I wish that you would love me

NC-17
Завершён
47
автор
aliamirro бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Этой ночью все как обычно: Тэхен смешивает коктейли для посетителей ночного клуба, растворяется в слишком громкой музыке, наблюдая за кайфующими от каждого движения людьми на танцполе, мечтает о чем-то своем, даже сам толком не знает о чем - впечатления и эмоции смешиваются словно в шейкере, и ему совсем не хочется задумываться о своих ощущениях, зачем? Он именно за то и любит свою работу, что эмоций много, а думать почти не надо. Чувствовать у него всегда получалось гораздо лучше. Сегодня его взгляд часто притягивает один силуэт. Этот парень, наверное, примерно ровесник Тэхена, и он танцует так, будто эта ночь последняя, отдает всего себя сменяющим друг друга ритмам, и это очень красиво, это просто завораживает. А потом он вдруг оказывается за барной стойкой, прямо перед Тэхеном, и тот на несколько секунд зависает - этот парень кажется нереальным. Ничего особенного в нем вроде бы нет, если присмотреться, он скорее даже некрасивый, но то, как он двигается, как он поправляет липнущую к влажному лбу челку, как он облизывает пересохшие губы, как он смотрит словно сквозь бармена, пытаясь отдышаться... Отвести взгляд от его лица, от его маленьких рук просто невозможно. Они о чем-то говорят - слова проходят мимо сознания Тэхена, и ему потом не хочется отходить, хотя надо смешать для этого парня клубничную "Маргариту". Он запоминает только, что это наваждение зовут Чимин - и еще как блестят кольца на его пальцах. Потом... Это все так ярко, так головокружительно, так... Тэхен запоминает бешеный ритм, поцелуи на танцполе, бьющие в глаза разноцветные огни, потом дождь, громаду Триумфальной арки - и после совсем другой Париж, грязный, неприветливый, темный, но это не страшно и не холодно, потому что у Чимина очень горячие губы, и он ни на секунду не отпускает руку бармена, это так хорошо... Как они оказываются в каком-то заброшенном здании на окраине, зачем их вообще понесло в такое место, Тэхен, конечно, тоже не помнит. Но проснуться с Чимином на грязном продавленном диване под пальто вместо одеяла очень хорошо. Это совсем не то, о чем Тэхен мечтал, он вообще никогда даже не думал, что с ним может случиться что-то такое, но он смотрит на свернувшегося теплым клубком у него под боком парня и понимает - все правильно, все именно так, как и должно быть. Для Чимина все иначе. Ему это теплое и несмотря ни на что уютное пробуждение кажется катастрофой, он пытается сбежать, едва проснувшись, но Тэхен кое-как его все-таки успокаивает. Приходится сказать, что эта ночь ничего не значит, совсем ничего, хотя он уже точно знает, что не будет после нее прежним. Это неправильно, но когда Чимин все-таки доверяется ему и затихает в его руках, сложно думать о себе и о том, что будет дальше, хочется просто его не отпускать. Они так и прячутся под мятым пальто на старом диване, шепчутся, забыв о времени, и это тоже так, как нужно. Тэхен узнает, что Чимин когда-то жил в Лос-Анджелесе, но потом ему пришлось переехать в Сеул, и там кто-то сделал ему так больно, что он купил билет в один конец и так и оказался в Париже. После этого признания слова о том, что Чимин сбежит, если поймет, что Тэхен в него влюбляется, уже не кажутся кокетством, от них становится по-настоящему страшно. Он действительно может сбежать, и нужно как-то его не отпустить, но... - Мы будем очень хорошими друзьями, и ты в меня никогда-никогда не влюбишься, да? Так и будет? - очень сложно отвечать на такие вопросы, когда Чимин прижимается к боку и тихонько мурлычет прямо в ухо, когда он такой нежный и томный в его руках. - Не влюблюсь, - обещает Тэхен, обнимая Чимина крепче. Нет, точно не влюбится - потому что это уже случилось, и бояться этого поздно, только говорить об этом ни в коем случае нельзя. И лгать об этом нельзя, и это все слишком - слишком запутанно, слишком ярко, слишком нужно. - Так и будет... То, что сразу после этого обещания они снова занимаются сексом, - это, видимо, первый шаг к настоящей дружбе... Тэхен не понимает, как это у Чимина работает, а сам он не смог бы ему отказать, просто не смог бы. Но то, что потом... Это уже действительно похоже на дружбу.
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник