I hate you

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 482 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 4 "Я всё перепробовал"

Настройки
С момента, когда я видел Юнги, прошла неделя. Я до сих пор не знаю причудился ли он мне тогда, был ли настоящим. В темноте, в которую погрузился, я видел свою квартиру. Она была вся в белых цветах. Их пожухшие лепестки ровным слоем покрывали весь пол. Я видел Юнги, который сидел рядом с моей кроватью, положив голову на свои руки. Его плечи тряслись, а по бледной коже текли слезы. Он осторожно гладил постель, нежно проводя пальцами по шелковому белью. Парень выглядел сломленным, потухшим. Меня в квартире не было. Темнота отпускала нехотя, не желая расставаться со своим пленником. Очнувшись, я сразу же кинулся к месту, где стоял Юнги, но его и след простыл. Друзья жутко перепугались. Они отвели меня домой и велели отлеживаться, даже не мечтая о ночной вылазке. Я послушно кивал, как игрушечный болванчик. Хосок вызвался остаться у меня на ночёвку. Все поддержали его идею, кроме меня, конечно. Я хотел побыть один и всё ещё раз обдумать. — Тебе надо отдохнуть, Чимини. Я прослежу, чтобы тебя никто и ничто не тревожило. Парень забрался ко мне под одеяло, обнял и через пару минут уснул, мирно сопя мне в ухо. Я же не мог уснуть до самого утра, постоянно крутя в голове секундный момент перед бесконечной темнотой. Это был Юнги, точно он. Но что он забыл здесь? Зачем приехал? Чтобы снова доставать меня и доводить до нервного срыва? Я не могу так больше. Куда бы я ни шёл, везде он. Что бы я ни делал, он всё равно рядом. Как спасти своё сердце от бешеного ритма? Только оставить его навсегда. *** — Юнги, хватит притворяться, что все в порядке. — устало выдохнул Тэхен, потирая переносицу. — Я прекрасно знаю, что это не так. Мин сделал затяжку и медленно выдохнул, выпуская из лёгких густой сигаретный дым. — Снова травишь себя. — скривился Ким. — Ответа на мой вопрос не будет? Ну же, Юни, поговори со мной. Что ты видел? — Тэ, я не хочу говорить об этом. — бросил через плечо. — Ты видел что-то плохое, да? — Да. И давай забудем. — Мин поднялся со скамьи и хотел было уйти, но голос друга его остановил, а смысл слов парализовал, лишая возможности двигаться. — Но ты же любишь его! Я вижу. Ты ведёшь себя так, потому что боишься, что твои ведения станут реальностью. Но правда в том, Мин Юнги, что ты боишься увидеть полную картину, ты боишься заглянуть в её глубину. — Я видел достаточно. — коротко ответил парень. — Нет, не достаточно! Я уверен, что из любой ловушки можно найти выход. — Да! Из любой. Но не из этой! — сорвался на крик Мин, поворачиваясь к другу. — Я пробовал всё. Унижал, бил, говорил ужасные вещи, но ничего не изменилось. Совершенно ничего! — Так что ты видел, Юни? — тихо спросил Тэхен, глядя как по щеке парня ползёт слеза. — Я видел как он умирает. Чимин умрёт из-за меня.

***

Весь день я чувствовал себя разбитым. Мысли сводили с ума. Их было слишком много. Они роились у меня в голове, лишая последних капель разума. За обедом я ни с кем не разговаривал. Семья переживала за меня, друзья постоянно звонили мне, пытаясь добиться объяснений моего состояния, но что я мог сказать? Что мне в каждом человеке вокруг мерещится один парень с чёрными огненными глазами и шрамом над бровью? Что я схожу с ума? Да, хорошая идея, чтобы загреметь в психушку. — Чимин, мы с мамой решили, что тебе стоит продолжить обучение в своём вузе. — вдруг произнёс папа, глядя на меня с каким-то сожалением в глазах. — Что? — недоуменно переспросил я. — Однако, видя твоё состояние, мы решили, что один ты туда не поедешь. Ари — милая девушка, которая как раз собирается поступать в этом году в твой университет. Теперь она будет твоей соседкой. — Что? — все также без особого понимая спросил я. Они не могут так со мной поступить. Не могут просто выставить из дома, отправив обратно в тот кошмар. — Чимини, так будет лучше для тебя. — тихо произнесла мама, рассматривая свои руки. — Но… Я не могу… Не могу туда поехать. — слезы непроизвольно покатились по холодным щекам. Однако я отлично знал своих родителей. Если они что-то решили, то разубедить их будет уже невозможно. Отец человек военный, а мама столько лет пробыла с ним в разных командировках, что и у неё была армейская закалка. «В армии приказы не обсуждают.» — Это приказ? — обречённо выдохнул я, закрывая глаза. — Да, сын, это приказ. Теперь я лишился ещё одной защиты. Родители были убеждены, что делают мне только лучше, но они не понимали, что я умираю, когда вижу Мина, что я теряю себя, когда каждую ночь он приходит ко мне и шепчет слова любви, а потом на утро избивает в универе.

***

— Я буду скучать! Обещай, что приедешь на каникулах. Хосок вис на мне уже полчаса, удерживая и запрещая ехать. Я был бы счастлив остаться, но не мог. — Что за девушка будет жить с тобой? Красивая? — Без понятия. Я не видел её. Знаю только, что она на 3 года младше и хочет поступать в мой универ. — Обязательно расскажи как пройдёт ваше знакомство. — Конечно. Ты узнаешь всё первым. Объявили о посадке на поезд. Я грустно улыбнулся, тут же охая, когда друг прыгнул мне на шею и повис на ней. — Я буду скучать! — Я тоже. Совсем скоро приеду снова. Заходя в вагон, думал лишь об одном. Совсем скоро я вновь увижу Юнги. И не знаю, рад я этому или нет.

***

В квартире было спокойно и хорошо. Все стояло на своих местах, а закатное солнце играло бликами в зеркалах большого шкафа в гостиной. С тяжёлым вздохом, я упал на диван, закрывая глаза и пытаясь собраться с мыслями. Завтра я возвращаясь в универ. Правда не в свою группу. Отец позаботился о том, чтобы меня перевели. За это я был ему очень благодарен, ведь видеть Мина целыми днями не хотелось совершенно. Надеюсь, что теперь он не будет меня трогать. Я ведь в другой группе. Сердце болезненно сжалось и забилось чаще, когда в голове прозвучало его имя. Мин Юнги Мой кошмар и вся моя вселенная одновременно. Никогда не думал, что могу так любить. Никогда не думал, что могу любить такого человека. Но я ничего не могу поделать. В первый раз, когда мы встретились глазами, я почувствовал, что этот человек особенный. Он стал чем-то абсолютно незаменимым в моем сознании. Меня тянуло к нему, словно к магниту. И было плевать, что он отталкивает, обзывает, бьёт. Я хотел всей душой быть ближе. Хотел докоснуться до него, услышать бархатный голос, почуствовать горячее дыхание, щекочущее ухо. Это было наваждение, странный сон, который никак не заканчивался. А потом он и вовсе перерос во что-то необъяснимое, невероятное. Я ломался от одного его слова, от одного взгляда. Разговоры с ним были для меня спасением от всего мира, были самыми важными и интересными во Вселенной. Он столько знал, столько мог рассказать и спросить, что иногда мне думалось будто он не из нашего времени. Я понял, что влюбился. Понял, что влюбился ещё в день нашей первой встречи, потому что Мин Юнги невероятный, невозможный, нереальный. И никто никогда его не заменит. Я могу врать себе, могу врать кому угодно, но в глубине души точно знаю, что он — единственный. Никто другой мне никогда не будет нужен. Завтра я увижу его снова. Надеюсь, что в этот раз не упаду в обморок. *** Да, универ не изменился. На меня по-прежнему все смотрели с презрением, иногда даже отвращением. Я ничего не сделал, чтобы на меня так смотрели. Только полюбил плохого парня Мин Юнги, который был безжалостным к моим чувствам. По расписанию у меня сейчас была история. Это общая пара для всего потока. Значит я увижу его. Страха не было, ничего не было. Я устал бояться встречи с ним. Что он сделает на этот раз? Ударит? Выльет что-нибудь мне на голову? Здорово, но уже проходили. Можно было бы что-то новенькое. Когда я подходил к нужной двери, из аудитории вышел Тэхен. Он был лучшим другом Юнги. Они дружили с самого детства. Вот кто знал об этом человеке всё. И он то уж точно был в курсе почему Мин так обращается со мной. Я не любил Тэхена, потому что тот всегда смотрел на меня, как на пустое место, всегда говорил со мной пренебрежительно и высокомерно. — Привет. — поздоровался я, пытаясь выдавить из себя улыбку. — Чимин? — Ким застыл, с недоумением глядя на меня. Он смотрел так, будто я был признаком, будто меня не должно было существовать. Но я был здесь. Я стоял прямо перед ним. — Ты вернулся? — Эм, да. А не должен был? — изогнул одну бровь и попытался обойти застывшего парня, но тот остановил меня, схватив за руку. — Ты… Тебя не должно было здесь быть. Глаза у парня стали безумными. Зрачки расширились. Он смотрел будто сквозь меня. — Что? — я отшатнулся, уходя от неприятного прикосновения. — Тебя не должно было быть здесь сейчас. Что-то изменилось, Чимини. Возможно, это ключ. — Ключ? Ключ к чему? — К твоему спасению.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)