Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Блин, что - то в горле пересохло, пошли по пивку? - Ну да, Рому совсем не смущает что Марта в восьмом классе, а он в девятом...Пить все - таки хочется. - Ахах, пошли. Ребята дошли до актового зала, и встретили Артема с какой - то девушкой и Алису, пьющую пиво. - О, Артем, тоже за пивом? - Еще спрашиваешь?Ну логично что за пивом, не буду же я яблочный сок пить. - Да, согласна - поставила свой стакан Алиса. - если выбирать надо между яблочным соком, и пивом, то каждый выберет пиво. - Ах...Я уже устала...Я пошла спать. Алиса ушла в непонятном направлении. - Меня Маша кинула блин! - Ахаха, всмысле? - У нас был уговор, что мы сегодня вместе будем, а она часик рядом постояла, и пошла есть вместе с челом каким - то. - Ахаха, ну, еда - это святое. - Кстати, чей это телефон? - Рома указал на старый раздолбанный "самсунг" - Ого, новая модель телефона!Айфон 110 про макс! - Ехех Артем включил телефон, но на нем был пароль. - Блин( И тут, экран телефона засветился, на него пришло сообщение от... - "Мама русского языка"?Ахпх, что за чушь. "Матвейчик, зайчик, что у вас там происходит?Мне показалось что там кто - то упал. У вас как - будто каждую минуту кто - то падает. ВЫ ЧТО, ПЬЕТЕ?! Солнце мое, тебя наверно кто - то заставляет! Если бы ты не был пьян, ты бы ответил мне на сообщение сейчас же!Но мало ли..." "Зайчик, ответь сейчас же!Ну же!" ("Матвейчик, это чел из параллели, а не наш Матвейчик) - ... - ... - ... "Все, я сейчас же приду к тебе!" Все сразу поняли, что это русичка. В голове всплыло то сообщение из чата: "АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!" А...А если мы не пили?А если это учителя напились, и им приснилось что мы тоже пьем пиво?.. - БЛЯТЬ - ПЕРЕЛИВАЙТЕ ЯБЛОЧНЫЙ СОК В СТАКАНЫ С ПИВОМ! Трое засуетились, и приступили к плану "Если нас спалят, нам пиз..." - Чеееерт...Быстрее! - БЛЯТЬ! СОК КОНЧИЛСЯ, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КОТОРЫЙ В КАБИНЕТЕ УЧИТЕЛЯ!!! - МЫ НЕ УСПЕЕМ!!! - УСПЕЕМ! - Артем рванул в коридор, а затем в кабинет учителя. Схватив сок, Артем побежал в зал. Не успели. В класс зашла учительница русского языка. Музыка сразу выключилась. Рома по героически схватил оставшийся стакан, в который не успели налить сок, и выпил. - Вы пьете алкоголь?! Женщина подбежала к столу, и увидела там стаканы с желтой жижей, не похожей на пиво. - Я знаю, это пиво!!!Вы заставляете моего ребенка пить пиво!!! - Мамочка!Все хорошо! К учительнице подбежал ее сын. * * * - Блять... - Дима старался отмыть футболку Матвея. - Мда. - Пиздец футболке. - Ебаное пиво... - Ходи так, без футболки =) - Блять, а я хз, наверно домой. - Все веселье пропустишь. - А ты что будешь делать? - Тебя ебать. - ... - Ну блять, что я могу делать?Я пойду в зал и буду заниматься тем, чем и занимался до того, как решил тебе помочь. Кстати, будешь должен.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник