Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Кажется, ты проигрываешь, горошек

Настройки
      Прошло уже четыре урока. Было ли что-нибудь интересное, я не знаю. Мне вообще по барабану на учёбу. Моя жизнь складывается так, что она мне не поможет в будущем. Настала большая перемена, мы должны были собраться в комнате отдыха. Я направилась туда, но лучше бы этого не делала. Потому что змеи с бульдогами дрались там. Я тут же начала их останавливать, но не успела, в комнату вошёл директор Везерби. - Что тут происходит? Живо все ко мне в кабинет! - тогда Рони, Тони, Фог, Свит, Джаг, Реджи и я пошли к нему в кабинет. Кстати, странно, что другие бульдоги не пошли. Хотя, ничего удивительного. - Я запрещаю носить всё, что связано с бандой! - сказал директор, как только мы уселись. - Что? - Джаг начал возмущаться. - И да, за драку вы отстранены от учёбы на неделю! - больше Везерби ничего не собирался говорить и нам пришлось выйти. - Твою мать, Джаг! Что за хуйня? - наехала я на него, как только мы вышли из кабинета. - Он кинулся на меня. Что мне оставалось делать?! - возмутился он. - Ты как маленький!.. - начала я его обвинять. - Да что ты?! Это ведь я лезу везде, где можно и нельзя. И это я дерусь со всеми подряд... Как маленький, да? - ответил он мне со злостью. - Сука, только прийди за помощью! - после этих слов я развернулась и вышла из школы.       Я была оскорблена и я терпеть это не могу. Но обижаться настолько, чтобы не вступать в змеи - это не по моей части. Я позвонила ЭфПи: - Алло. Привет, Лиззи. - отвтел он в трубку. - Привет. Ты не занят сейчас? - Нет. Но давай сразу к делу. Что-то случилось? - ЭфПи. - Я хочу вступить в змеи. Ты же знал, что это когда-нибудь случиться. - ответила ему я. - Да. Только вот сейчас не вовремя. Давай на выходных проведём твой обряд посвящения. - Хорошо, но я не закончила в прошлый раз испытания, мне не надо будет их заново проходить? - Стоп. Испытания? В прошлый раз? Лиззи, какого черта? Я не пущу тебя на последнее испытание, ты ведь это понимаешь? - Нет, я не буду танцевать. Это мой выбор. И я выдержу, не волнуйся. - Как блядь тут не волноваться. Я обдумаю. Ближе к выходным созвонимся ещё. - Ок, пока. - ЭфПи повесил трубку.       Я собиралась идти домой, но меня остановили крики сзади: - Лиззи, стой! - это была Тони. С ней шли Фог и Свит Пи. - Чё вам надо? - ответила я недовольно. - Мне жаль, что ты тоже пострадала. Надеюсь, ты не злишься на нас и не передумаешь снова по поводу вступления в змеи? - спросила она волнительно. - Нет, не передумаю. Потому что сейчас это нужно мне, а не вам. - Что ты собираешься сейчас делать? - спросил Фог. - Пойду накурюсь зеленой травы. - Эм, забавно. Нас позовёшь? - сказал Свит Пи. - Вообще-то да. Но тогда без зеленки. - Как скажешь. - сказала Тони и мы заржали. Но недолго длилось наше веселье. Нас прервал Реджи: - Вы, помойные змеи, пришли и притащили весь мусор с собой в эту школу. Сейчас на неделю отстранили, обещаю, что в следущий раз, навсегда. - В чём твоя проблема, пёс? - ответила ему я. - Никак не уймёшься? Неужели тебя смущает одно наше присутсвие. Вы давно живёте среди этого мусора, не вини нас в своих проблемах. - Да пошла ты, змеиная подстилка! Нихуя ты не на серндине! Ты давно за них и просто не сознаёшься в этом себе сама! - Реджи всё время орал. - Потому что они не устраивают сцены на ровном месте. Мне жалко Вас. И напомню тебе, что я змей по крови! Конечно я буду их защищать. А ещё я не позволяю никому так обращаться ко мне. - и я ударила его кулаком по лицу.       Он был в шоке. И хотел вроде ударить меня в овтет. Но Фог и Свит остановили его. Дальше подбежал Джаг и наконец смог успокоить нас. Реджи ушёл, змеи пошли в бар, а я направилась домой. Всю дорогу я размышляла о словах Джага, о том, что я вечно лезу в драки. Проблема это или нет, хуй знает, ведь мне это не вредит. Я всегда выхожу победителем. Когда я подошла к дому, то моя дверь была открыта. Меня это очень насторожило. Я уже приготовилась драться, но зайдя в зал, беда миновала - я выдохнула. Это были Сьюзи и Алекс, мои друзья. - Что вы тут делаете? - спросила я их. Они сидели на диване. - Неужели ты думала, что мы тебя оставим одну в такое время. - ответила Сьюзи. - Если уж вы за мной присматривали, то почему считаете, что я одна? - я ухмельнулась. - Ты про змеев. Мы думали, что ты с ними поссорилась. - сказал Алекс. - Уже помирилась. - А как твой план насчёт упырей? Ты уверена, что тебе помогут змеи? Ты уверена, что тебе не нужна наша помощь тут? Потому что мы нет. - говорил Алекс. - У меня есть ваш номер на план Б. А сейчас я ещё стремлюсь к плану А. - Не думала, что в твой план входит ставить себя на кон к упырям. - говорила Сьюзи. - Это непредвиденные обстоятельства. Мне надо было спасти змеев, иначе как бы они мне помогли. А ещё вы ведь помните, что вас не должны здесь видеть. Сейчас это моя война. А вы занимайтесь Гриндейлом. - Мы помним. Просто решили тебя проведать. - Я понимаю. Но упыри не поймут. А сейчас, езжайте обратно. - мы обнялись и мои друзья уехали. А я провела оставшейся день дома с гитарой и обдумыванием дальнейших действий.       Поскольку нас отстранили от учёбы, я ждала выходных. В пятницу мне позвонил ЭфПи, как и обещал. В субботу мы должны были провести оставшиеся испытания для меня. Мне надо было с утра подойти в Белый змей.

*Суббота*

      Я проснулась, умылась, оделась, плотно позавтракала, потому что когда я поем в следующей раз, хз. Я не успела войти в бар, как меня уже радостно встречали. Конечно, это были Тони и Фог. - Привееет! - Тони кинулась мне на шею. - Тебя уже все ждут. Пойдём внутрь. - Мы зашли в бар. Меня поприветствовал ЭфПи. - Лиззи, рад тебя видеть. Ты даже не знаешь, как я ждал этого дня. - И я рада. - ответила я ему, и он обнял меня. - Ну что ж. А сейчас начнётся твоё второе испытание. - я вышла на сцену и начала говорить: - Первое правило змеев: никогда не показывать страха. Второе правило: если змей убит или попадает в тюрьму, о его семье позаботиться банда. - сказала я, смотря в глаза ЭфПи. - Третье правило: змей никогда не снимает кожу. Четвертое правило: змеи не бросают падших. Пятое: змеи никогда не предают своих. Шестое правило змеев: сила в единстве! - я закончила говорить и все начали хлопать.       После этого мы приступили к третьему испытанию: мне надо было достать нож из аквариума со змеёй. С этим я справилась довольно быстро. Как только я закончила ко мне подошёл ЭфПи и спросил: - Не передумала? У тебя ещё есть шанс. - Нет. - Твоя воля. Тогда ждём вечера, когда все соберутся. - Тогда пока я пойду в Поп'с, позвони, как надо будет подходить мне. - Хорошо.       Я позвала Тони, Фога, Джага и по дороге нам встретился Свит. Мы просидели несколько часов у Попа, до темноты, а там мне и позвонил ЭфПи.

*Дорога смерти*

      Я стояла в начале коридора из змеев. В самом конце стоял Свит, с довольной рожой. Он наверняка думает, что выиграет спор, но он просто не знает через что мне приходилось пройти. - У, малышка, только не плачь! - крикнул мне Дылда. Как они раздражают своим самодовольствием. - Да пошёл ты! - ответила ему.       Я пошла по этому коридору, мне прилетали удары со всех сторон. Они меня явно жалели, потому что мне было не так больно, как могло бы. Я дошла до Свита. Он был в изумлении. - Кажется, ты проигрываешь, горошек. - Не называй меня так! - Как, горошек? - я засмеялась. Он смотрел мне в глаза секунд 5, а потом со всей силы, со всем желанием, что у него было, ударил меня кастетом. Я попыталась устоять, поэтому схватилась за него, когда начала падать. Он мне помог. Я пришла в норму и все начали хлопать. ЭфПи подошёл с той самой, моей курткой и одел на меня её. Я надела тот браслет со змеёй, пока ЭфПи толкал речь. Свит посмотрел на это подозрительно. Как всегда. - Теперь ты мне должен два желания. - сказала я Свиту. - Точнее одно. Потому что первое, это я называю тебя так, как хочу и сколько хочу. - держась за щёку, говорила я. - Откуда у тебя этот браслет? - спросил меня Свит. - Какая разница, горошек? Я змей, теперь могу носить что хочу. - А я и не протестую. Просто они парные. - он поднял руку и показал такой же браслет. - этот моего отца. - Я стояла в ахуе. Потому что та таинственная пара, оказалась его родителями. Я ему об этом не сказала. Меня прервала Тони. - Лиззи, надо тебе набить тату, к тебе может поедем? - Да, давай. - мы собрались и поехали ко мне на моём байке. - О, а можно с вами? - спросили Фог, Свит и Джаг. - Конечно, поехали. - и мы отправились ко мне домой. - Ты уже выбрала место для тату? - спросила Тони - Да, я хочу на шее. - Специально? - спросил с ухмылкой Фог. - Не понимаю о чем ты. - я улыбнулась. Мы уселись в зале и начали бить мне тату.       Свит Пи прожигал меня взглядом, а Тони тиха спросила: - Хочешь позлить его? - спросила Тони. - Кого его? - Не притворяйся. Последние двадцать минут он глаз с тебя не сводит. - Свит последний о ком я думала при выборе места для тату. Просто, смотри, у меня есть две на ноге, одна на бедре, две на руках, одна на спине и ещё одна есть под грудью. - Так много? - сказал Фог. - Как-то ты сказала, что покажешь их. Настало время. - он ухменулься. - Ладно, горошек, я удовлетворю твои фетиши.       Как Тони закончила бить мне тату, я показала остальные. - Вау, у меня нет слов! - говорила Тони. - и все-таки, у тебя куча свободного места на теле. - Да. И почему ты решила набить на шее? - спросил Свит Пи. - Я привыкла показывать свою позицию. Ярко и чётко, чтоб все видели. К тому же многие парни заводятся от вида девушки с татуировкой на шее. - я подмигнула парню. Он рассматривал меня. Что за хрень? Неужели этот черт влюбился? Да нет, бред, я просто ему не поддалась вот и изучает, наверное. - Лиззи, а откуда у тебя столько шрамов? - поинтересовался Фог. Мы взяли по бутылке пива и уселись болтать. - Они все давно. Мой папаша любил выпить. А под действием алкоголя он монстр. Он бил маму, а я вступалась за неё. А потом он и вовсе про неё забыл. - у меня начали наворачиваться слёзы на глазах. - Мне так жаль. - меня обняла Тони. - И мне, прости что спросил. - Фог тоже меня обнял.       Мы просидели полночи за беседой, а потом разошлись спать, я им постелила и вышла покурить. Меня снова нахлынули воспоминания, поэтому я хотела тоже поскорей уснуть.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)