Угадай кто

NC-21
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 545 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Учёба невероятно раздражала своей лёгкостью. Мне даже никогда не нужны были усилия для неё. Я привычно слушал урок в пол уха и смотрел в окно. Прошла неделя с тех пор как я ночевал дома у Ника. Мне стыдно признать что теперь моя утренняя рутина представлять губы его старшего брата. Ну как губы, уже на автомате я вспоминаю его лицо. С каждым днём его глаза становятся всё соблазнительней. Я даже не представляю что будет когда я снова его увижу, однако я знаю что это будет в конце недели. Нам задали совместный проект и поскольку я уже был у него дома то теперь он сразу предлагает у него. Мои слова что давай лучше у меня, он отвечает что далеко и брат потом будет спрашивать почему не у нас. Я думаю каждый понимает что я не могу раскрыть свою причину. В среду на последнем уроке мама написала чтобы я заехал в ювелирный магазин и купил ей красивый набор на свой выбор и цветы. Мне не надо повторять дважды и я просто знаю что моя мама любит украшения. Заехав в торговый центр я прогуливаюсь вдоль магазинов чтобы увидеть один из любимых маминых магазинов. Я выбрал для мамы набор из платины с красными камнями, дойдя до витрины с браслетами я думал что мне для себя прикупить. Я не настолько люблю носить что нибудь выделяющееся, но иногда можно. Выбрав для себя более толстый закрученный браслет из белого золота с двойным закручиванием, также решаю выбрать такой же с платины. Не узнав для чего я выбрал два браслета я направился в цветочный магазин и к моему удивлению я увидел парня которого не сильно желал увидеть в живую, на данный момент. — Здравствуйте Пи Текно — поклонился — О Кенгкла- улыбается- что ты здесь делаешь — Мама попросила ей купить украшение- может ему подарить один из браслетов — Ник сказал что вы у нас снова будете делать проект- его глаза прям так и сверкают — Да Пи- это же не будет странно если я это сделаю — С ночёвкой или домой отправишься- подмигивает — Скорее всего домой- у меня краснеют щёки — Ты единственный ребёнок- наклоняет голову в бок — Да- смотрю ему в глаза — Дома скучно будет, лучше оставайся у нас, я приготовлю что нибудь вкусненькое — Спасибо Пи, но мне до сих пор неудобно что мне пришлось тебя тревожить — Всё нормально Кла- кладёт руку мне на плечо- мне не сложно это делать, если ты не хочешь у нас оставаться только из-за того что тебе надо рассказывать истории, то у меня их куча- широко улыбается — Пи… — Ай Но вот ты где- кричит парень — О Тайп чего ты так долго, мы так много времени потратили впустую, теперь меньше времени чтобы наиграться- всё также держит руку — Не ной, просто тебе всегда мало времени, ты готов сутками играть- отвечает Тайп — Потому что это весело — Это кто- указывает на меня — О точно- поворачивается ко мне- Кенгкла познакомься это мой друг Тайп, Тайп это Кенгкла друг Текника- улыбается другу — Друг Ника- поднимает бровь — Ага- кивает головой как болванчик заставляя посмеиваться — Он больше похож на твоего парня, ты его от своей руки не можешь освободить- смеётся, а я задыхаюсь кашляя — Ой прости Кла- убирает руку и чешет затылок — Всё нормально Пи Но- с чего этому Тайпу пришло в голову про парней — Всё в порядке нонг не надо так нервничать поверь, когда нибудь мы все будем в шоке увидев его с парнем- уворачивается от удара Но — Тайп это не смешно, я говорил что не интересуюсь отношениями — Да помню я, но ты себе представь как ты можешь быть счастлив — Меня это не интересует и ты только что предположил что друг моего младшего брата мой парень. Подумай сам как это странно — Всё бывает в жизни Пи — Что ты имеешь ввиду- резко поворачивает голову в мою сторону — Ну я знаю парочки где старшие встречаются с младшими и их соединяют либо брат либо сестра — Ты хочешь чтобы я был твоим парнем- подмигивает- не бери в голову просто у меня хорошее настроение- смеётся- Тайп идём уже- машет рукой не оборачиваясь -Ещё увидимся Кенгкла- Тайп машет рукой, смеясь- А он неплохо смотрится рядом с тобой — Ты сумасшедший сколько раз повторять что мне не интересны отношения. Я как истукан стоял минут пять пытаясь осмыслить что я слышал. Я могу сказать что я был очень удивлён когда друг Пи предположил что я был его парнем. А его вопрос про парня меня просто добил, я бы даже не подумал об этом или да. — Мам зачем тебе столько украшений- ставлю перед ней подарочный пакет — Это я не для себя- чистит фрукты — Для кого- сажусь на стул забирая яблоко — Для матери твоего друга- улыбается — Мама что на тебя нашло — Ты с Ником дружишь уже довольно давно и за все эти годы мы ничего им не дарили, твой отец привезет элитный коньяк и сигары для его отца — Мам это не надо — Надо, всё иди делай уроки, я позову тебя на обед. Закинув все подарки на заднее сидение, я сел за руль и нервно постукивал по нему. Я так и не понял для чего эта искренняя чепуха, зачем им посылать такие подарки и зачем я взял с собой тот браслет. Выкинув все мысли из головы я наконец поехал к другу, ведь чем быстрее я приеду, тем быстрее поеду домой. И это будет уместно, если конечно Пи Текно не будет дома, чувствую что именно он меня только задержит. Взяв все пакеты в руки иду к воротам и звоню. — И что это такое- спрашивает друг — Для начала привет- смотрю на него- а ответ простой, мы довольно давно дружим и мои родители ни разу ничего не дарили, решили оторваться — Идём на кухню — Есть попить- спрашиваю — Пи Но оставил для тебя сок в холодильнике- достаёт бутылку и кидает в мою сторону — Куда пакеты и где твой брат- делаю глоток — Пакеты я отнесу в родительскую комнату, ну а брат куда-то уехал- я аж почувствовал облегчение — Давай примемся тогда за проект- закручиваю бутылку — Не знаю как ты, а я ещё не ел — У тебя было столько времени и ты не поел — Я только полчаса назад встал, у меня даже волосы ещё не до конца высохли — А я думал что ты вспотел- иду за другом Я не жалею что подружился с Ником, ведь вместе мы можем весело проводить время. Мы можем на переменах наблюдать как все девчонки по очереди врезаются в столбы, потому что отчаянно пытаются поймать наши взгляды. Мы можем прикалываться над спортсменами и наблюдать как они краснеют от гнева. Можем пойти в торговый центр и над кем нибудь жестоко подшутить. Например Ник один раз вылил горячий кофе кому-то на голову и приправил сверху шариком мороженого. Я в свою очередь как-то стащил бумажник у мужчины сидящего с девушкой в дорогом ресторане. Мы с Ником тогда долго ухохатывались, ведь оказалось что он сидел с любовницей и единственный человек кому он мог позвонить, это была жена. Когда она приехала мы с удовольствием посмотрели кино, ему прилетел хороший подзатыльник. В руках была супер тяжёлая сумочка которой она начала его избивать, затем переключилась на девушку. Каблуки были отброшены в разных направлениях, нарощенные кудри летели куда попало и даже в некоторые тарелки. Одежда была полу порвана и полу измазана, макияж оставлял желать лучшего. Но это была лучшая драка, в плане его жена после пяти минут кошачьей драки начала бить как профессиональный боксёр. Хук с лева полетел прямо в глаз, удар правой ногой приземлился прямо под коленку. Падая в низ девушка неуклюже пыталась устоять на ногах держась за стул, но надежда провалилась. После падения женщина беспощадно продолжала наносить удары по всему телу. Ну а концовка вынудила весь ресторан аплодировать стоя, всего один удар мужу в лицо и он валяется без сознания. Она не заплатила за счёт и просто ушла так же как появилась с улыбкой на лице. В прошлом году я закончил гулять со случайными людьми и теперь просто наблюдаю как друг продолжает реагировать на проходящих мимо юбок. — Я предполагаю что ты вспоминаешь наши старые времена- выдёргивает друг из мыслей. Я просто смотрел как он ставил посуду в машинку — Бывает- пожимаю плечами — Как давно у тебя не было отношений- достаёт закуски из шкафчика — Сложно сказать… может год или даже полтора. Я как-то не сильно обращаю внимание- откидываюсь на спинку- редкого секса достаточно — Тебе кто-то нужен- достаёт из холодильника две бутылки воды — Не думаю- встаю со стула- где будем делать проект? — У меня в комнате- берёт поднос — но всё же тебе нужны отношения — Ник ты же помнишь мои последние отношения- достаю учебник из портфеля — Вот именно что после такой сумасшедшей я бы нашёл кого угодно чтобы быстрее забыться- достаёт подготовленный материал — Это тебе надо, а мне и так спокойно- потягиваюсь — Мне кажется что мы уже давно не играли- хитро улыбается — Ну почему же, я помню как ты три месяца пытался избавиться от своей воздыхательницы- смеюсь — Я тебе это ещё припомню- зло смотрит — Что-то выиграть у тебя не получается- улыбаюсь — Только поэтому ты до сих пор одинок- констатирует друг — Просто ты не знаешь когда какие пальцы выкидывать- складываю руки на груди — Давай сыграем ещё раз- смотрит серьёзно — Ты уже готов свою новую любовь вырывать из рук той девушки- поднимаю бровь — Будь готов что тебе придётся спасать своё- смеётся — Ну тогда как обычно, камень, ножницы, бумага- встряхиваю руку — Победа будет за мной- облизывает губы — Не обольщайся — Камень, ножницы, бумага- выкидывает камень — Как обычно- улыбаюсь смотря на свою руку в виде листа — Считаем до трёх- злобно смотрит — Камень, ножницы, бумага- выкидываю ножницы — О что-то слабенько в этот раз- показывает камень и смеётся — Не обольщайся- отправляю усмешку, я не могу проиграть, не хочу никаких отношений — Камень, ножницы, бумага- выкидывает ножницы — Ты…- смотрю на лист и перевожу на руку друга — Кла…- смеётся- даже не верится- вижу как у него в глазах появляются слёзы — Чёрт- мотаю головой — Нет друг, нет. Раз проиграл, принимай желание выигравшего- ухмыляется — Ты уже придумал с кем- поднимаю бровь — На самом деле- чешет подбородок- я придумал когда впервые пригласил тебя к себе в гости — Ник- смотрю серьёзно — Я тебя прекрасно знаю- опускает руки на стол- но я правда считаю что это будет забавно- улыбается — Произноси- смотрю — Сделай- вижу мстительную улыбку- Текно своим парнем хотя бы на пол года — Ник хм… я даже не знаю что меня больше смущает- потираю подбородок думая есть ли у меня и правда друг — Что именно- улыбается облокачиваясь локтями на стол — Или то что ты выбрал мне парня- поднимаю одну бровь — Или- всё так же тянет лыбу — Или то что ты мне хочешь запихнуть в постель своего брата- складываю руки на стол смотря серьёзно — Это всего лишь игры и я уверен что у тебя ничего не получится. Я хочу увидеть как ты будешь бегать за ним как собачонка- смеётся — Ты так уверен что у меня не получится? хочу тебя огорчить, и даю последний шанс выбрать кого нибудь другого- не отрываю взгляда — Нет Кла, я уже решил кто это будет и уверен что всё будет бесполезно- берёт упаковку чипсов- а Пи тебя точно пошлёт — Ну чтож мой друг, могу тебя огорчить, раз ты уже решил- злобно улыбаюсь- твой брат окажется подо мной — Нет слову назад- протягивает руку — Нет слову назад- пожимаю её — Ну раз решили давай закончим с проектом- раскладывает листы — Начинай.
13 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)