Часть 9
22 августа 2021 г., 21:07
Примечания:
Если ты прочитаешь эту главу, то...
- Блин, что - то в горле пересохло, пошли по пивку? - Ну да, Рому совсем не смущает что Марта в восьмом классе, а он в девятом...Пить все - таки хочется.
- Ахах, пошли.
Ребята дошли до актового зала, и встретили Артема с какой - то девушкой и Алису, пьющую пиво.
- О, Артем, тоже за пивом?
- Еще спрашиваешь?Ну логично что за пивом, не буду же я яблочный сок пить.
- Да, согласна - поставила свой стакан Алиса. - если выбирать надо между яблочным соком, и пивом, то каждый выберет пиво. - Ах...Я уже устала...Я пошла спать.
Алиса ушла в непонятном направлении.
- Меня Маша кинула блин!
- Ахаха, всмысле?
- У нас был уговор, что мы сегодня вместе будем, а она часик рядом постояла, и пошла есть вместе с челом каким - то.
- Ахаха, ну, еда - это святое.
- Кстати, чей это телефон? - Рома указал на старый раздолбанный "самсунг"
- Ого, новая модель телефона!Айфон 110 про макс!
- Ехех
Артем включил телефон, но на нем был пароль.
- Блин(
И тут, экран телефона засветился, на него пришло сообщение от...
- "Мама русского языка"?Ахпх, что за чушь.
"Матвейчик, зайчик, что у вас там происходит?Мне показалось что там кто - то упал. У вас как - будто каждую минуту кто - то падает. ВЫ ЧТО, ПЬЕТЕ?! Солнце мое, тебя наверно кто - то заставляет! Если бы ты не был пьян, ты бы ответил мне на сообщение сейчас же!Но мало ли..."
"Зайчик, ответь сейчас же!Ну же!"
("Матвейчик, это чел из параллели, а не наш Матвейчик)
- ...
- ...
- ...
"Все, я сейчас же приду к тебе!"
Все сразу поняли, что это русичка.
В голове всплыло то сообщение из чата: "АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!" А...А если мы не пили?А если это учителя напились, и им приснилось что мы тоже пьем пиво?..
- БЛЯТЬ
- ПЕРЕЛИВАЙТЕ ЯБЛОЧНЫЙ СОК В СТАКАНЫ С ПИВОМ!
Трое засуетились, и приступили к плану "Если нас спалят, нам пиз..."
- Чеееерт...Быстрее!
- БЛЯТЬ! СОК КОНЧИЛСЯ, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КОТОРЫЙ В КАБИНЕТЕ УЧИТЕЛЯ!!!
- МЫ НЕ УСПЕЕМ!!!
- УСПЕЕМ! - Артем рванул в коридор, а затем в кабинет учителя. Схватив сок, Артем побежал в зал.
Не успели.
В класс зашла учительница русского языка. Музыка сразу выключилась.
Рома по героически схватил оставшийся стакан, в который не успели налить сок, и выпил.
- Вы пьете алкоголь?!
Женщина подбежала к столу, и увидела там стаканы с желтой жижей, не похожей на пиво.
- Я знаю, это пиво!!!Вы заставляете моего ребенка пить пиво!!!
- Мамочка!Все хорошо!
К учительнице подбежал ее сын.
* * *
- Блять... - Дима старался отмыть футболку Матвея.
- Мда.
- Пиздец футболке.
- Ебаное пиво...
- Ходи так, без футболки =)
- Блять, а я хз, наверно домой.
- Все веселье пропустишь.
- А ты что будешь делать?
- Тебя ебать.
- ...
- Ну блять, что я могу делать?Я пойду в зал и буду заниматься тем, чем и занимался до того, как решил тебе помочь. Кстати, будешь должен.
Примечания:
...то держи, мой дорогой читатель => 🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍏🍐🍑🍒🍓🫐🥝🍅🫒🥥🥑🍆🥔🥕🌽🌶🫑🥒🥬🥦🧄🧅🍄🥜🌰🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥞🧇🧀🍖🍗🥩🥓🍔🍟🍕🌭🥪🌮🌯🫔🥙🧆🥚🍳🥘🍲🫕🥣🥗🍿🧈🧂🥫🍱🍘🍙🍚🍛🍜🍝🍠🍢🍣🍤🍥🥮🍡🥟🥠🥡🦀🦞🦐🦑🦪🍦🍧🍨🍩🍪🎂🍰🧁🥧🍫🍬🍭🍮🍯🍼🥛☕🫖🍵🍶🍾🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃🥤🧋🧃🧉