Часть 13
23 мая 2021 г., 14:14
У барной стойки стоял Пэйтон и открывал бутылки, а Авани и Надя как-то странно "тёрлись" об него, тебя смутила эта ситуация и вы с Райли подошли к ним.
Р- Вы не против, если мы немного потеснимся...
Она немного оттолкнула Надю в сторону и взяла бокалы с вином, один из них она отдала тебе, а второй оставила у себя в руке. Ты посмотрела оценивающим взглядом на бокал и сделала глоток. Сладковатая, манящая жидкость моментально проскользнула во внутрь, отдавая теплом в груди, немного помутнив сознание. Ты посмотрела на Пэя, тот сразу подошёл к тебе.
П- Всё нормально?
М- Всё хорошо
Он улыбнулся и аккуратно приподняв твой подбородок нежно поцеловал.
Э- Какие милые! — послышалось позади парня.
Ты усмехнулась сквозь поцелуй и через пару секунд отстранилась.
М- Люблю тебя — прошептала ты с улыбкой на лице.
П- И я тебя
Р- На свадьбу позовёте? — она ухмыльнулась.
П, М- Райли!
Вы засмеялись.
~~~
Чуть позже вы пошли в гостиную, где уже смогли спокойно поиграть и отдохнуть от вечерней рутины.
Райли, ты и Эдди снимали в тик ток, парни играли в настолку, а Авани и Надя как обычно сидели в компании друг друга, высмеивая вас троих.
Тебе было всё равно на их мнение, но находиться рядом с токсиками тоже было некомфортно, они оказывали на тебя неприятное давление.
~~~
*2:05*
Р- Кажется я перебрала..ик..Мий, я щас...
М- Ага, давай — ухмыльнулась ты, смотря ей в след.
Э- А я знала что ей не стоит так много пить, норму она свою знает...Ага да...
М- Ну Эдди, мы же все сюда отдохнуть пришли
Э- Понимаю, но больше я ей столько позволять не буду
Вы засмеялись и тут к вам подсел Пэйтон.
П- Чего смеёмся? — ухмыльнулся тот, приобнимая тебя за талию.
М- Да тут Райли перепила, а ты чего от мальчиков ушёл?
П- Тебя увидеть хотел — сказал он чмокнув тебя в щёку своими мягкими, немного влажными губами.
Э- И всё же вы замечательная пара — улыбнулась она.
Пэйтон усмехнулся и взял тебя за руку, немного потирая твою нежную кожу большим пальцем. Ты улыбнулась и положила свою голову ему на плечо.
Позже к вам пришла Райли и села рядом. Вы продолжили веселиться, танцевать и слушать музыку, но в один момент к вам подошла Надя.
Н- Пэй, можно тебя на пару минут?
П- Эмм..Мий, я скоро — сказал он проведя рукой по твоей ноге.
От его действий у тебя побежали мурашки, немного затуманив сознание, но ты сразу же пришла в себя.
М- Хорошо — сказала ты улыбнувшись ему и опустив его нежную руку.
Н- Что ты так за него держишься? Я же не убивать его веду — она ухмыльнулась и перевела взгляд на Пэйтона.
Н- Идём — сказала она взяв парня за запястье, поведя за собой.
Р- Так, что здесь происходит? — отвлекла тебя Райли.
М- Да тут Надя, Пэя поговорить увела
Р- Что-то мне подсказывает, это не к добру
~Тем временем у Пэйтона и Нади~
Поднявшись на 2 этаж они зашли в комнату Пэйтона и закрыли дверь.
Пэйтон сразу же сел на кровать и грубоватым голосом произнёс:
П- Ну? И о чём ты хотела поговорить?
Н- Ну Пэй, не торопись... — сказала она медленно подходя к парню.
Н- Я просто кое что хочу...
П- Что?
Девушка замолчала, подходя всё ближе к пьяному парню.
Подойдя почти в плотную к Пэйтону, она нежным голосом произнесла:
Н- Тебя...
П- Что? Нет Надь! Мы расстались, между нами всё кончено
Н- Ну Пэй...Ты что хочешь обидеть меня? — спросила она с умоляющим видом.
П- Надя! У меня есть девушка, я люблю её! И ты это прекрасно знаешь! А с тобой мы всего лишь друзья
Н- Всего лишь друзья?
П- Да! Хватит лезть в мою жизнь! Хватит!
Девушка подошла к парню и положив руки на его плечи сказала:
Н- Я не перестану, потому что люблю...
П- Ч..Что?
Н- После нашего расставания я так и не смирилась. Я всё ещё люблю тебя
П- Я не верю тебе
Н- Верь, не верь, но так и есть
С каждым словом девушка приближалась к лицу парня всё ближе и ближе.
Н- Я всего лишь хочу поцеловать тебя и быть рядом
П- Я не могу..Нет..У меня есть Мия
Н- Пожалуйста Пэй..Прошу. Она не узнает об этом
П- Я не знаю...
Н- Пожалуйста, Пэй. Сделай это... — сказала девушка уже очень близко к губам парня.
П- Ладно... — парень тяжело вздохнул.
Примечания:
Сегодня выложу 3 части