*Флэшбэк*
- Джаг, идём! - крикнула я, подходя к бару. - Ли, может не надо? - крикнул Джаг в ответ, подходя ко мне. - Ты вода! - дотронулась я до него и побежала. Джаг побежал за мной и так мы играли в догонялки. - Джаг, догоняй! - крикнула я, обернувшись, и врезалась в какого-то мужчину, после чего упала. - Ой! - пискнула я, смотря на мужчину. Он протянул мне руку и поднял. - Аккуратней! Ты не ушиблась? - спросил он. - Нет, спасибо. - ответила я. - А где твоя мама? - Она в том баре. - я указала на Белый змей. - Выходит, она змей? - Да. Я тоже мечтаю вступить в змеи! Но мама говорит, что сначала я должна вырасти. - к этому мужчине подошла какая-то женщина. - Привет. Как тебя зовут, малышка? - спросила она меня. - Лиззи. - ответила спокойно я. - А сколько тебе лет? - Мне 8. - Ли, тебя мама зовёт! - крикнул мне Джаг. - Сейчас! - крикнула я в ответ. - На, это мой подарок. - женщина протянула мне браслет со змеёй. - Пообещай, что наденешь его, когда вступишь в змеи: ни раньше, ни позже. Пусть твоя мечта сбудется. - Благодарю! - радостно завопила я. - А нас зовут... - Стойте, не говорите мне, я хочу, чтобы вы остались доброй и загадочной парой для меня - прервала их я и убежала в бар.*Конец Флэшбэка*
Я посмотрела в звёздное небо: - Совсем скоро моя детская мечта сбудется. - сказала я, докурила и вернулась в дом. На кухне сидел Свит Пи. - Почему не идёшь спать? - спросила я его. - Слушай, а почему ты такая? - спросил он меня в ответ. - Что ты имеешь ввиду? - Ну, скрытная. Да и не подпускаешь к себе никого, делаешь вид, что ничего не боишься. - Делаю вид? А чего мне бояться? Тебя может? - ухмыльнулась я. - А ты меня не боишься? - он был нахмурен. - Пхах, с чего? Не боюсь. А людей не подпускаю, потому что один раз я допустила роковую ошибку. - ответила я спокойно. - Значит, тебя что-то сломало? - он снова ухмыльнулся. - Что ты доебался до меня? - Хочу узнать тебя. - с чего это? - стало мне интересно. - Хорошо. я даю тебе 2 вопроса. - В смысле? - Ты можешь задать мне два любых вопроса. Я отвечу на них честно. Думай только хорошо над вопросами. - пока он думал, мне пришло сообщение от неизвестного пользователя: "Оу, как это мило! Ты всё ещё царапаешься, киса. Ты же знаешь, как я это люблю (смайл с поцелуем). Я сделаю всё, чтобы ты была моей! Жду встречи, навечно твой, Малахай." - я не заметила, пока читала, как Свит ко мне подошёл. Он был совсем близко, он прижал меня к столу, я вздрогнула, потому что я не ожидала этого. - Я знаю какой вопрос хочу задать тебе. - говорит Свит тихим, томным голосом, наклонившись к уху. По моему телу пробежали мурашки. - И какой же? - ответила я, закрывая глаза. - Что у тебя с упырями? - всё также говорил он. (Сука, он специально?!) Я отодвинула свою голову от него и ответила: - Когда-то я была у них в плену, а потом меня вытащили друзья. Тогда-то у меня началась война с ними. Только это не война за власть. Малахай хочет, чтобы я примкнула к упырям, была его. - говорила я, стоя на носочках, чтобы Свит почувствовал себя на моём месте. Он посмотрел мне в глаза. (О господи, он сведёт меня с ума!). Я не знаю сколько мы так простояли. А потом произошло то, что я ожидала меньше всего или вообще даже не ожидала. Он меня поцеловал. Его рука уже была у меня на талии, а вторая рука зарывалась в мои волосы. Это было так нежно, будто я самое дорогое, что есть в его жизни. Мы отстранились друг от друга из-за нехватки воздуха. Мой шок не передать словами. - У тебя ещё один вопрос. - тихо, смотря ему в глаза, сказала я. - Я оставлю его на потом. - ответил он. Мы ещё долго простояли так, молча. - Так и будешь молчать? - спросил он меня. - Нам не о чем говорить, горошек. - Уверена? - спросил он меня. - Абсолютно! И вообще, в следующей раз - отхватишь! - Хмм... Я думал, что тебе понравилось. - Не думай! У тебя плохо получается. - я собралась уже уходить, как он схватил меня за запястье и развернул к себе. Он хотел ещё меня поцеловать, но я в ответ дала ему пощёчину и ушла спать. - Вот мерзавка! - услышала я вслед. Я была уже у себя в комнате и легла на кровать. Но, сука, из-за этого идиота я не могла уснуть. Я долго думала о том, что произошло. И, чёрт, да, мне понравилось! С такими мыслями я пролежала до самого утра. В итоге я поспала минут 30 всего. Проснулась, умылась, переоделась и спустилась вниз. Я услышала голоса на кухне: - Слушай, а она тебе не кажется странной? - Да нет, ты чего, она ведь угарная! - это говорили Свит и Фог. - Чувак, у всех есть скелеты в шкафу, отстань от неё. - Просто у кого-то их больше, чем один. - говорила я, подойдя к ним. - Подслушивать нехорошо. - сказал Свит. - Это мой дом, что хочу, то и ворочу. - ответила я. - Ты выглядишь помято? Ты спала? - спросил меня Фог. - Немного. - Нам ещё в школу идти. - говорила Тони немного хриплым голосом, зайдя в кухню. - Вы так пойдёте? - спросила я. - Ну да. - ответили они хором. У меня зазвонил телефон. Я ответила и пошла в гостиную: - Алло... - это был неизвестный номер. - Мы узнали про упырей. -??? - И что? Твою мать... И как вы это сделали? - спросила я. - Обижаешь. - ??? - Со мной всё ок. Не волнуйтесь. - Мы позвоним тебе ещё. - пошли гудки, потому что повесили трубку. Я вернулась на кухню. - Кто звонил? - спросила меня Тони, как только я вошла. - Знакомые. - Ясно... Когда проснулся Джаг, мы собрались и пошли все вместе в школу.