Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 - День, который запомнится на долго...

Настройки
"Тот самый праздник мечты - я выгляжу ахуенно, но сижу в стороне, т.к. не с кем тусить" - Блять. - Парень в таком шуме даже сам себя не услышал. "Так заебало уже это все, где Дима вообще?!" Матвей глазами пытался найти его, примерно представляя, во что тот одет. "Пф...Вдох, выдох." Тимофеев взял со стола стакан с бледно - желтой жидкостью, и не раздумывая, выпил. - Кх, это что, пиво? - Ну конечно, а ты думал мы тут соки распивать будем? Перед парнем возник Артем. - АППХВХВ - Матвей аж подавился. - Пф, не каждый день тебя в костюме увидишь. - Хм)Ну как тебе? - ну…горько. артем громко рассмеялся. -я не про это, дурень Вы получили достижение: "Красный как рак" Слава Богу, Артем ушел. - Фуф... Теперь, перед его взором предстал Дима. - ДА СУКА! * * * "Где - то не там, где Матвей" Дверь распахнулась, и в зал зашли 3 девушки. Все шикарные, но каждая уникальна в своем образе. Это Маша, Марта и Полина. Все взгляды были напрвалены на них. Все перешептывались, не было понятно ни слова, но кое - что не смогло быть не услышанным девушками. - Лол, рил думают что выглядят классно. - У первой даже талии нет, не стыдно ей? - Их 100% никто не пригласит. - Хах - усмехнулась Маша. Подруги направились к мальчикам, с которыми договорились провести этот вечер. - Музыку хоть - бы включили! - Выкрикнул кто - то. Бывший друг Полины пошел на роль диджея. Через секунду из колонок раздалась спокойная музыка, подходящая под медленный танец. Толпа неодобряюще засвистела. Тогда, на всю громкость начали играть песни Пошлой Молли, и других. - Ааа, Ром, докажи, скучно стало? - Оу, да, как раз хотел об этом сказать. - Пошли на крышу?Пофоткаемся, передохнем. - Вперед. * * * - Фуххх, я сейчас сдохну. "Пиво сейчас было - бы кстати" Матвей нашел стакан с пивом, и только поднес ко рту, как кто - то сзади его толкнул. Вы получили достижение: "Везунчик" - Блять!Если у меня черная кофта, это не значит, что меня можно обливать!!! Но виновник этой маленькой катастрофы уже слился с толпой. Поэтому, парень пробрался через кучу народу, и еле - еле смог протиснуться в туалет. "Ну и че?Как стирать?" - Ахах, пивом облился? - Иди нахуй. - Я могу тебе помочь. Снимай верх. - Чегоооо? - Блять, ты хочешь свою рубашку отстирать или нет?! ________ Никогда бы не поверил, что когда - то буду стоять без рубашки перед Димой.
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник