Мой волчонок

NC-17
Завершён
420
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник

Часть 4

Настройки
Бяша открыл дверь.Рома посмотрел на своего друга. -Пошли прогуляемся. Произнес брюнет.Бяша кивнул и надев верхнюю одежду, вышел на улицу.Они шли по тропинки ,вдоль леса. -Ты о чем то хотел поговорить, на? Рома засунул руки в карман ,будто что то искал. -К чему он распустил те слухи про Тоху? Из кармана Ромка достал сигареты.Одну он взял себе,а другую протянул Бяше. -Вроде Катя видела, как за школой Антон с кем то целовался,на.А может ей и показалась,на. Рома усмехнулся и закурил. -Скорее всего показалось. Бяша кивнул.Но Рому все равно это насторожило,ведь над Тошей могут начать издеваться,особенно Семён. У Антона. -Ах,Антон в следующий раз хотя бы оставляй записку. Тоша сидел на против сестры.Его голова была опущенна вниз.Оля смотрела на лес и пила чай.Карина помоматала головой и ушла. -И долго вы с Ромкой встречаетесь? Послышался голос девочки.Блондин поднял на нее взгляд. -Ну..около 2 лет. Оля посмотрела на брата и скрестила руки. -И все это время вы это скрывали ?Ух,но теперь я знаю вашу тайну. Она улыбнулась.Антон допил свой чай и пошел в комнату , а следом за ним Оля. -Тоша,а вы с ним и вправду целовались? Антон зашёл в комнату и сел на кровать. -Оль,ну что за глупые вопросы. Оля улыбнулась .Окна были зашторены.Девочка раздвинула шторы. -Так лучше на много) У Ромы. Они болтали о чем то.Ромка заметил в дали сильно знакомую фигуру.Это был Семён. Ромка пошел к нему.Семён ничего не смог понять, как получил кулаком по лицу. -И кого хуя ты распускаешь ложные слухи?Вообще жить надоело или что? Семён посмотрел Роме в глаза и произнес -Почему же ложные ?Вполне правдивые Он посмеялся.Брюнет еще раз замахнулся,но Бяша его остановил. -Ромка,да ну его,на. Рома вздохнул, но все же ударил того.Семён слегка скривился от боли. -Еще раз и ты труп. Ребята так и прогуляли до вечера.У Антона ничего интересного не происходило ,то он читал книгу ,то смотрел мультики с Олей. Бяша ушел домой,а брюнет пошел к Тоше. Дошёл он спокойной хоть был уже и вечер.Рома постучал в дверь.Открыла дверь Карина. -А,Рома,это ты.Проходи. Женщина разрешила парню зайти.Рома зашел в дом. -Антон у себя. Брюнет кивнул головой и стал подниматься на верх,а Карина пошла снова на кухню. Ромка подошел к комнате Тоши и открыл дверь. -Эй,привет. Антон сидел на кровати и читал книгу.Он посмотрел на Рому и улыбнулся.Брюнет зашел в комнату и закрыв дверь ,сел возле блондина. -Ты чего так поздно пришел ? Спросил Антон, откладывая книгу в сторону. -Да так , с Бяшей гулял.Вот и решил зайти. Тоша встал с кровати чтоб положить книгу на рабочий стол, но Ромка взял того за талию и усадил к себе на колени. -А?Ром.. Брюнет улыбнулся и посмотрел Антону в глаза. -А что?Что то не нравится ? Тоша фыркнул и положил свои руки на плечи Ромке.Брюнет потянулся за поцелуем,но Антон поставил ладонь между их губами,так как увидел сестру в дверном проёме.Рома фыркнул. -Оля,ты что то хотела ? Произнес Тоша.Девочка зашла в комнату и закрыла дверь. -Целуйтесь,мешать не буду ) Антон сам не заметил как убрал руку.Ромка увидел возможность и поцеловал Тошу.
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (8)