I wish that you would love me

NC-17
Завершён
47
автор
aliamirro бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин помогает Тэхену устроиться в другой клуб - из того, где они познакомились, его выгнали, он же сбежал с работы той ночью. Это совсем другое заведение, и Тэхену сперва сложно мечтать в такой атмосфере, но постепенно он привыкает и к рокерам-любителям, и к широко известным в узких кругах рэперам, и даже к тому, что Чимин часто флиртует с кем-то, сидя за барной стойкой, прямо у него перед глазами. Но они же друзья, он не имеет права обижаться и ревновать. В остальном все действительно здорово. Они много времени проводят вместе, катаются на велосипедах, забираются в заброшенные здания, любуются на звезды, притащив старенький телескоп на крышу, подкармливают уличных кошек, отрываются в клубах и потом просыпаются в одной постели - если Тэхен видит, как Чимин танцует, он просто не может устоять, не может не притащить его к себе, а тот никогда не против, но сбегает утром, даже не позавтракав. Если бы не эти шальные ночи, это действительно была бы очень теплая и надежная дружба, но Тэхен не может и не хочет избавляться от своих чувств, от этого влечения, даже если оно сильнее него и даже если это означает, что ему придется и дальше лгать Чимину. Друзья Чимина довольно быстро понимают что к чему, но молчат, понимают, сочувствуют даже. Его сосед очень нравится Тэхену, Хосок вообще классный парень, и они иногда говорят по душам, пытаются придумать, как приручить все еще слишком похожего на дикого котенка Чимина, как объяснить ему, что отношения - это не обязательно страшно и больно. Хосок хорошо понимает, как Тэхену тяжело, - ему и самому приходится дружить с человеком, в которого он влюблен, и он очень от этого устал. Когда Тэхен мечтает, что однажды Чимин не сбежит утром, и они будут обниматься на кухне, вместе готовить завтрак и строить планы на день, он не знает, что это сбудется совсем скоро - и что эта радость будет стоить очень дорого. Через несколько дней он забирает Чимина к себе - заплаканного, сломанного, с кое-как собранными вещами. Ему настолько плохо и все равно, что с ним будет, что он даже не пытается сбежать и принимает все неуклюжие попытки Тэхена о нем заботиться. Оба будут вспоминать вечер, после которого все так изменилось, еще долго. Это было... Слишком глупо, наверное, и слишком обидно. Чимин сидел за барной стойкой и отвлекал Тэхена от работы, обычное дело, он часто заглядывал поболтать и никогда не мешал настолько, чтобы из-за него были проблемы. Но этим вечером рядом с ним как-то слишком часто оказывался Юнги, и это раздражало и Тэхена, и влюбленного в этого Юнги Хосока. И Чимина тоже, но тот просто отшучивался и старался не обращать на слегка перебравшего рэпера внимания. Потом было много всего - разговоры, музыка, много музыки, много посетителей, и Тэхен потерял Чимина из виду. Хосок забеспокоился первым, он тоже потерял в толпе Юнги, он и так за вечер весь изревновался, и когда оказалось, что они пропали одновременно... Только случилось не то, чего он опасался, а намного хуже. Все помнят это по-разному. Тэхен помнит заплаканного и перепуганного Чимина, сжавшегося в комок на грязном полу, его кровь, его жалобный шепот - Юнги сделал ему очень больно. Чимин помнит чужие злые руки, причиняющие боль снова и снова, то, как он шипел, что Юнги его не заставит, но тот оказался сильнее. Он помнит грубые толчки его члена, помнит, как его чуть не вырвало, когда Юнги в него кончил. И еще помнит, что Хосок после этого кошмара был не на его стороне. Что для человека, которому он всегда доверял, гораздо важнее, что его трахнул парень, который ему нравится, чем то, как Чимин после этого будет жить. Хосок тоже это помнит - и да, помнит так же, и хотя он понимает, что виноват, он не собирается ничего с этим делать. Хватит с него и того, что он уговорил всех замять этот отвратительный случай и не вызывать полицию. Юнги лучше всего помнит кулак Тэхена, летящий ему в лицо. И дикое похмелье на следующее утро. Утро, когда он просыпается на диване, на котором раньше спал Чимин. Чимин следующим утром просыпается в постели Тэхена - и в его же пижаме, они забрали вчера вещи, но не разбирали их, было совсем не до того. Он выбирается из-под одеяла и плетется на кухню готовить завтрак, ему сегодня нужно идти на работу, и нужно как-то собраться, прийти в себя, понять, как жить дальше. Прямо сейчас жить ему в принципе не хочется, но нужно, наверное, накормить Тэхена завтраком, и на работе важный заказ, и вообще... Дел много, сил мало, зачем все это - непонятно. Потом он все-таки пишет Джину, с которым вместе работает, что придет позже, потому что плохо себя чувствует. Когда Тэхен просыпается, он сперва очень пугается, потому что Чимина нет рядом, но потом слышит какой-то шум с кухни и спешит туда, отчаянно зевая. Завтрак уже ждет на столе, а Чимин пытается перемыть всю грязную посуду, которой накопилось так много, что она с трудом помещается в раковину. Тэхену очень хочется обнять Чимина и сказать, что он его очень любит и никому не позволит обижать, что он всегда будет рядом, если он его примет, но он понимает, что сейчас этому несчастному котенку действительно нужен именно друг, чтобы пережить этот кошмар, что такое признание может просто добить его, - и опять не говорит о своих чувствах, только прижимает его к себе и спрашивает, не отменил ли он работу на сегодня. Сам он больше никуда не спешит - после вчерашнего о возвращении в клуб не может быть и речи, ему нужно искать новую работу.
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник