Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Неожиданно, но приятно

Настройки
      Как я и сказала, змеи отправились в Поп'с , а я и Джаг поехали ко мне домой. - Лиззи, ЭфПи рассказал мне всё... - сказал мне Джаг, когда мы наконец оказались с ним наедине. - Я в курсе, братец. - мы посмеялись. - Это так странно. Мы не знали столько лет, что приходимся родственниками друг другу. Даже забавно, все фразы: "Она мне, как сестра и он мне, как брат", - были правдой. Я рад этому. И знаешь, считаю, что мы даже ничего не упустили, почти... - сказал Джаг, мы сидели в зале на диване. - Я согласна. Наша дружба была бесценной. Я и так тебя считала своим братом. Просто, узнай мы это раньше, наша жизнь сложилась бы иначе. Мне интересно в какую сторону: лучшую или наоборот. - Мы этого не узнаем. - ответил мне Джаг. - Да, но зато теперь мы стали ближе друг другу. Теперь нас связывают кровные узы. - сказала я. - Ахах. Согласен. Так что колись, чем ты занималась в тот год, когда тебя не было с нами? - сказал Джаг. - Ну, там много произошло. Я была в Гриндейле. Мне даже кажется, что этот год был насыщенней, чем вся моя жизнь. - Ничего себе. Интригующе. Я внимательно слушаю. - после этих слов пришли змеи, да и я не была готова взять и рассказать вот так. Это было бы не легко переварить ему. - Ну наконец-то, что так долго?! - обратился Джаг. - Ну извините - это всё готовится не быстро. - ответил ему Фог, указывая на пакеты. - Так много? - спросила я с улыбкой. - Ну да, нас же много человек. - ответил мне Свит Пи.       Разобрав еду и напитки, мы принялись "отдыхать": - За Лиззи. За то, как он рушит свои обещания ради нас! - сказала Тони, поднимая бутылку с пивом. - Пхах. Ну раз так, нарушу ещё одно. - все повернулись на меня. - Это важный шаг для меня - я решилась и хочу вступить в змеи. - Все молчали и один только Свит смеялся: - Ты не выдержишь! - сказал он. - А чего она не выдержит? - говорила ему Тони. - Ты её видел вообще? Она мне кажется и тебя уложить может, Молчун. - он посмотрел на меня, а я начала тереть горло, напоминая о том, что это уже случилось. - Четвёртое испытание - это Дорога Смерти. Ты это знаешь, Тони. Не все парни выдерживают, а тут девчонка. - Удивительно, что ты во мне сомневаешься. - сказала я. - Спорим, что я выстою эту дорогу? - На что? - На 2 желания. - Ок, если ты упадёшь раньше, чем дойдёшь до меня, то я выиграл. - Свит подошёл ко мне и протянул руку. - А если я не упаду по пути к тебе, то выиграла я. - сказав это, я протянула и пожала ему руку в ответ. - Фог, разбей. - попросил его Свит.       Клык разбил рукопожатие и мы сели на места и продолжили беседовать все вместе. Когда уже начало темнеть, то я предложила всем остаться с ночёвкой. Конечно они были только за. - Может расскажешь о себе что-нибудь? - спросила Тони, обращаясь ко мне. - Оо, сейчас расскажу. - ответил Джаг вместо меня. - Когда нам было лет 9, мы гуляли недалеко от её дома. Там были две девочки, они нашли какого-то щенка и начали его мучать. Я хотел позвать взрослых, а Ли не стала ждать и начала орать на этих девок. Они недолго думали и начали кидать в нас палки. Тогда Ли прикрыла меня и начала с ними драться. Потом мы отнесли этого щенка в приют. А те девки убежали. Не знаю жаловались ли они родителям. Но к нам никто не пришёл. Да и они, засранки, заслужили. - О да, я тогда впервые подралась. - подметила я. - И видимо не останавливалась с того момента. - сказал Свит. Все посмеялись.       Мы много ещё болтали. - А что у тебя с бульдогами? - спросил Фог. - А что у меня с ними? Ничего общего. - ответила я. - Ты ведь встречалась с одним из них. Джаг рассказывал. - я посмотрела на Джага, он сделал вид, будто ни при чём. - Ну да. Они мне вообще никогда не нравились. А когда я начала встречаться с одним из них, то была в шоке от себя. Мы с ним продержались аж 5 месяцев. Ну а потом я узнала про их список и про то, что Майкл поспорил на меня. Да и он начал втайне встречаться с другой девкой. Вот и бросила его. - Оу, и как ты это пережила? - спросила меня Тони. - Пережила... - я посмотрела на неё с досадным взглядом и потёрла руки. На них обратил внимание Свит и спросил: - А что у тебя за тату на руке? Можно увидеть полностью? - меня смутил этот вопрос. Я показала - это было тату пантеры. - И она значит для тебя что-то? - Да нет, ничего такого. Просто я себя ассоциирую с пантерой. - увертелась я от точного ответа. - Хм, а сколько у тебя ещё тату? - спросил Фог. - 6 или 7. - ответила я. - Может покажешь? - спросил Свит с ухмылкой. - Иди ты... - я не хочу показывать. - Так, уже вообще-то три часа ночи, я спать пойду. - встрял Джаг. - Ой, да, я тоже пойду. - сказали Фог и Тони одновременно. - Хорошо, а я покурю и может тоже спать лягу. - Спокойной ночи. - ответила мне Тони. Я тоже пожелала её спокойной ночи и вышла на улицу. Я закурила и в голове всплыло воспоминание.

*Флэшбэк*

- Джаг, идём! - крикнула я, подходя к бару. - Ли, может не надо? - крикнул Джаг в ответ, подходя ко мне. - Ты вода! - дотронулась я до него и побежала.       Джаг побежал за мной и так мы играли в догонялки. - Джаг, догоняй! - крикнула я, обернувшись, и врезалась в какого-то мужчину, после чего упала. - Ой! - пискнула я, смотря на мужчину. Он протянул мне руку и поднял. - Аккуратней! Ты не ушиблась? - спросил он. - Нет, спасибо. - ответила я. - А где твоя мама? - Она в том баре. - я указала на Белый змей. - Выходит, она змей? - Да. Я тоже мечтаю вступить в змеи! Но мама говорит, что сначала я должна вырасти. - к этому мужчине подошла какая-то женщина. - Привет. Как тебя зовут, малышка? - спросила она меня. - Лиззи. - ответила спокойно я. - А сколько тебе лет? - Мне 8. - Ли, тебя мама зовёт! - крикнул мне Джаг. - Сейчас! - крикнула я в ответ. - На, это мой подарок. - женщина протянула мне браслет со змеёй. - Пообещай, что наденешь его, когда вступишь в змеи: ни раньше, ни позже. Пусть твоя мечта сбудется. - Благодарю! - радостно завопила я. - А нас зовут... - Стойте, не говорите мне, я хочу, чтобы вы остались доброй и загадочной парой для меня - прервала их я и убежала в бар.

*Конец Флэшбэка*

      Я посмотрела в звёздное небо: - Совсем скоро моя детская мечта сбудется. - сказала я, докурила и вернулась в дом. На кухне сидел Свит Пи. - Почему не идёшь спать? - спросила я его. - Слушай, а почему ты такая? - спросил он меня в ответ. - Что ты имеешь ввиду? - Ну, скрытная. Да и не подпускаешь к себе никого, делаешь вид, что ничего не боишься. - Делаю вид? А чего мне бояться? Тебя может? - ухмыльнулась я. - А ты меня не боишься? - он был нахмурен. - Пхах, с чего? Не боюсь. А людей не подпускаю, потому что один раз я допустила роковую ошибку. - ответила я спокойно. - Значит, тебя что-то сломало? - он снова ухмыльнулся. - Что ты доебался до меня? - Хочу узнать тебя. - с чего это? - стало мне интересно. - Хорошо. я даю тебе 2 вопроса. - В смысле? - Ты можешь задать мне два любых вопроса. Я отвечу на них честно. Думай только хорошо над вопросами. - пока он думал, мне пришло сообщение от неизвестного пользователя: "Оу, как это мило! Ты всё ещё царапаешься, киса. Ты же знаешь, как я это люблю (смайл с поцелуем). Я сделаю всё, чтобы ты была моей! Жду встречи, навечно твой, Малахай." - я не заметила, пока читала, как Свит ко мне подошёл. Он был совсем близко, он прижал меня к столу, я вздрогнула, потому что я не ожидала этого. - Я знаю какой вопрос хочу задать тебе. - говорит Свит тихим, томным голосом, наклонившись к уху. По моему телу пробежали мурашки. - И какой же? - ответила я, закрывая глаза. - Что у тебя с упырями? - всё также говорил он. (Сука, он специально?!) Я отодвинула свою голову от него и ответила: - Когда-то я была у них в плену, а потом меня вытащили друзья. Тогда-то у меня началась война с ними. Только это не война за власть. Малахай хочет, чтобы я примкнула к упырям, была его. - говорила я, стоя на носочках, чтобы Свит почувствовал себя на моём месте. Он посмотрел мне в глаза. (О господи, он сведёт меня с ума!). Я не знаю сколько мы так простояли. А потом произошло то, что я ожидала меньше всего или вообще даже не ожидала. Он меня поцеловал. Его рука уже была у меня на талии, а вторая рука зарывалась в мои волосы. Это было так нежно, будто я самое дорогое, что есть в его жизни. Мы отстранились друг от друга из-за нехватки воздуха. Мой шок не передать словами. - У тебя ещё один вопрос. - тихо, смотря ему в глаза, сказала я. - Я оставлю его на потом. - ответил он. Мы ещё долго простояли так, молча. - Так и будешь молчать? - спросил он меня. - Нам не о чем говорить, горошек. - Уверена? - спросил он меня. - Абсолютно! И вообще, в следующей раз - отхватишь! - Хмм... Я думал, что тебе понравилось. - Не думай! У тебя плохо получается. - я собралась уже уходить, как он схватил меня за запястье и развернул к себе. Он хотел ещё меня поцеловать, но я в ответ дала ему пощёчину и ушла спать. - Вот мерзавка! - услышала я вслед.       Я была уже у себя в комнате и легла на кровать. Но, сука, из-за этого идиота я не могла уснуть. Я долго думала о том, что произошло. И, чёрт, да, мне понравилось! С такими мыслями я пролежала до самого утра. В итоге я поспала минут 30 всего. Проснулась, умылась, переоделась и спустилась вниз. Я услышала голоса на кухне: - Слушай, а она тебе не кажется странной? - Да нет, ты чего, она ведь угарная! - это говорили Свит и Фог. - Чувак, у всех есть скелеты в шкафу, отстань от неё. - Просто у кого-то их больше, чем один. - говорила я, подойдя к ним. - Подслушивать нехорошо. - сказал Свит. - Это мой дом, что хочу, то и ворочу. - ответила я. - Ты выглядишь помято? Ты спала? - спросил меня Фог. - Немного. - Нам ещё в школу идти. - говорила Тони немного хриплым голосом, зайдя в кухню. - Вы так пойдёте? - спросила я. - Ну да. - ответили они хором. У меня зазвонил телефон. Я ответила и пошла в гостиную: - Алло... - это был неизвестный номер. - Мы узнали про упырей. -??? - И что? Твою мать... И как вы это сделали? - спросила я. - Обижаешь. - ??? - Со мной всё ок. Не волнуйтесь. - Мы позвоним тебе ещё. - пошли гудки, потому что повесили трубку. Я вернулась на кухню. - Кто звонил? - спросила меня Тони, как только я вошла. - Знакомые. - Ясно...       Когда проснулся Джаг, мы собрались и пошли все вместе в школу.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)