***
Весь день я чувствовал себя разбитым. Мысли сводили с ума. Их было слишком много. Они роились у меня в голове, лишая последних капель разума. За обедом я ни с кем не разговаривал. Семья переживала за меня, друзья постоянно звонили мне, пытаясь добиться объяснений моего состояния, но что я мог сказать? Что мне в каждом человеке вокруг мерещится один парень с чёрными огненными глазами и шрамом над бровью? Что я схожу с ума? Да, хорошая идея, чтобы загреметь в психушку. — Чимин, мы с мамой решили, что тебе стоит продолжить обучение в своём вузе. — вдруг произнёс папа, глядя на меня с каким-то сожалением в глазах. — Что? — недоуменно переспросил я. — Однако, видя твоё состояние, мы решили, что один ты туда не поедешь. Ари — милая девушка, которая как раз собирается поступать в этом году в твой университет. Теперь она будет твоей соседкой. — Что? — все также без особого понимая спросил я. Они не могут так со мной поступить. Не могут просто выставить из дома, отправив обратно в тот кошмар. — Чимини, так будет лучше для тебя. — тихо произнесла мама, рассматривая свои руки. — Но… Я не могу… Не могу туда поехать. — слезы непроизвольно покатились по холодным щекам. Однако я отлично знал своих родителей. Если они что-то решили, то разубедить их будет уже невозможно. Отец человек военный, а мама столько лет пробыла с ним в разных командировках, что и у неё была армейская закалка. «В армии приказы не обсуждают.» — Это приказ? — обречённо выдохнул я, закрывая глаза. — Да, сын, это приказ. Теперь я лишился ещё одной защиты. Родители были убеждены, что делают мне только лучше, но они не понимали, что я умираю, когда вижу Мина, что я теряю себя, когда каждую ночь он приходит ко мне и шепчет слова любви, а потом на утро избивает в универе.***
— Я буду скучать! Обещай, что приедешь на каникулах. Хосок вис на мне уже полчаса, удерживая и запрещая ехать. Я был бы счастлив остаться, но не мог. — Что за девушка будет жить с тобой? Красивая? — Без понятия. Я не видел её. Знаю только, что она на 3 года младше и хочет поступать в мой универ. — Обязательно расскажи как пройдёт ваше знакомство. — Конечно. Ты узнаешь всё первым. Объявили о посадке на поезд. Я грустно улыбнулся, тут же охая, когда друг прыгнул мне на шею и повис на ней. — Я буду скучать! — Я тоже. Совсем скоро приеду снова. Заходя в вагон, думал лишь об одном. Совсем скоро я вновь увижу Юнги. И не знаю, рад я этому или нет.***
В квартире было спокойно и хорошо. Все стояло на своих местах, а закатное солнце играло бликами в зеркалах большого шкафа в гостиной. С тяжёлым вздохом, я упал на диван, закрывая глаза и пытаясь собраться с мыслями. Завтра я возвращаясь в универ. Правда не в свою группу. Отец позаботился о том, чтобы меня перевели. За это я был ему очень благодарен, ведь видеть Мина целыми днями не хотелось совершенно. Надеюсь, что теперь он не будет меня трогать. Я ведь в другой группе. Сердце болезненно сжалось и забилось чаще, когда в голове прозвучало его имя. Мин Юнги Мой кошмар и вся моя вселенная одновременно. Никогда не думал, что могу так любить. Никогда не думал, что могу любить такого человека. Но я ничего не могу поделать. В первый раз, когда мы встретились глазами, я почувствовал, что этот человек особенный. Он стал чем-то абсолютно незаменимым в моем сознании. Меня тянуло к нему, словно к магниту. И было плевать, что он отталкивает, обзывает, бьёт. Я хотел всей душой быть ближе. Хотел докоснуться до него, услышать бархатный голос, почуствовать горячее дыхание, щекочущее ухо. Это было наваждение, странный сон, который никак не заканчивался. А потом он и вовсе перерос во что-то необъяснимое, невероятное. Я ломался от одного его слова, от одного взгляда. Разговоры с ним были для меня спасением от всего мира, были самыми важными и интересными во Вселенной. Он столько знал, столько мог рассказать и спросить, что иногда мне думалось будто он не из нашего времени. Я понял, что влюбился. Понял, что влюбился ещё в день нашей первой встречи, потому что Мин Юнги невероятный, невозможный, нереальный. И никто никогда его не заменит. Я могу врать себе, могу врать кому угодно, но в глубине души точно знаю, что он — единственный. Никто другой мне никогда не будет нужен. Завтра я увижу его снова. Надеюсь, что в этот раз не упаду в обморок. *** Да, универ не изменился. На меня по-прежнему все смотрели с презрением, иногда даже отвращением. Я ничего не сделал, чтобы на меня так смотрели. Только полюбил плохого парня Мин Юнги, который был безжалостным к моим чувствам. По расписанию у меня сейчас была история. Это общая пара для всего потока. Значит я увижу его. Страха не было, ничего не было. Я устал бояться встречи с ним. Что он сделает на этот раз? Ударит? Выльет что-нибудь мне на голову? Здорово, но уже проходили. Можно было бы что-то новенькое. Когда я подходил к нужной двери, из аудитории вышел Тэхен. Он был лучшим другом Юнги. Они дружили с самого детства. Вот кто знал об этом человеке всё. И он то уж точно был в курсе почему Мин так обращается со мной. Я не любил Тэхена, потому что тот всегда смотрел на меня, как на пустое место, всегда говорил со мной пренебрежительно и высокомерно. — Привет. — поздоровался я, пытаясь выдавить из себя улыбку. — Чимин? — Ким застыл, с недоумением глядя на меня. Он смотрел так, будто я был признаком, будто меня не должно было существовать. Но я был здесь. Я стоял прямо перед ним. — Ты вернулся? — Эм, да. А не должен был? — изогнул одну бровь и попытался обойти застывшего парня, но тот остановил меня, схватив за руку. — Ты… Тебя не должно было здесь быть. Глаза у парня стали безумными. Зрачки расширились. Он смотрел будто сквозь меня. — Что? — я отшатнулся, уходя от неприятного прикосновения. — Тебя не должно было быть здесь сейчас. Что-то изменилось, Чимини. Возможно, это ключ. — Ключ? Ключ к чему? — К твоему спасению.