вы пошли к Пэйтону в комнату. П- На... — сказал он тихим голосом протянув тебе полотенце. М- Да, спасибо... — ты с призрением посмотрела на него и медленно забрала вещь из рук. М- Я пойду... П- Угу... Ты быстро заскочила в ванную комнату и закрылась. *Мне страшно...Его поведение меня пугает...* ~Позже~ Ты приняла душ и вышла Пэйтону, он посмотрел на тебя. П- На, возьми худи — он протянул его тебе. М- Спасибо... Ты взяла худи и одела его поверх. П- Тебе идёт — он улыбнулся и подошёл к тебе. Ты немного зажмурилась и посмотрела на него. П- Спокойно. Я контролирую себя — он аккуратно обнял тебя. Парень пытался разрядить обстановку, но твоё беспокойство как не странно не улетучивалось. М- Почему ты так поступаешь со мной? П- Извини, но...Я не могу рассказать тебе М- Почему Пэй, почему? За что? П- Я не могу... М- Но ты же сам говорил, что ты не, не можешь, ты боишься последствий Он отстранился. П- Я не хочу говорить об этом М- Ладно, забудем... Ты вздохнула и села на кровать. ~Спустя 2,5 месяца~ Ваши отношения с Пэйтоном были идеальны, он больше не грубил тебе, а ты уже чаще ночевала у него дома. Но в один день всё изменилось. Вы с Пэйтоном решили организовать встречу всех "ваших" у него дома, ты подготовилась к ней, накрасилась и надела красивое, чёрное, обтягивающие платье, чёрные кеды и твою любимую поясную сумку. На часах было 20:30, ты вышла из дома, вызвала такси и поехала к Пэйтону. *20:45* Прибыв на место ты вышла из машины, волосы развивал ветер. Ты гордо подняла голову и медленным, но уверенным шагом направилась ко входу. Постучав туда, тебе открыла Надя. М- Эээ...Привет, ты уже тут? Н- Ну привет..Как видишь — сказала она стервозным тоном, оценивающе посматривая на тебя. Н- Заходи, что встала как столб? — она ухмыльнулась. Ты зашла, в этот момент со второго этажа выбежал Пэйтон, а за ним Авани. Да что тут происходит? А- Пэйтон, это моя сумка! Вы все засмеялись. М- Вижу у вас тут весело Н- Ага — она протянула руки и обняла тебя, ты удивилась, но ответила взаимностью. После к тебе подбежали Авани и Пэйтон. П- Привет моя красавица! Он обнял тебя и поцеловал в щёку. А- Кхм..Привет... — она изменилась в лице. М- Привет... — посмотрела на неё с призрением. ~~~ У вас с Авани были натянутые отношения, вы не ладили, так как у вас были разные характеры. ~~~ Пэйтон приобнял тебя и посмотрел на Авани, та сразу же ушла на кухню провожая вас суровым взглядом. А- Надь, идём, надо поговорить... Та сразу же подошла за ней и они ушли, оставив за собой лишь шлейф дорогих духов. М- Что это было? П- Привыкай, для них это нормально — сказал он слегка улыбнувшись. М- Ладно, допустим. А где Райли и остальные? П- Они уже скоро должны подъехать. Джош должен сегодня принести какую-то настолку, так что будет не скучно М- Классно П- Пойдём пока поможешь с бутылками, ты же не против я надеюсь? М- Нет конечно, идём Зайдя на кухню вы увидели ехидно улыбающихся Авани и Надю, бурно что-то обсуждающих. П- Девки, мы за алкашкой, можете уйти в другую комнату Они закатили глаза и гордой походкой вышли с кухни. ~Позже~ Когда вы с Пэйтоном закончили организовывать помещение из коридора послышался стук в дверь. М- Я открою П- Ну беги Ты быстрым шагом пошла к входной двери и открыла её. На тебя смотрели уже знакомые тебе лица. – Привет! М- Приветик! Заходите быстрей После долгих обнимашек с друзьями с кухни вышел Пэйтон. П- Здарова! Думал не придёте — он улыбнулся подходя к вам. Д- Как я мог пропустить бухач? Смешной такой... Все засмеялись. ~Чуть позже~ Вы с Райли сели на диван, а все остальные ушли за алкоголем под ритм вашей любимой музыки. Р- Ух...Как круто что ты встречаешься с таким как Пэйтон, тебе очень повезло — она улыбнулась. М- Наверное Р- Скажу тебе по секрету, я раньше была от него без ума, даже сама на свидание звала, но он меня отшил и сказал что хочет быть только друзьями М- Оу... Р- Так что тебе повезло с ним, и даже не смей спорить. Такого как он, сложно зацепить М- Хах, ладно Р- Ты это, если что не переживай, мне он уже не нравится М- Да я и не переживаю — ты улыбнулась. Просидев ещё какое-то время вам надоело сидеть вдвоём, и вы пошли к остальным.
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник