*** пока без названия ***

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 49 956 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки

Глава 5. Юша.

      Блядь, это же пиздец какой-то!!! В голове не укладывалось, когда я мерил шагами свою квартиру и курил одну за одной, сигареты, наплевав на все установленные себе когда-то лимиты потребления табака! Нахрен всё, если на ровном месте случился у меня такой пиздец!       Как так-то?       Вот это поворот! Вот это возвращение на землю из нереально розовых мечт!       А главное, с чего? Почему? С какого перепугу-то? Всё так хорошо начиналось, блядь! Я ведь был так хорош и нужен, что даже остался на ночь! Похуй, что без секса, главное — это степень доверия! Как и совместный завтрак. Да меня хрен разу звали, остаться на завтрак, даже если трахались всю ночь, без роздыху! Потому, что это не делало нас ближе!       С Кристиной всё было по-другому: от неожиданного начала, до логического конца! Какого конца? Которого мы так с ней и не достигли?       Конец только другой какой-то получился, неожиданный, блядь: все по норам и порознь, а не в одну уютную постель, на двоих! Брррр! Брось башка, об этом думать!!! Постели не бывать! Постель у нас холодная и неуютная! Как у одинокого мужика!       А за стенкой теперь постоянно бубнят децибелы. Кристина теперь часто слушает музыку, а я как раз собирался в тот вечер обсудить её музыкальные пристрастия, после утреннего прекрасного путешествия. Чем прекрасного? Да тем, что встать немного раньше, чтобы самому отвозить свою девушку на работу — нереальный кайф! То, что в тот раз я просто со смены ехал вовремя — просто совпадение было! Удачное!       Это я тоже хотел обсудить тем вечером! Да вообще, нам с ней столько разных тем нужно было обсудить, что голова кругом!!! Столько планов я уже успел настроить: куда её сводить и что показать! Что сделать…       Теперь же голова моя идёт кругом оттого, что обсудить-то и не придётся. Нечего нам больше с ней обсуждать! Она так решила! Единолично!       Отшила меня! Грубо и безвозвратно! Как же хочется пойти и выяснить: за что и почему?! Как?!       Нет, не пойду!       Нихрена, я не пойду! Нет, блин, даже не уговаривай меня, моё внутреннее «я»!       И начинать было незачем, эту авантюру! Дураку было понятно, что эта ведьмочка не по мне! Размечтался! Прямо вот так, и сразу! С места — в галоп! Получил? Распишись! Прими к сведению и не раскатывай больше губы!       Блядь, а как хотелось…       Недели шли, а мне всё по-прежнему, хотелось! Не смирился я с отказом! Не помогли ни сверхсрочные смены, ни ночной бомбёж! Не шла она у меня из головы! Даже когда падал замертво от усталости и недосыпа — она мне снилась!       Да! Она мне ещё и снилась!       Снились её прохладные руки, ложащиеся мне на щёки, и то, как я смотрю на неё снизу вверх, а потом просто прижимаю к себе за тонкую талию…       Снился этот запах духов, который я ощущал всего-ничего… но мне хватило… для постоянного, одного и того же сна.       День за днём, неделю за неделей, я убеждал себя выбросить всё это из головы. Всё, абсолютно всё: от гляделок на соседку в окно, до дикого желания выяснить причину такого некрасивого поведения по отношению ко мне!       С последним бороться было тяжелее всего, потому что не мог я свыкнуться, ну не мог! Поэтому начал поводы выдумывать, от выкрученного ниппеля на её колесе, до нечаянной встречи в лифте.       В итоге, я всё это забросил нахер, и просто постучал в её дверь. В конце концов, пора было поставить окончательную точку в нашем несостоявшемся любовном приключении: вот сейчас она пошлёт меня далеко и насовсем, а мои сомнения закончатся. Все мечтания разобьются в мелкие дребезги, и я буду как-то жить дальше. Даже без поводов помечтать…       Она распахивает свою дверь настежь, будто пинком, и всю мою смелость будто ветром сдуло!       — Привет. — Больше я и слова вымолвить даже не могу! Парализовало мои мозг и язык одновременно!       — Привет. — Словно эхом отвечает она, и я отваживаюсь хоть глаза на неё поднять.       — У меня чай вкусный, пойдём?       — Что? — Она будто не расслышала. Да, конечно, сквозь меня посмотрев по сторонам, что она нахрен, могла расслышать?       — Сидишь всё воскресенье одна. — Предпринимаю ещё один выпад храбрости на неё взглянуть. Хочется же… Видел же в этом месяце всего пару раз, и то, с десятого этажа, в окно.       Взгляда она моего будто пугается! Отворачивается, и я тоже снова пялюсь в пол. Я боюсь того, что она боится меня… Чего она боится? Говорили конечно, что по моим глазам без слов читать можно, но так ли это? Все ли это могут? Она может читать меня по глазам без слов? А хочу ли я этого? Не иметь возможности скрыть свои истинные мотивы и чувства?..       Однако, у нас болтовня ни о чём, но меня и нахер сразу не послали. И потом тоже, не послали! И вообще сегодня, не послали.       Тяжело ей конечно, с пустым местом разговаривать, мне пришлось даже голос повышать, чтобы она меня заметила. Пальцами только что перед носом у неё не пощёлкал! Но в итоге, цель моя достигнута! Что бы ни было — мы продолжили общаться! Более того, я заманил её к себе, на чай!       Сижу как на иголках эти пять минут, напрягая слух, и наградой мне громкое «Блядь!» на входе.       Ежки-матрешки, она даже довольно быстро пришла! Конечно это говорит о минимуме приготовлений к визиту, но колышет ли это меня? Да вообще нифига!       Ну я-то подготовлен: и пироженки и вкусный чай, и всё, что ты могла бы пожелать сейчас… А пожелай ты сразу меня… всего… я и к этому готов, и даже чисто вымыт…       Так хочется узнать о тебе побольше: о привычках, о слабостях… о том, какого хрена ты меня тогда выгнала, Кристи???       Разве тебе даже интересно, как меня зовут?.. Вот это поворот! Вот этого я прямо не ожидал! Я собирался по отвесной скале взбираться без страховки и надежды добраться до верха, а ты бросаешь мне верёвку, словно Рапунцель свою косу.       Блин, как же ты пропела моё имя, всколыхнув все забитые пинками вглубь, ощущения и мечты… Юша, блядь… Конечно, никому до этого не пришло в голову так обойтись с моим именем. Да черт с ним, можешь звать меня и так, потому что звучит довольно нежно, и как-то даже интимно. Разумеется, это только тебе и разрешается!       Так объясни тогда, Кристина, будь добра, своему Юше, какого черта ты дала ему тогда такого грандиозного пинка под зад?!       Несёт она мне что-то непонятное, про своих тараканов! Можно подумать, у меня их нет. Тоже, знаешь ли, танцуют на моих мозгах, и смеются оттого, что я тебя никак из мыслей не могу выкинуть! И до такой степени я расхрабрился, что ей явно, стало стыдно!       Покраснела она, и оправдывалась, пока не забралась с ногами в кресло, как и я.       Могу беззастенчиво её наконец разглядывать: и лосины вызывающие, обтягивающие её красивые и длиннющие ноги, и футболку с котиком, и волосы, собранные в хвост. И никаких украшений и косметики! Ну да, а что я хотел, выдернув соседку в выходной, не дав ей опомниться и передумать?       Да похер вообще, потому что и так красиво! И так нравится! Всё нравится, от красных тёплых носков на ногах, до чёрных кончиков волос! Я готов заняться с тобой чем угодно, чем бы ты только сегодня пожелала…       Ну уж блядь точно, не бегать — я имел в виду! Однако, деваться некуда. Могу и побежать, ведь сильно далеко это хрупкое создание не ускачет? Авось, догоню, если что?       Ой, как же я ошибался! Она такой взяла с места разгон, что я едва не выплюнул все свои лёгкие! Словно горная антилопа, она мчалась от страшного серого волка (меня), черт знает сколько километров! Потом мой охуевший телефон сообщил, что это примерно три километра в один конец! В середине пути мы ещё отжимались, приседали, пресс качали…       А ещё я реально увидел, как она меня разглядывала без футболки. Ей-богу, она вот прямо сейчас меня наконец увидела. Да так увидела, что прямо рассмотрела! Цепко так, оценивающе, что у меня вся кровь отхлынула в одно конкретное место…       Но нет, увы! Она меня лишь накормить хочет, и я слишком тощий! Да никто до тебя, дорогуша, не жаловался! Ваще! Нашла самое больное место, и точно с него пнула, острым носком туфли, в которых ты на работу бегаешь. Да кстати, я так и не спросил — где же ты работаешь, что ходишь в таком дресс-коде «строгая училка»? Но увы, я даже забыл об этом спросить, так уже ты меня приголубила!. Хорошо хоть не забыл — звать меня как!       Юшей меня теперь звать… Не иначе, отсылка к какому-то финну, которого ты видишь во мне. Ладно, с этим может когда и разберёмся. А может и нет. Буду жить счастливо, и в неведении!       Твою-то, бога в роги, мать!!! Обратно нам снова, что ли бежать?! Разве, мы не прогулочным шагом отсюда пойдём?! Ты серьезно? Опять? Эти километры преодолевать? Мы даже, не такси возьмём?!       Лучше бы я умер по дороге сюда, и больше не мучился! Но не столь велики мои физические страдания, в сравнении с теми, какие ты приносишь мне духовные! Всю дорогу я свыкался с мыслью, что я — дрищ! За жизнь никто меня так ни разу не назвал!       Возвратившись на лужок перед нашей высоткой — Кристина беззастенчиво меня лапает, только не как мужика, а как мясо! То спина недостаточно прямая при наклоне, то за колено меня тянет так, будто связки от костей оторвать хочет живьём! То планку я держу не так, то поза воина, блядь… нахуя мне она, эта поза? Я немного к другим привык, которые в дуэте исполняют, если что…       Я не думаю, что без последствий смогу проделать эту глупую беготню снова, поэтому должен придумать варианты, которые переживу с меньшими потерями. А ещё ведь я обязан отомстить? Хотелось бы конечно, Кристи! Ты ведь, устала? Или нет, совсем? Как так? Я готов бросить курить сейчас и навсегда, наверное! Возможно!       Ну, например, давай ещё и вечером погуляем? Конечно, я представления не имею — как двигаться буду после этих надо мной издевательств! Но я это сделаю!       Ты ведь не сомневаешься во мне?       Ах, конечно сомневаешься! Вот тогда мы точно пойдём, дорогуша!       В назначенное время стучу в дверь. О том, как я провёл эти пару часов — говорить даже не хочу! Едва не развалился на части, не саморасчленился!       — Почему ты не звонишь? — Открывает дверь она, и слегка покачивается.       — В колокол? — Смотрю я, и офигеваю. Пьяненькая что ли?       — В дверь! — Хихикает она. — Кто установил нам праздничный дресс-код?       — Нну… Вечер, девушка — я в трениках должен был идти, или в шортах?       — Тогда жди. — Захлопывает она снова дверь перед моим носом.       А что я такого сделал-то? — Оглядываю себя с ног до головы. Джинсы, футболка… В чем я должен был быть?       Дверь снова распахивается, и мне аж нос щекочет он предвкушения: летнее светлое платье в талию, красный ремешок и красные босоножки! Красный клатч на массивной металлической цепи и красная помада! Держите меня семеро, а то не устою…       Да я и так, не устою, если что… Только помани…       — Ты что, пила? — Аккуратно спрашиваю я, предлагая локоток.       — Немножко. — Она запирает квартиру. — Ножки ходят?       — Ну по крайней мере, мне допинг не понадобился. — Смотрю, как она моё предложение игнорирует, и опускаю руку.       — По ступенькам? — Улыбается она весь рот. Издевается? Да конечно, издевается!       — Нет уж, ноги переломаешь ещё! — Преграждаю я путь на лестницу.       — Так ты в себе сомневаешься или во мне? — Геройствует она.       Накрепко цепляю её под руку и шагаю в вызванный ранее лифт.       — Не надо меня вот так трогать! — Вырывается она.       — Ну, не буду. А как тебя тогда трогать? — Задираю руки вверх.       — Никак!       — Ну ты же меня трогала! Ноги мне выпрямляла, по спине колотила!       — То было на твоё благо, чтобы хоть сдуру не покалечился!       — Хм, ну ладно. — Сую руки в карманы брюк, и она вынуждена и кнопки нажимать, и входную дверь из подъезда нам открывать. Я же ухмыляюсь и тупо иду следом. — Куда идём?       — Понятия не имею, ты пригласил, а я опрометчиво согласилась!       — А чего так? Уже жалеешь что ли? — Вот тут надо бы смолчать, или что другое ляпнуть, но я вот, не смог!       — Могла бы тупенько кино смотреть, просто раскрыв окна в квартире настежь. — Просто машет она клатчем.       — Да ты девочка моя, оказывается, лентяйка? — Не могу я сдержать смешка.       — И даже не скрываю этого!       — Так может, не пешком, а на машине? — Киваю я в сторону парковки.       — Куда?! — Смеётся она.       — Туда, где все гуляют. Городской парк, например?       — Сто лет там не была!       — Значит, надо. — Я вижу, как ей хочется, но сама себе она в этом даже не признаётся.       Так и стоим, преграждая людям проезд, пока нам не сигналят. Снова беру её под руку, наплевав на запрет, и освобождаю людям дорогу. Она как-то нехотя, но молча перебирает ногами, пытаясь за мной угнаться. Ой, блин, черти же землю расшатали наверное, давай медленнее… До самой машины.       Опять этот запах окутывает меня в закрытом пространстве авто. Хочется закрыть глаза и щуриться от удовольствия…       — Ты мне расскажи, как провела это время, пока я разваливался на части? — Запускаю я движок.       — В горячей ванне, с бокалом сангрии. — Мечтательно улыбается она.       — Сколько было в бокале, если не секрет?       — Грамм двести-триста, не более.       — … И не менее. — Я смотрю, она не предлагает мне никаких новых идей, поэтому везу её в свой любимый парк. Мы там раз уже были. Далеко конечно, тащиться, но там классно. В машине кондиционер, музыка хорошая, и она поддерживает ленивую беседу, взлохмачивая свои волосы.       — Мы прямо туда что ли едем?       — Гм. Туда — это куда? — С улыбкой смотрю я на её профиль: не идеальный конечно, но мне нравится. Офигеть, как всё в этом вечере нравится!       — Красивый прудик, лужочек, я там жизнь мою жалела пол дня. Там комары наверное теперь?       — Проверим. — Жму я плечами. — Не помню, чтобы они меня кусали.       — Ты же дымишь, конечно комары не будут трогать.       — У меня джинсовка вон висит, укутаешься. — Паркуюсь я, и не могу отделаться от мысли, что она трезвеет. Хотя, что такое — сангрия? Так, легче пива: компот фруктовый. Долго он держать и не должен.       Как в воду глядел — она зябко обняла себя за плечи, как только вышла из машины. С кондиционером ей было нормально, а на вечернем воздухе — замёрзла! Похмелье, дорогуша, да? А у меня — мышечный пиздец! Тоже зябну, если что. Надеюсь, зубами не буду громко цокотать, куртка — то тебе нужнее, да? — Снова набрасываю её на девичьи обнаженные плечи.       Она пропитается запахом твоих эльфийских духов, и я буду потом токсикоманить!       — Холодно, но кайфово. — Стоит она, переминаясь с ноги на ногу. Я-то давно сел на газон, мне в джинсах вообще на это было наплевать.       — Можешь сесть мне на колени.       — Ещё чего! — Она вытаскивает вязнущие в траве каблуки по очереди, а я смотрю на её силуэт в лунном свете, и продолжаю ждать, когда мы станем ближе. Можно было ведь и на лавочке сидеть, в паре десятков метров, но так же было бы не интересно, да?       Кристина снимает куртку, стелет её на землю, рядом со мной, собирается сесть, но я улучаю момент, перемещаюсь, и плюхается она прямо на меня. Пока она размахивается возмутиться, я набрасываю джинсовку ей на плечи, и обнимаю всё это великолепие, прижимая спиной к своей груди.       — Вот так и сиди… — Шепчу я в её макушку и пьянею. Даже не от духов, а ото всей ситуации.
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)