I hate you

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 482 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 5 "Повороты судьбы"

Настройки
— Что ты несёшь, Ким Тэхен? — я увернулся от очередного прикосновение, со страхом глядя на обезумевшего однокурсника. — Ты должен быть аккуратнее. От тебя зависит жизнь. — Ким снова натянул маску высокомерия, развернулся и быстро зашагал прочь, не оборачиваясь. — Что за… — скривился я, потирая руку и отходя назад. Однако не успел я оправиться от странного разговора, как врезался в кого-то сзади. Конечно, ведь глаз на спине у меня нет, а обернуться и пойти нормально было бы слишком плохой идеей. Чья-то холодная ладонь легла мне на талию, аккуратно её сжимая. — Смотри куда прешь, уродец. — прошипели мне на ухо. Мир снова дал трещину. На этот раз она была глубокой, почти летальной. Ещё немного и я развалюсь на части, перестану существовать. Горячее дыхание обожгло ухо и моё сердце остановилось, чтобы в следующую секунду забиться с бешеной скоростью, пытаясь вырваться из оков грудной клетки. Ноги перестали держать, и я бы точно упал, если бы вовремя не вцепился в руку Юнги и не замер, боясь отодвинуться или наоборот прижаться. — Почему ты все ещё держишь меня за руку? — шёпотом осведомился Мин. — Хочешь, чтобы я сломал твои маленькие пальчики? — Юнги… — таким же шёпотом ответил я, поворачивая голову и встречаясь с парнем взглядами. В его чёрных глазах не было злости, не было огня. Только маленькие искорки, напоминающие звезды в ночном небе. Он был как всегда прекрасен. Прекрасен настолько, что я едва удержал себя, чтобы не дотронуться до его бледной кожи, чтобы не поцеловать. — Уродец? — Я скучал… — это вырвалось так неожиданно, необдуманно, что я даже испугался, ожидая в ответ услышать очередную гадость, но… Юнги отстранился от меня и огляделся. Тэхена нигде не было, как и никого в коридоре. Пара уже началась, поэтому все были внутри аудитории. Мы стояли совершенно одни в тишине холла. Тонкие длинные пальцы Мина вдруг скользнули по моей руке, осторожно сплетая наши пальцы. Я изумленно посмотрел на парня, который не спускал с меня внимательного взгляда. Моё дыхание сбилось. Я не мог вдохнуть, не мог выдохнуть. Всё, что я мог — это смотреть в чёрные бездны и тонуть в них, ощущая свою маленькую ладошку в его. Юнги приблизился, заглядывая в глаза. Его дыхание ощущалось на моей щеке, на губах. Ещё чуть-чуть и я точно потеряю сознание. Холодные губы осторожно прикоснулись к скуле, а после тут же отстранились, оставляя меня задыхаться и страдать, потому что этого было невыносимо мало. Я хотел ещё. Я хотел всего Мин Юнги. — Я тоже скучал, Чимини. — тихо произнёс Мин, на мгновение прижавшись к моему лбу своим. Это был самый прекрасный миг в моей жизни. Эйфория захлестнула. Я захлебнулся в ней, совершенно теряясь и продолжая молча смотреть на быстро удаляющегося Юнги. Неужели это… Неужели он все же что-то чувствует ко мне?

***

Оставшийся день прошёл слишком спокойно. Юнги больше не появлялся. Он пропал, оставив меня теряться в догадках. Я не мог собраться, не мог сосредоточиться. Все мои мысли были в том моменте, в его коротком поцелуе. Я до сих пор чувствовал на своей коже холодные влажные губы, которые осторожно прикоснулись, ломая всё внутри. Это было так прекрасно, так удивительно хорошо, долгожданно… Я ждал Мин Юнги всю свою жизнь, а этот поцелуй, который не был похож ни на один до этого, дал мне надежду, что и он что-то чувствует ко мне, что я не одинок в своих страданиях. Но тогда зачем он делает всё это? Зачем издевается надо мной? Я запутался, устал теряться в догадках. Я хочу быть с ним. Каждую секунду, каждый миг. Всегда. Но почему Мин продолжает разбивать мне сердце? Почему заставляет чувствовать себя ничтожеством? И случившееся сегодня ничего не исправит, не изменит… В дверь позвонили. Сердце привычно ушло в пятки, останавливая свой безумный ритм. Однако моим мечтам не суждено было сбыться. Я точно знал, что за дверью не Юнги. — Привет. — на пороге стояла улыбающаяся милая девушка. — Я Ари. Внутри меня что-то рвалось на части, потому что это все выглядело слишком неправильно. Её не должно было быть здесь. Не она должна была стоять на пороге моего дома поздним вечером. И тем не менее. Она здесь. И она моя новая соседка, поэтому я должен быть вежливым с ней, должен быть радушным хозяином. — Привет. — улыбнулся в ответ. — Проходи в дом. Ты, наверное, замёрзла. На улице сегодня прохладно. — Вы… Ты. Ты очень красивый. — смущённо протянула девушка, входя в гостиную. — Эм, спасибо? — неловко ответил я, пытаясь успокоиться свое сердце, которое кричало о неправильности всей сложившейся ситуации. Так началось наше знакомство. Ари смотрела на меня, как на айдола, как на мечту, а я изо всех сил старался смириться с её присутвием. Почему все именно так? Почему я мечтал быть, жить, проводить все свое время с одним человеком, а на деле оказался совсем с другим? Почему я вечно вляпываюсь во что-то? Почему не могу просто упокоиться и забыть, перестать чувствовать?

***

Мы просидели на кухне около часа. Я заварил вкусный фруктовый чай (чай с цветами был для другого человека. Он совершенно особенный). Ари была интересная милая (даже чересчур) девушка. Она не знала грязи, которой был наполнен взрослый мир, была слишком наивна, смотря на всё сквозь розовые очки. Ари или как она попросила себя называть Облачко очень любила животных, поэтому у неё дома часто появлялись котята и щенята, которых добрый ребёнок подбирал на улице. Ещё она много рисовала, питая особые чувства к портретам, поэтому решила поступать именно на факультет дизайна, надеясь, что её талант раскроют ещё лучше. — Я обязательно нарисую тебя! — воскликнула девушка, вскакивая из-за стола. Её загорелые щёчки порозовели, а белые пряди, которые выбились из хвостика, упали на глаза, закрывая обзор. Я громко засмеялся. Ари смешная, красивая. У неё солнечная улыбка и в серых глазах играет живой интерес, но каждый раз, когда я смотрю в её глаза, каждый раз, когда вижу её улыбку, в памяти всплывает совсем другой человек. Человек, которого не хватает, без которого не хочется жить и воздух становится не нужен. Я смотрел как девушка что-то оживленно рассказала, и улыбка медленно сползала с моего лица. Я хотел, чтобы на её месте сидел Юнги. Я хотел, чтобы он смотрел на меня так же, как она. Хватит думать уже об этом. Ничего не было, нет и не будет. Все наши «отношения» я сам себе придумал. Для него это было лишь развлечение на ночь, приятная разрядка. Я сам себя загнал в угол, попал в свою же ловушку. И только мне с этим разбираться. — Знаешь, Ари, уже поздно. Я, наверное, пойду спать. Мне завтра рано в универ. — голос стал каким-то бесцветным. И он так яро контрастировал с тем, каким я обсуждал что-то пару минут назад, что у девушки могли бы возникнуть вопросы, но мне было плевать. Всё, чего я хотел сейчас, это дойти до своей мягкой кровати, упасть в неё, закрыть глаза и провалиться в удивительный мир сновидений, в которых не будет его, в которых я буду счастлив и любим. — Конечно, конечно. — тут же закивала Ари, улыбаясь. — Я уберу здесь всё. — Спасибо. — выдавил ответную улыбку и поспешил скрыться в своей комнате, чтобы не чувствовать, не показывать девушке то, что она видеть не должна. Надеюсь, что на утро я буду в норме. Надеюсь, что я когда-нибудь буду в норме. *** Юнги поднимался по хорошо знакомой лестнице. За два года она стала для него почти родной. Дверь с красивой блестящей цифрой «13» была уже совсем близко. Ох, как же он хотел увидеть и обнять Чимина. Хотел прикоснуться к каждому сантиметру его тела и поцеловать в пухлые дрожащие от желания губы. За то время, пока Пака не было, Мин думал, что умирает. У него не было больше смысла ходить в универ, ему стало все равно на самого себя, на свое состояние, которое ухудшалось с каждым днем. Тэхен пытался привести друга в чувства, но тот не поддавался, только глубже погружаясь во тьму. Юнги часто думал. Что будет, если конец их истории не изменится? Что будет с ним, если Чимин умрёт? Сможет ли Мин жить без него? Сможет ли забыть о парне с невинными глазами, в которых сосредоточена вся Вселенная? Почему Мин полюбил именно его? Почему он полюбил того, с кем быть не может? По лестничной клетке разлетелась тихая трель звонка. Юнги пытался не улыбаться, держаться холодным и неприступным, но эмоции проступали так явно, что хотелось закрыть рот рукой. Он скоро увидит Чимина. Как долго он ждал этого, как страдал без него… Прошло около минуты, прежде чем дверь с тихим скрипом отворилась. Мин замер, недоуменно глядя на девушку, стоящую в проёме. Она была одета в длинную черную мужскую футболку, белые волосы растрепаны, а на губах остатки помады, заметно вышедшей за контуры. Юнги отчаянно пытался вспомнить была ли такая чёрная футболка у Чимина, но даже без неё весь образ, вся ситуация говорила лишь об одном. Пак решил идти дальше. Он решил забыть Мина, который только и мог, что издеваться над ним. — А… Где Чимин? — всё же решил спросить Юнги, в глубине души надеясь, что это глупое стечение обстоятельств, что это долбанное совпадение. — Он уже спит. — произнесла девушка, без особых эмоций рассматривая парня в чёрной маске. — Что-то срочное? — Нет, нет. Я тогда пойду. — замахал руками и отступил на шаг назад. — Что мне передать? Кто заходил? — Что? Нет, ничего не надо. — Юнги опустил голову, отчаянно смаргивая слезы, а потом резко развернулся и поспешил прочь. Чимин предал его. Он выбрал другую, бросил и отказался от Мина. Но как он мог отказаться, если ничего не было? От чего отказываться-то? Юнги сам всё сделал. Только он виноват, что так поступал с Чимином, что делал ему больно, невыносимо больно. И плевать, что Мин пытался его спасти. Никто не вынесет таких издевательств, унижений. Это нормально, что Пак решил уйти. Это нормально, потому что Юнги испорченный. Он привык, что никто не остаётся с ним, все бросают и уходят. Парень вышел на улицу, тут же попадая под проливной дождь. Вся его одежда в миг промокла и прилипла к худому телу. Мин оперся спиной о стену и начал медленно сползать по ней, понимая, что ноги уже не держат. Руки безвольно висели вдоль тела, а из глаз текли слезы, смешиваясь с дождевой водой. Это был третий раз, когда он плакал. Отчаянно, без надежды. И это вроде бы нормально, да? Это нормально…
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)