Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 - Ебанный Соколов***Ебанный Тимофеев

Настройки
Примечания:
Ебанный Соколов *** Ебанный Тимофеев *** -Сууука -Сууука - одновременно раздалось шипение из разных концов класса, но кроме его обладателей никто этого не услышал, ведь математичка вышла по каким-то своим делам, оставив 8Б наедине с контрольной работой, поэтому отовсюду слышалось: -да бляяять -Ну грузись ты! -Реклама 30 секунд!!! Что за дерьмо?! -Кристина, у тебя есть ответы на 4 номер? -какой ответ в 6?! -346 кг! -Там же про пароходы задача! -Да че ты палишь?! Многие беззастенчиво подходили к добрым отличникам и хорошистам прося помощи, все так увлеклись списыванием и взаимопомощью, что не замечали подозрительно тихого Диму и Матвея со стеклянным взглядом. Но тут послышался звук открывающейся двери и все разом телепортировались на свои места, спрятали телефоны в пеналы и прекратили шуршать шпорами, и только одинокий самолётик плавно приземлился на парту Макса, вызвав редкие смешки, Марина Анатольевна предпочла сделать вид, что не заметила, прошла на своё место и все продолжили писать контрошку. Ой, да ладно, я всего один раз на него взгляну, в конце концов этот человек меня без футболки видел, что я не могу посмотреть на него? - рассуждал Матвей, тупо пялясь в свой на половину пустой лист. И вот, Тимофеев всё же взглянул на Соколова и заметил его изучающий взгляд, две пары глаз встретились и хотели утонуть друг в друге, прямо как в тех дурацких фанфиках которые читают Марта с Машей. Кстати о них.. - Матвей оторвался от чужих глаз и взглянул в ту часть класса где сидели его подруги, Полина с Мартой хихикали на свои темы, а сидящая сзади них Маша бегала глазами по классу и наткнулась на взгляд Матвея, улыбнулась и побежала дальше. Интересно, их соулмейты это те парни с которыми они пришли на дискотеку?… -Сдаём работы! По классу разнесся разочарованный стон. Матвей быстро доделал номер и понял, что пятерка и возможно даже четвёрка ему не светит… На перемене к парте Матвея подошли девчонки, и Маша предложила после уроков написать в группу класса и спросить, кто пойдёт гулять. 22 причины аборта😫✋🏻 Марихуана: ребят кто пойдёт гулять сегодня? Дима (вроде соул): я, но только до 17:30, тренька. МаЛфоЙ ЗабИвНоЙ: яяяяяя Вы: я пойду) Поляк: я:> Алиса: я пойду Волкова (ауф типо): о, го Макс: я Пивозавр Лева: я))) Жека (хомяк): я пойду а во сколько? Марихуана: го Вы: это получается уже через 40 минут?.. МаЛфоЙ ЗабИвНоЙ: а ты как думал? Марихуана: так он не умеет Саня Быкова: ахпхаха МаЛфоЙ ЗабИвНой: аха, рил Поляк: бля, с кем я общаюсь? Ахпхах Дима (вроде соул): где встречаемся? Марихуана: го на школьнике? На крыльце Дима (вроде соул): Ок Поляк: ок МаЛфоЙ ЗабИвНой: ок:> *** Матвей, с трудом встав с дивана пошел собираться, одев чёрное худи, чёрные джинсы, чёрные кроссовки и белые носки он вышел из дома и пошел на школьный двор. *** Марта стояла между домами и ждала Машу, которая как обычно опаздывала. И вдруг она увидела малиновую толстовку и широкие джинсы, бегущие к ней на встречу, позже удалось разглядеть и самого Машика. -14:27, а я уже на месте - отдышавшись, сказала она. -Ага, и это при том, что встретится мы договорились в 14:15. -Я просто такой фанфик по вульфстару клёвый нашла… - Ууу яойщица...Вот я Драмиону читаю! - Сказал человек, который хотел написать фанфик про Матвея и Диму когда увидел что они вместе вышли из туалета. - Ну...Ну ты не понимаешь!ЭТА ДРУГОЕ! Кстати...У меня уже есть наброски. -Оооо, покажешь потом мне? - Ок, а ещё можно попросить Поляну нарисовать иллюстрацию. -Хах, го.
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник