I wish that you would love me

NC-17
Завершён
47
автор
aliamirro бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Оставшись один, Чимин очень быстро начинает скучать - и по Тэхену, и по Чонгуку, но это совсем разные ощущения, и он даже это понимает, хотя обычно боится думать о таких вещах. Ему и сейчас страшно, но это как-то иначе, что-то изменилось, и от этого только сложнее. Тэхен не звонит и не пишет, в клуб, где он работает - все-таки все еще работает, - Чимин приходить по-прежнему боится, не хочет встретить там Хосока с его Юнги - он слышал, что они начали встречаться, но радоваться за них по понятным причинам не может, он не умеет прощать такие вещи и не хотел бы уметь. Чонгук иногда пишет, но как приятель, будто между ними ничего не было, и никогда никуда не зовет Чимина, и это очень обидно, он не понимает этого, хотя они поговорили, и вроде бы сомневаться не в чем - Чонгук не собирается спать с парнем, который в него не влюблен и который не готов принять его чувства, а потому дистанция между ними другой быть и не может. Но Чимину все-таки слишком сложно принять это, тем более что он видит, что Чонгук радуется, когда он приходит в клуб и часами болтает с ним за барной стойкой. Но все-таки у него не получается уговорить его даже сходить когда-нибудь выпить кофе, и все, чего он добивается, просидев с ним до закрытия клуба, - это обещание проводить его до хостела, где он сейчас живет, потому что уже совсем поздно, и Чонгук за него боится. - Я скучаю... - признается Чимин, когда они добираются до нужного адреса. - Я знаю, котенок. Я тоже очень скучаю по тебе, - Чонгук улыбается очень ласково и взъерошивает его волосы, но не пытается его обнять, и Чимин смотрит совсем расстроенно и обиженно. - Ты сам это выбрал. - Когда мы в следующий раз увидимся? - может быть, если Чонгук тоже скучает, он все-таки предложит что-нибудь сам? Но тот только пожимает плечами и говорит, что они увидятся, когда Чимин в следующий раз придет в клуб. И уходит. Это сложно - каждый раз, когда они встречаются, Чонгуку хочется наплевать на все свои принципы и поцеловать Чимина, но так нельзя, он не сможет себе потом это простить, не сможет жить так, как жил или, быть может, все еще живет Тэхен, он не знает, помирились ли они с Чимином, не хочет об этом спрашивать. О таких вещах ему лучше ничего не знать. Он просто очень скучает по своему котенку, по его маленьким ладошкам, по ласковым прикосновениям, по его стонам - хотя они провели вместе всего пару ночей, не вспоминать это невозможно, Чимин таял в руках и был таким нежным, что у Чонгука просто не было ни единого шанса не влюбиться в него. Сейчас ему кажется, что из этого еще может что-то получиться, он видит, что Чимин действительно скучает, что его тянет к нему даже сильнее, чем раньше, но его так легко спугнуть, так легко все испортить... Чимину тоже очень сложно. Хотя Чонгук проводил его до хостела, он не заходит внутрь, убегает в ночь - ему хочется выплакаться, а еще он понимает, что точно не сможет заснуть один, ему слишком больно. Поэтому когда слезы уходят, он идет к Тэхену, стучится в его дверь и почему-то не сомневается, что его впустят. Тэхен сперва просто не понимает, что происходит, думает, что ему это снится, но Чимин повисает на его шее и тянется за поцелуем, и он понимает, что это на самом деле. Он кое-как закрывает дверь и зависает - не понимает, что ему делать, что говорить, он только что был уверен, что не сможет простить Чимина, который так обидно и больно отверг его чувства, но... Во-первых, он уже не так уж и уверен, что имеет право на него обижаться, он ведь сам обманывал его, зная, что ему будет очень больно, когда правда вскроется, а во-вторых... Очень сложно думать о таких вещах, когда Чимин стаскивает с него пижаму. Очень быстро они оказываются в постели, и это снова как наваждение, снова как в их первую ночь - Тэхен совсем не соображает и просто не может противиться рукам и губам Чимина, а тот ласкает его с отчаянной нежностью, так чувственно вылизывает головку его члена, так мягко и трепетно прикасается к ней губами, что Тэхен готов простить ему вообще что угодно и заодно продать душу, лишь бы он наконец взял его член в рот. Но Чимин не спешит этого делать, и приходится его об этом просить, даже умолять, и тот тихо смеется и опускает руку Тэхена себе на затылок, позволяя ему направлять его и самому выбирать ритм. Этот смех, это ощущение смятых волос под ладонью, эти влажные горячие губы... Все это сливается в единую до безумия яркую картинку, в которой Тэхен окончательно теряет себя. Он чувствует себя бесконечно счастливым, когда позже Чимин прижимается к нему, трется влажной головкой члена о его бок и хрипло шепчет, что мечтает скорее почувствовать в себе его красивые пальцы, что он хочет, чтобы Тэхен взял его сзади - им обоим всегда больше всего нравилось именно так, и когда Чимин встает на четвереньки и по-кошачьи прогибается в пояснице, Тэхен любуется им и верит, что никогда не забудет эту ночь. Чимин засыпает на его плече, как раньше, и Тэхен долго любуется им, вдыхает запах его волос, думая, что в этот раз уже точно его не отпустит, придумает что-то, чтобы он остался навсегда, чтобы он был только его котенком - и потом все-таки засыпает с этой мыслью, и ему снится счастливое лето, в котором они по-настоящему вместе, в котором они гуляют по сияющим улицам ночного Парижа и целуются на каждом углу, в котором можно мечтать, что они будут вместе и осенью, в котором можно мечтать даже о том, что однажды он наденет на нежную лапку своего котенка обручальное кольцо, ведь во Франции это возможно. Утро начинается с очень нежных поцелуев, и Тэхен все еще витает в своих мечтах, не видит, что у Чимина очень грустные глаза, - он хотел бы проснуться с другим парнем. Но он все равно очень теплый и ласковый, и когда Тэхен ловит его маленькую ладошку и целует пальцы, а потом просит поласкать его ими внутри, с восторгом соглашается, ему всегда хотелось попробовать так. Это очень непривычное ощущение - Тэхен сперва очень смущается, странно ощущать чужие пальцы в таком месте, но открыться перед Чимином полностью, довериться ему вот так - это очень хорошо, а еще он наконец-то понимает, почему Чимину так нравятся его пальцы, почему он всегда говорил, что его руки выглядят очень сексуально. Он расслабляется, растворяется в движении холодных от смазки пальцев внутри, стонет, раздвигая ноги шире. Он не сразу понимает, что Чимин тоже постанывает, лаская его, а когда открывает глаза и видит, что тот не смог удержаться и ласкает себя другой рукой, тихо просит войти в него. Чимин сперва не понимает, не верит, что у них может быть так, но Тэхен притягивает его к себе и повторяет свою просьбу. Это очень ярко для них обоих - Тэхен никогда никому не отдавался, а Чимин был сверху только с девушками, и внутри Тэхена ему очень горячо и узко, и он боится кончить слишком быстро. Но это только начало, а потом становится еще ярче, потом Тэхен совсем перестает ощущать себя как нечто отдельное от Чимина, и это кажется наивысшим блаженством. - Как хорошо, что ты вернулся... - шепчет он, когда Чимин снова доверчиво устраивается в его объятиях, положив голову ему на плечо. - Давай прием душ и съездим за твоими вещами? - Тэхен, я... - а Чимин и понятия не имеет, почему он думает, что он вернулся, он ведь ничего такого не говорил и тем более не обещал, откуда такие страшные мысли, зачем? - Прости, что я отпустил тебя так легко, я дурак, я не должен был тебя отпускать, я хочу всегда быть с тобой, - шепчет Тэхен, сжимая Чимина в объятиях, а он только цепенеет от ужаса и боится, что он действительно не отпустит, что придется вырываться. - Я очень люблю тебя. Как хорошо, что тебя это больше не пугает! - Нет, я... Это самое ужасное, что ты мог сказать! - всхлипывает Чимин. Вырваться он не пытается - ему слишком страшно, но слезы текут, и говорить он больше не может. И Тэхен тоже не может - он не готов осознать, что все понял неправильно, что он по-прежнему не нужен человеку, которого он любит больше всего, действительно больше всего, настолько, что совсем забыл о себе. - Ты не останешься... - тихо вздыхает он, когда Чимин все-таки затихает, когда он просто уже не может больше плакать. - Ты захочешь, чтобы я был только твоим, - так же тихо всхлипывает Чимин. - Я всегда этого хотел, - признается Тэхен. И понимает, что это всегда были только мечты, что даже этой ночью Чимин не принадлежал ему. - И буду хотеть. Даже если ты меня никогда не полюбишь. - Я не смогу так, - и они оба давно об этом знают, но все-таки Чимину приходится сказать об этом еще раз. - Я пойду... - Когда мы в следующий раз увидимся? - Тэхен все-таки выпускает его из объятий, понимает, что удержать все равно не сможет - ни так, ни как-то иначе. - Я не знаю, - Чимин садится на постели и опускает голову, ему и больно, и стыдно, и страшно, все получилось совсем не так, как он думал, когда он шел к Тэхену, он хотел только поговорить, а это все... Это от отчаяния. И из-за того, что он действительно не смог бы заснуть иначе. - Приходи когда захочешь, - Чимин не видит, но Тэхен ему улыбается, улыбается и верит, что он еще придет, иначе... Если не верить, будет слишком больно. Но когда Чимин уходит, он думает, что больше никогда не придет. И потом, когда он уже добирается в хостел, принимает душ и приводит себя в порядок, собирается на работу - ему сегодня позже, так что можно совсем не спешить, он думает, что с ним что-то не так, что он чувствует себя виноватым не только перед Тэхеном, которому опять сделал очень больно, но и перед Чонгуком, хотя ничего ему не обещал, и тот сам не подпускает его ближе. Это тяжело, и он звонит Джину, шмыгая носом, спрашивает, может ли он закрыть магазин на пару часов и где-нибудь выпить с ним кофе и поговорить, потому что ему совсем-совсем плохо и нужен совет. Джин соглашается, он же и до этого видел, что с его партнером что-то не так, и они договариваются встретиться в кофейне, которая нравится обоим. По дороге Чимин слушает музыку и плачет - у него весь телефон завален сообщениями от Тэхена, который снова и снова просит его вернуться.
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник