Магическая битва

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
— Отпусти!!... Помогите!! - кричала девушка, находясь в здании, где находилась в руках монстра, причём она его видела. — Помогите..-повторила она , ослабевшим и почти сорванным голосом. Больше сил кричать у неё не было, да и шансов спастить тоже. Из последних сил она ударила его по голове с ноги, и о чудо, ей удалось выбраться. Она упала на пол, а рядом с ней коробочка, в которой что-то лежало. Она схватила эту коробку и побежала прочь. — Помогите..-шопотом, сорванным голосом повторяла она, стараясь сбежать. Она подбежала к окну. Страх охватил её тело. Она находилась на девятом этаже. Оглянувшись, вновь увидела того монстра, следовавшего за ней. Времени на рздумья совсем не осталось, она взяла разгон и.. прыгнула с окна и теперь летела вниз. — Пришло время умирать - сказала та, и закрыла и без того повреждённые глаза. Она знала, что либо почует боль, либо при падении , умрёт сразу без боли. Она открыла глаза. Она лежала на земле, но не убитая, и не было той дикой боли, что должно было быть. В стороне двое парней и одна девушка, убивали монстра, а она отключилась, от бессилия и боли. Открыть глаза ей больше не удалось. Теперь на них была повязка, так как они были сильно повреждены тем монстром, но она чувствовала что рядом с ней находятся четверо. Она приподнялась на локтях, но смотрела на главного. — К-кто вы?-шопотом спросила она, и сразу же кашлянула кровью. Она не могла ещё полноценно говорить, сорвав голос. — ... Ты таки пришла в себя, это хорошо - проговорил ласковый мужской голос. — ... - девушка ничего не ответила. — У меня к тебе вопрос... Хочу спросить, что ты видела тогда?-спросил тот же голос. — Я-я... Там...-из глаз самовольно начали литься слёзы, остановить которые она не могла. Она вновь потеряла сознание. — Она странная... Потеряв слишком много крови ещё жива... Повредила глаза но видит...-задумалась Нобара, смотря на девушку. — М-да.. таких случаев на весь мир единицы... Я не уверен, но мы должны проверить - выдохнул Сатору, смотря из окна комнаты. — Зовите лекаря, пусть вылечит.. и так нельзя её держать тут, без принятия.-кинул взгляд на Фушигуру. — Так точно -сказал тот и убежал за лекарем. — Чувствую, нам предстоит долгий путь с ней на пересечении...-сказал Итадори, сидя на подоконнике. — Согласен. Довольно таки странно, ведь раньше, я её уже видел. - задумался Годжо.— Совпадение? Не думаю. Слишком много совпа....-затряслась земля. — Как эти проклятья тут появились?! -воскликнул парень. — Интересненько - ухмыльнулся Юджи. — Ты всегда такой дурак?-_- -грубо спросила Нобару. — Обидно вообще-то-фыркнул парень. В комнату вбежал Фушигура, вместе с лекарем. — У нас кажется проблемы. - заметил Мегуми. Лекарь принялся лечить девушку при помощи магии, и оставил для наблюдения там Фушигуру, а с остальными пошёл на очищение. Лекарь вылечил девушку, хоть это и стоило ему усилий. Но вот случилось неищвестное им. У девушки, изменился цвет волос и ресниц, глаз скорее всего тоже. Лекарь и Мегуми переглянулись. Повязку с глаз ей уже сняли. Вот она начала подавать признаки жизни, открывает глаза. Девушка открыла глаза, и теперь они были не глубокого голубого цвета, а светло-нефритового цвета. — ... - девушка молчала и смотрела на парней, которые в свою очередь тоже молчали. — Простите?... Почему вы... На меня... Так смотрите? -осмелилась спросить девушка и тут же была схвачена проклятьем, вылезшим из стены, но та среагировала и ударом в голову с ноги, которую обволокла неизвестная магия, вырвалась и отпрыгнула. — Она...-удивился лекарь. — Бегите вместе с ней - кратко сказал Фушигура но просчитался в одном. Девушка напала на проклятье, и ей почти удалось нанести ему неплохой удар, но тот слегка уклонился и атака не вышла. После этого, он сразу же нанёс свою атаку и она вылетела в окно, но вместо того что бы потерять сознание, встала с земли и посмотреоа туда. — Высоковато однако - подумала та, уклоняясь от атак остальных проклятий, к которым она попала. Под ней появилось ещё одно проклятье, и оно почти её схватило, но она подпрыгнула высоко, и не далась монстру. — Не смей меня трогать, скотина - фыркнула та, и из неоткуда достала клинок (катану) которым убила/почистила все проклятья. — Спокойной ночи, малыши - улыбнулась, и вдруг её голову повело. — Ой-ой...-шепотом сказала та, ведь вокруг неё, проклятий становилось больше. Оказалось, один из проклятий зацепил её, и в неё просочился яд. Она упала и лишь лезвие клинка привлекло внимание остальных, своим звоном об дорожку. Инумаке в тоже мгновение оказался рядом с девушкой, и схватив её и клинок , пропал в самый последний момент. — Кто это такая, и откуда у неё очистительное оружие? -спросил парень, смотря прещрительным взглядом на Годжо. — А мне почём знать откуда? Я не давал, любой подтвердит, а так, я ещё не знаю её имени, но мы её буквально вытащили из лап смерти и проклятья.-подал плечами Сатору. — Потом разберёмся - сказал тот, и продолжилась очистка.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)