Часть 4
20 мая 2021 г., 02:04
Бяша открыл дверь.Рома посмотрел на своего друга.
-Пошли прогуляемся.
Произнес брюнет.Бяша кивнул и надев верхнюю одежду, вышел на улицу.Они шли по тропинки ,вдоль леса.
-Ты о чем то хотел поговорить, на?
Рома засунул руки в карман ,будто что то искал.
-К чему он распустил те слухи про Тоху?
Из кармана Ромка достал сигареты.Одну он взял себе,а другую протянул Бяше.
-Вроде Катя видела, как за школой Антон с кем то целовался,на.А может ей и показалась,на.
Рома усмехнулся и закурил.
-Скорее всего показалось.
Бяша кивнул.Но Рому все равно это насторожило,ведь над Тошей могут начать издеваться,особенно Семён.
У Антона.
-Ах,Антон в следующий раз хотя бы оставляй записку.
Тоша сидел на против сестры.Его голова была опущенна вниз.Оля смотрела на лес и пила чай.Карина помоматала головой и ушла.
-И долго вы с Ромкой встречаетесь?
Послышался голос девочки.Блондин поднял на нее взгляд.
-Ну..около 2 лет.
Оля посмотрела на брата и скрестила руки.
-И все это время вы это скрывали ?Ух,но теперь я знаю вашу тайну.
Она улыбнулась.Антон допил свой чай и пошел в комнату , а следом за ним Оля.
-Тоша,а вы с ним и вправду целовались?
Антон зашёл в комнату и сел на кровать.
-Оль,ну что за глупые вопросы.
Оля улыбнулась .Окна были зашторены.Девочка раздвинула шторы.
-Так лучше на много)
У Ромы.
Они болтали о чем то.Ромка заметил в дали сильно знакомую фигуру.Это был Семён.
Ромка пошел к нему.Семён ничего не смог понять, как получил кулаком по лицу.
-И кого хуя ты распускаешь ложные слухи?Вообще жить надоело или что?
Семён посмотрел Роме в глаза и произнес
-Почему же ложные ?Вполне правдивые
Он посмеялся.Брюнет еще раз замахнулся,но Бяша его остановил.
-Ромка,да ну его,на.
Рома вздохнул, но все же ударил того.Семён слегка скривился от боли.
-Еще раз и ты труп.
Ребята так и прогуляли до вечера.У Антона ничего интересного не происходило ,то он читал книгу ,то смотрел мультики с Олей.
Бяша ушел домой,а брюнет пошел к Тоше.
Дошёл он спокойной хоть был уже и вечер.Рома постучал в дверь.Открыла дверь Карина.
-А,Рома,это ты.Проходи.
Женщина разрешила парню зайти.Рома зашел в дом.
-Антон у себя.
Брюнет кивнул головой и стал подниматься на верх,а Карина пошла снова на кухню.
Ромка подошел к комнате Тоши и открыл дверь.
-Эй,привет.
Антон сидел на кровати и читал книгу.Он посмотрел на Рому и улыбнулся.Брюнет зашел в комнату и закрыв дверь ,сел возле блондина.
-Ты чего так поздно пришел ?
Спросил Антон, откладывая книгу в сторону.
-Да так , с Бяшей гулял.Вот и решил зайти.
Тоша встал с кровати чтоб положить книгу на рабочий стол, но Ромка взял того за талию и усадил к себе на колени.
-А?Ром..
Брюнет улыбнулся и посмотрел Антону в глаза.
-А что?Что то не нравится ?
Тоша фыркнул и положил свои руки на плечи Ромке.Брюнет потянулся за поцелуем,но Антон поставил ладонь между их губами,так как увидел сестру в дверном проёме.Рома фыркнул.
-Оля,ты что то хотела ?
Произнес Тоша.Девочка зашла в комнату и закрыла дверь.
-Целуйтесь,мешать не буду )
Антон сам не заметил как убрал руку.Ромка увидел возможность и поцеловал Тошу.