Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Я та самая середина

Настройки
Примечания:
      Змеи ещё обсуждали детали плана. Они решили избавиться от Пенни окончательно. Зная её, хорошо это не кончится. Я не могу им объяснить, к сожалению, в чём может заключаться проблема с ней. Всё что я могу сделать - это помочь, чтобы в будущем у них был минимальный урон. - Все всё поняли? - спросил Джаг. - Да, только ещё одна деталь - я вырежу ей тату. Потому что вы змеи, а я нет, вы не можете вредить своим, а мне за это ничего не будет. - Хоть какая-то польза от тебя. - сказал Свит Пи. - От меня хоть какая-то польза есть. - я посмотрела ему в глаза, затем пихнула в плечо, и все пошли за мной за Пенни.       Я ехала на мотоцикле, а остальные на машине. Змеи приехали раньше меня, чтобы сделать всю работу, а я ждала её на улице. Змеи выводили Пенни и она орала им: - Вы совсем рихнулись?! - она начала вырываться, тогда её вырубили.       Теперь дорога вела нас на окраину Гриндейла. (Не думала, что так скоро снова окажусь здесь - пронеслась у меня в голове мысль). Когда мы приехали, Пенни уже очнулась: - Где я? - спросила она. - В Гриндейле - твоем новым доме. Но если честно, мне плевать где ты будешь торговать, но точно не в Ривердейле, и уж точно не со змеями. Хочешь торговать наркотой - это твоё дело, но не в Саутсайде - это наша территория! - Джонс сидел на корточках. Пенни начала смеяться. - Ах ты глупый мелкий нахал! По закону змеев: Вы не имеете права вредить своим! - Пенни показала тату. - Ты права. Они не могут, а я запросто. - и в этот момент я достала нож - Держите её! - Что вы делаете?! Руки убрали! - орала Пибоди, когда Свит и Тони схватили её за руки. - Это тату не делает тебя змеем. Не волнуйся - я буду аккуратно! - я начала вырезать ей тату. Всё пространство заполонилось криками Пенни. Когда я закончила, она мне сказала: - Неужели упыри тебя ничему не научили? - она усмехнулась. - Даже не думай, что мы тебя оставим. Сейчас ты вырезала мне тату, а потом мы вырежем тебя и кисы станут ручные. До встречи, игрушка.       Во мне разгорелась ярость. Я хотела убить её. Но меня остановил Джаг. Мы и бросили её и уехали обратно в Ривер.       Мы договорились доехать до бара. Но по пути я свернула. Мне не нужны были лишние вопросы сейчас.       Джаг и ЭфПи так и не переехали ко мне. С одной стороны так даже лучше, с другой, я буду одна. Я боюсь одиночества с момента смерти мамы. Но ЭфПи иногда приходил ко мне. Это было вечером на протяжении двух недель. Мы с ним беседовали каждый раз. В основном это были беседы о прошлом и о банде. Он рассказал всё Джагу, его реакции я так и не поняла. Всё это время я не посещала школу, не знаю закрыта она ещё была или нет, но мне ничего особенного не сообщали. И вот, когда моя реабилитация полностью закончилась, я пошла в школу. Но, не успев даже подойти, я видела, как все радостно выбегали из неё. - Что за нахрен? - спросила я, увидев Джага. - Школу закрыли. - ответил он мне. - Мы все переходим в Ривердейл-хай, как и Джонс. Ты с нами? - говорил Фог. - Бля, я лучше бы здесь училась, чем там. - говорила я с ноткой надменности. - Но да, я с Джагом.       К нам подошла Тони: - Привет! Как ты? Почему ты уехала тогда? Мы были озадачены. - Мне стало плохо, вот я и поехала домой. Сейчас я в норме. - Поскольку сегодня мы не учимся, то предлагаю пойти в Поп'с, и как раз расскажешь что у тебя с Пенни. - сказал Фог. - Спрашиваешь ещё. - сказал Джаг и мы отправились туда впятером: я, Тони, Джаг, Фог и Свит Пи. На удивление я не слышала ни одной придирки со стороны Молчуна. Хоть когда-то он соответствует соему прозвищу.       Всю дорогу мы о чём-то беседовали, ничего особенного. А вот тогда, когда мы уже подошли к забегаловке, я увидела знакомую рожу - это был тот парень из упырей. - Чёрт. - сказала я очень тихо. - Что? - спросил услышавшей меня Фог. - Я говорю: идите в Поп'с, я сейчас покурю и приду к Вам. - Хорошо. - и они зашли внутрь.       Я достала сигарету и, закурив, подошла к парню. - Что ты тут делаешь? - спросила я с наездом. - Не думал, что здесь есть ограничения для людей. - ответил Филл. - Не для людей, для тебя. - угрожала я. - Вообще, у меня для тебя есть послание, от Малахая. - он достал диктофон и включил запись: - Привет, кисуля. Надеюсь, ты рада меня слышать. Знаешь, тут так грустно без тебя. Но это не надолго, скоро меня выпустят. И я очень жду момента встречи с тобой. Ведь тогда ты будешь моей. Вы смухливали, и я должен получить свою долю. Нам будет весело, снова. - запись закончилась. - Чёрт, как же вы меня заебали! - говорила я парню. - Ну а теперь, съебись отсюда Филл. - Ну что так грубо? Разве ты ему не рада? - он начал смеяться. Я посмотрела на него яростным взглядом и вмиг схватила его за шею и потушила о неё сигарету. Он заорал от боли. После я ударила его голову о свою коленку. Что-то хрустнуло, кажется это был нос. Тогда он упал и заорал ещё больше. Мне повезло, на улице почти никого не было. - Передай Малахаю, что я не собираюсь поддаваться ему. Не жди пощады от меня и моих друзей! Если ты их, конечно, помнишь. Хотя вряд ли такое забудешь. А теперь: убирайся отсюда! - он еле поднялся и уехал, а я зашла в Поп'с. - И что это было? - спросил меня Джаг, как только я вошла. - Да там чувак упал просто. - О твою коленку? - он был в недоумении. - Ну да, странный он. - ребята усмехнулись и я села за стол. - Ты слишком много чего скрываешь, чекнутая. - заговорил Свит. - Мне кажется, что тебе должно быть всё равно. - ответила я. Он стал заводиться, но Тони остановила его: - Так, всё, хватит! Вы достали ссориться. - сказала она.       Мы обсуждали школы и возможные проблемы. Видимо они забыли о Пенни. (Спасибо, Филл). Потом мы разошлись по домам. А на следующий день я встретилась со змеями, и мы отправились на север. В школе нас встретили Рони, Арчи и Кевин. Давно я с ними не общалась. Без скандала не обошлось, нас остановил директор Везерби. Мы разошлись по классам. На большой перемене, мы собрались в комнате отдыха: - Мы так нормально и не познакомились. Я Вероника Лодж. - протягивая руку Тони, говорила она. - Тони Топаз. - ответила ей взаимностью. - Оу, как драгоценный камень, чудно! - сказала Рони. - А я Джоззи Маккой. - То есть прости*чих*тутка. - сказала я очень громко и залилась смехом вместе с Фогом. - А это Кевин. - показала на парня Джоззи, она решила меня проигнорировать. - Тебя как зовут? - спросил Кевин Фога. - Фогарти, можешь звать меня клык. - Как, как, клыки? Господи, кто вам прозвища давал? - с новой силой смеялась я. Но я остановилась, когда мне пришло сообщение на телефон, где было видео, как Реджи рисовал что-то на полу в коридоре. А в следующей момент к нам заходит директор: - Так, вы все - за мной! - он был рассержен. Мы встали и пошли за ним. В коридоре стоял довольный Реджи, а на полу был нарисован змей. - Кто испортил школьный герб?! - спросил директор. - Они всегда так делают, помечают территорию! - ответил Реджи. Все стояли в недоумении и тут вступилась я: - Господи, это не змеи, а Реджи с бульдогами. - говорила я громко. - С чего вы это взяли, мисс Беннет? - спросил меня директор. - Во-первых, все змеи были в комнате, а граффити совсем свежее, вы посмотрите - краска не высохла. Во-вторых, змеи не рисуют так отвратительно. В-третьих, змеи не свиньи и понимают, что метить территорию северных, как бы им этого не хотелось - гадко! У меня есть видео, на котором вся ясно видно, как Реджи с бульдогами развлекались. - я показала ему видео. - Вас и бульдогов ждёт наказание, все свободны! - сказал директор Везерби Реджи и ушёл. - Ах ты змеиная подстилка! - орал на меня Реджи. - Давай уясним! Я не бульдог, не лисица и в принципе не северная, но я также не змей, не упырь и не южная. Я та самая середина, что не даёт вам перегрызть друг другу глотки. Как только я уйду - вы можете хоть убить друг друга, мне будет плевать. - спокойно говорила я. - Это не меняет того факта, что ты мразь! - сказал мне Реджи. - Следи за своими словами, ублюдок! Ты сам виноват в случившемся, так что вали на свою псарню, иначе я надену вам намордники. - вступился за меня Свит. Я была удивлена: не знаю от чего блльше, от такого поступка или оттого, что мне было приятно. Реджи хотел развязать драку, но его остановил Джаг. Прозвучал звонок и мы разошлись по кабинетам.       После школы я предложила змеям затусить у меня. Они были только за. Сев на мопеды, они сперва поехали в Поп'с за едой, а потом ко мне.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)