Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 27

Настройки
~*Pov Payton*~ *Не могу поверить что он сделал это снова! Он же знает как она мне дорога! Чёртов Брайс!* — выбегая из дома, проносилось у меня в голове. **Господи. Надеюсь она не обидеться на меня за то, что опять убежал. Это же для её же блага, она может пострадать, если попытается остановить меня...* — думал я садясь в свой чёрный спорт-кар. Резко надавив на газ я рванул куда глаза глядят, лишь бы заглушить эту невыносимую боль. Дороги были пусты, только свет моих фар освещал ночную тьму. П- Ненавижу! Я ненавижу тебя! — кричал я во всё горло, пытаясь заглушить самого себя. Уже через пару минут я приехал домой, ворвавшись в свою комнату я громко хлопнул дверью, снося всё на своём пути. П- Почему?! Почему она?! С#ка! За что?! Около 5-ти минут я ходил из стороны в сторону, хватаясь за голову, оттягивая волосы, но позже бессильно упал на кровать, пытаясь отдышаться. Схватив телефон лежащий рядом, я зашёл в инстаграм и написал Брайсу. *Переписка* П- Зачем?! За что ты с ней так?! Б- О, привет бро) П- Да пошёл ты! Б- Всё таки эта мразь рассказала тебе) Придётся наказать её снова))) П- Слыш! Не смей трогать её! Чёртов уб#юдок! Она и так натерпелась! Б- А то что?) Малыш Пэй встанет на её защиту? А ты смешной П- Заткни своё еб@ло, Брайс! Б- И снова я тр@х#ул твою с#ку) Ты бы знал как она орала, умоляла не делать этого) ахахах П- ЗАТКНИСЬ! Б- Ах Пэйтон, ты такой наивный, совсем жизни не видел и на своих ошибках не учишься. Как жаль П- Делай что хочешь! Только не трогай её! Понял?! Б- Ахах, да понял я, понял П- Завтра, в 20:00, на поле! Б- Оу...Малыш Пэй, зовёт меня на стрелку?) Ты уверен что справишься?) П- Пошёл к чёрту! Б- Ха, ну хорошо, я то приду, а вот ты, подумай хорошенько ещё раз, нужно ли тебе это или нет *** Я отбросил телефон в сторону и накрыл голову подушкой. Провалялся я так не долго, услышав звонок на мобильный, я высунул голову и взял телефон в руку. На экране показалось имя *Мия*, а на фото были мы с ней. Сердечко ёкнуло, но отложив телефон в сторону я продолжил лежать неподвижно. *Главное перетерпеть, с#ка. Главное перетерпеть...* — повторял я вновь и вновь, лишь бы заткнуть себя и свои мысли. Но она звонила ещё и ещё. И боже, как же мне хотелось взять трубку, но опять я боялся сказать что-то не то. Не хотелось вновь разбивать её хрупкое сердце, которое она так старательно собирает по кусочкам каждый раз. ~~~ Парень даже не мог предположить что тем самым делает девушке ещё больнее. ~~~ Так прошла вся ночь, а затем и день. Я не мог не уснуть не чем-то отвлечь себя, постоянные мысли о Мие уже вошли в привычку, это уже стало нормой для меня. ~Наступил вечер~ Взглянув на время я понял что мне пора. Мия больше не звонила, что теперь заставляло нервничать меня. Через пару минут я вышел из дома и сев в машину, помчался на место встречи. Поле. Было страшно представить, что ещё может сделать этот сумасшедший и кто может пострадать от него вновь, ведь убийцами не рождается - ими становятся. Я на столько быстро ехал, что уже через пару минут был на месте, не подалеку стоял большой чёрный джип, который я сразу узнал. Это был Брайс. Я немного напрягся и вышел из машины, громко хлопнув дверью. На улице дул лёгкий ветерок, а на небе еле заметно светило солнце, закрывающиеся густыми облаками. Сделав глоток воздуха я пошёл вдоль поля, в поисках своего заклятого врага, каждый мой шаг был размерен, я пытался максимально прислушиваться к каждому шороху, чтобы не попасться в ловушку. Через пару минут позади меня послышался свист, от которого я немного вздрогнул и резко обернулся. Б- Эй, защитник! Не меня ищешь?! — медленно подходя к тебе, крикнул он. Я закатил глаза. Б- А чего это ты такой грустный? А? — он ухмыльнулся. П- Заткнись, неужели ты не понимаешь, что это серьёзно?! Б- Хм..А мне очень даже весело. У тебя хороший вкус на баб П- Да пошёл ты! Б- Вообще-то это был комплимент — он закатил глаза и снова перевёл взгляд на тебя. П- Я не собираюсь с тобой тут долго возиться Б- Правда? А зачем ты тогда меня сюда звал? Твоя же инициатива П- Ты сам знаешь как она дорога мне! Нахер ты так поступаешь?! Б- Даже не знаю. Мне нравится как бабы ведутся на мои деньги, апартаменты и накаченное тело, а от тебя они просто уходят. Уходят ко мне в кровать — он ухмыльнулся. П- Ты понимаешь что это ненормально?! У Мии из-за тебя все руки усыпаны синяками и ссадинами! Б- Может быть для тебя да, но меня всё устраивает. А то, что она вся в синяках, сама виновата, не надо было рыпаться. Это стало последней каплей моего терпения и я замахнулся на этого жалкого насильника, но Брайс успел перехватить мою руку сильно сдавив её. Б- Хочешь драться? Ты уверен что это правильное решение? А хотя...Какая мне уже разница, ты сам выбрал свой путь... — он ухмыльнулся. Не успев даже понять что происходит, мне прилетел тяжёлый удар в живот, затем в ногу, от чего я упал на землю. Б- Не смей поднимать на меня свою дрищавую руку! — сказал он схватив меня за воротник худи. В ту же секунду он дал мне пощёчину и бросил на землю. П- Как же я ненавижу тебя... Б- Ага, ты это мне говоришь уже года 3, всё никак не наговоришься. Ну? Вставать будешь? Или так же будешь строить из себя бабу? Разъяренным взглядом я посмотрел на него, в этот момент я ненавидел всех и всё, моей целью было только отомстить Брайсу и довести дело до конца. Медленно поднявшись на ноги я стал двигаться на него чтобы нанести следующий удар. На что Брайс лишь смотрел по сторонам, будто что то замышлял. И кажется я не ошибся... Подойдя к нему почти вплотную я резко замахнулся и тут заметил как Брайс достаёт нечто из-за своей спины. Не успев сказать и слова он воткнул это в мой живот проводя вдоль. Сознание помутнилось, режущие ощущение поглотило моё тело, от чего я впал в ступор от боли, чувствуя как моя кожа и вены разрываются на две части. Продолжая вести лезвие вдоль живота он задавал внутренние органы, причиняя ещё больше боли. Вдруг он резко вытащил лезвие из меня, в его руках я увидел нож, по которому стекала алая кровь, принадлежащая мне. На лице Брайса засветилась пугающая, ненормальная улыбка, но после она сразу же исчезла. От нестерпимой боли я упал на землю, скрутившись калачиком, наблюдая как из меня хлещет фонтан крови. Подходя ближе, Брайс сел рядом со мной и произнёс. Б- Какой же ты жалкий, Пэйтон. Ты не заслуживаешь не одной девушки — он ухмыльнулся, встал и обойдя моё беспомощное тело, ушёл. Оставив дальше страдать в адских муках.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник