Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Счастье - это люди рядом

Настройки
- А внутри дом кажется больше, чем снаружи. - говорила Тони. - Выбирала его под стать себе. - ребята посмеялись. - В таком случае пойду смотреть подвал. - сказал Джаг. - Тогда не рассчитывай, что выберешься оттуда. - ответила я.       Мэри включила негромко музыку, и ребята осматривали дом. Я вынесла всю еду и напитки в зал. Спустя час позвонили в дверь. - Кто это может быть? - я вопросительно посмотрела на Мэри. - Может ЭфПи. - ответила Мэри, улыбаясь.       Открыв дверь, я очень удивилась. - Сюрприз!!! - закричала хором моя банда. Я обернулась на Мэри. Она всё ещё молча улыбалась. - Вы что тут делаете? - спросила я, но было приятно. - Ты думала, что мы пропустим твоё новоселье. - сказал Алекс, обнял меня и прошёл в дом.       Я улыбнулась и здоровалась со всеми по очереди, пока они заходили в дом. - Томас? Не ожидала тебя здесь увидеть. - сказала я. - В какой ещё обстановке мы сможем поближе узнать друг друга. - Свит Пи стоял позади , и я чувствовала как он сверлил взглядом. - Ты заблуждаешься - нам не нужно знать друг друга близко. Вся нужная информация о тебе у меня есть. - проговорила я. Томас улыбнулся и прошёл молча. - Кто все эти люди? - спросила Тони, когда я подошла обратно к ребятам с Ривера. - Друзья. - коротко ответила я.       Музыка стала громче, напитки всё крепче, а Мэри куда-то пропала. Но в её положении думаю это не удивительно. Новоселье превратилось в вечеринку. И я чувствовала себя очень странно, но в то же время хорошо. Как никак - это моя первая вечеринка, при чём и случайная. Счёт времени давно потерян, так обычно и происходит, когда проводишь время счастливо и беззаботно. Мне стало жарко, и я поднялась в свою комнату переодеться. В какой-то момент зашёл Томас. Он явно уже очень напился. - Ой, а я думал, что здесь туалет. - сказал он. Хорошо, что я успела переодеться. - Он внизу, слева по коридору. - ответила я. - Кто? - спросил Том. Я засмеялась. - Кто-то, кажется, много выпил. - еле проговорила я. - Выпил? Да тебе кажется, я стёкл, как трезвушка. - сказал он. - Я вижу. Тебе стоит подышать свежим воздухом. - ответила я. - Свежим воздухом... - он призадумался и обратил внимание на мои панорамные окна, которые выходили на лес. - Да, могу проводить. - предложила я. Томас подошёл к окну. - Зачем? можно же открыть окно. - его речь переменилась, будто он резко протрезвел. - Какое? Это? Если только разбить. - я подошла к нему и увидела, как он смотрит на лес - его взгляд мне показался глубоким. - Только недавно узнал твою историю. Как ты держишься? - он посмотрел на меня, вникая в душу. - Цепляюсь когтями за каждый хороший момент, а плохие выцарапываю. - ответила я - порой тяжело и одиноко. - я опустила глаза. Он меня приобнял. - Ты не одна. - в момент этой фразы зашёл Свит пи. - Лиззи, вот ты где. - он встал в ступор. - Какого хрена?! Ты чё, ублюдок, забыл тут, ещё с моей девушкой?! - Том растерялся. Да я сама уже запуталась в происходящем, всё как-то неожиданно, меня сбили с толку - Свит, он пьян, оставь его, пожалуйста. - Том отошёл в сторону. - Какого хуя вы здесь вдвоём? - Свит начал приближаться к нам. - Успокойся, мы просто разговаривали. - я встала напротив Свита. Рядом с окном на тумбочке стояла ваза с цветами. Я вынула цветы и плеснула воду на Молчуна. - Ты совсем что ли? - Свит был в ахуе от этого. - Тебе стоит охладиться. Ты сейчас похож на вулкан, который вот-вот взорвётся. - я отступала. - А как тут не взорваться?! Я блядь ищу тут тебя, долго, а ты стоишь в своей комнате в обнимку хер знает с кем! - злостно орал Свит. - Во-первых - это не хер знает кто, а Том, и ты его знаешь. Во-вторых, я блядь человек, а не твоя собственность. Перестань закатывать здесь сцену. - я говорила тихо, по сравнению с ним. - Сцену?! Ты совсем что ли?! Почему ты позволяешь трогать себя кому-то?! Сейчас обнимаетесь, а что потом?! - мы стояли близко друг к другу так, что ещё чуть-чуть и мы соприкоснемся. - Ты серьёзно? Считаешь, что я тебе изменяю?! Он меня обнял, потому что мне стало грустно. Это ебанная поддержка, и ничего больше! - я стала говорить громче. - Нет, я не считаю, что ты мне изменяешь! Я переживаю, а если бы он начал к тебе лезть! - О, так вот оно что... Думаешь, что я не могу постоять за себя?! После всего того, что ты видел. - мы говорили на равных. - Да ты сбиваешь меня с толку! - Это я-то?! Ты заявился сюда, и начал орать, вместо того, чтобы просто сказать. Говоришь, что переживаешь за меня, а что же ты не переживаешь о том, что мне обидно, когда ты на меня орёшь. Я блядь твоя девушка, какого хуя ты позволяешь себе со мной так обращаться?! - Свит замолчал, но его глаза ещё пылали. - Да я люблю тебя. У меня крышу сносит от мысли, что кто-то может тебя обидеть. - он не успокаивался. А Том ушёл под шумок. - Тогда у тебя должно сносить крышу от самого себя! - я уже не сдерживаюсь и ору.       Свит притянул меня за затылок и поцеловал. Я начала бить его в грудь. - Какого хуя, Свит! - Да ты истеричка! - Это я-то истеричка?! Я же заявилась сюда с орами! Придурок! - Чокнутая!!! - Двинутый!!! - Невменяемая!!! - Помешанный!!!       Я пихнула его в плечо и пошла к двери. Но Свит резко развернул меня, дёрнув за руку. Он прижал меня к двери и грубо впился в мои губы. Страсть, похоть, злость, желание именно это окутывало нас. Я обняла Свита за шею, было ужасно неудобно тянуться к нему, поэтому я быстро запрыгнула на него, обнимая его торс ногами. Он тут же подхватил меня за бёдра. Свит понёс меня к кровати. Не брежно кинул на неё. Как только парень навис надо мной, я перехватила инициативу и перевернула нас так, что я сидела на нём. Я сняла с него футболку и начала покрывать его тело поцелуями. - На тебе слишком много одежды, чертёнок. - сказал грубым голосом парень и сорвал с меня футболку. Секунда и я оказываюсь под ним. Он жадно целовал меня не желая отпускать. Я растегнула его штаны. Парень резко прервал наш поцелуй и начал спускаться ниже. Целуя каждый шрам на моём теле. Он стянул с меня штаны вместе с трусами. Свит начал целовать внутреннею сторону бедра. Я всё больше возбуждалась, терпения становилось мало, я почти хныкала от этих терзаний. - Тише, милая, тише и чуть больше терпения. - парень поцеловал меня в нос. Меня начало подбешивать то, что он до сих пор в штанах, я хотела их снять, но Свит схватил меня за руки. Он прижал их над моей головой своей рукой, а другой он вошёл в меня, резко и без предупреждения, масируя большим пальцем клитор. От этого мне сносит крышу. Я подавляю свои стоны, пока хоть капля рассудка ещё при мне. Но когда парень начал оставлять засосы по всей шеи, моё сознание покинуло меня. Я больше не сдерживала свои тихие стоны-всхлипы. - Свит... я.... скоро...ммм.- ели смогла выдовить из себя слова. Парень остановился и вытащил пальцы. - Чёрт..серьёзно....тебе только людей пытать. - я делала большие паузы, чтоб слова в предложения. - И я люблю тебя, моя маленькая бестия. - Свит снял с себя всю одежду и натянул на свой член презерватив. - Господи, хватит меня мучить просто войди и всё!! - Ненавижу когда меня заставляют ждать. - Не упоминай Бога, то чем мы занимаемся совсем не ангельское. - нежно шепча мне на ухо. - То, чем ты занят называется балобольство. - Свит навис надо мной. - Мдаа, который раз убеждаюсь, что терпение не твоя сильная сторона. - он целует меня и входит во всю длинну, от чего я почти кричу в его губы. Бешеный темп, сбитое дыхание, его рык и мои стоны. Он буквально выбивает из меня весь воздух, я почти до крови кусаю его. Мои руки впились в его спину. - Стииииив....ах..- я зажала рот рукой. Ещё пара толчков и мы обесиленые лежим на кровати. Полежав так я решила пойти в душ. - Убегаешь от меня? - хриплым голосом произносит Свит. Я ни чего не сказала, пошла в душ. Свит решил последовать моему примеру. - Я и не знал, что оказывается у тебя такие классные тату. Скрывать их это чистой воды преступление. - Питерсон лёг рядом со мной. - Я их не скрываю. - тихо произнесла я. Я легла на плечо парня, он аккуратно крутил прядку волос между пальцами. Я почти моментально вырубилась. Я проснулась в объятьях Свита, который уже не спал. - Доброе утро. - парень поцеловал меня в кончик носа. - Это самое доброе утро из всех. - я улыбнулась, надела на себя футболку Свита. - И куда ты? - Свит надел свои штаны и пошёл за мной. - Умываться. - коротко бросила. После того как мы умылись, пошли на кухню. - Оооо, да не ужели, наши голубки. - улыбалась Тони. - Ночь, как я вижу, прошла бессонной. - сказал Фог после чего в него полетела подушка. - Иди ты. - я начала смеяться. - Идём есть. - нас позвали за стол. Мы со Свитом встали последние как оказалось. - Чтож, у меня осталось одно дело. И мы все вместе туда поедем. - сказала я положив посуду в посудомойку. - Ты опять кого-то хочешь напугать? - спросил Арчи. - Нет, собирайтесь. - я пошла на верх переоделась в свою одежду и взяла рюкзак. - Арчи, я могу к тебе в машину кое-что положить? - спускаясь в низ сказала я. - Да конечно. - я пошла в гараж. - Смотри вот это всё надо кинуть в машину. - я указала на 5 канистр. После того как всё было готово, мы сели на наш транспорт и поехали. - Стой, Ли, это же твой дом. - сказал Джаг когда мы приехали. - Ага. - я достала канистру и пошла в дом. - Что ты хочешь сделать? - за мной зашла Бетти. - Сжечь, лучше бы помогла. - я поднялась на 2 этаж и разлела там бензин. - Это безумие. - сказал Арчи. - Это же Ривер, тут всё безумно. - мы облили весь дом, я сделала дорожку от дома. Достала сигарету и зажигалку. Я пожогла маленькую дорожку которая быстро разгорелася. Я наклонилась и прикурила сигарету от огня. - Блять. - сказал Свит и дёрнул меня назад. - Надо дома оставлять. - я повернулась и подмигнула ему. - Это начало чего-то нового. - сказала я выдыхая дым. - Зачем это всё? - спросила Вероника. - Закрываю мосты в прошлое. - дом горел, и горел он так же как и мои мечты о спокойной жизни. Огонь сжигает всё, что меня связывала с Джейсом. - На этом, думаю, надо закончить. Поехали. - я осмотрела друзей. - Нам уже пора, поэтому мы по домам. - сказала Бетти. - А я вас к себе не зову, я сказала поехали. - я ухмыльнулась. - Вот это доброта. - сказал Фог. - Да ладно, я всегда рада вас видеть. - на телефон пришло сообщение "Алмазик, хотела сегодня съездить в магазин, нужна помощь. Жду дома." - А вот у меня и правда дела. - я положила телефон в карман и попрощалась со всеми и пошла к байку. - Подожди, я то есть, мои родители ну они приглашают тебя с тётей сегодня к нам на ужин. - ко мне подошёл Свит и похоже он переживал. - Не волнуйся всё будет хорошо, а время какое? - я улыбнулась и взяла его за руку. - А в шесть. - я поцеловала парня, выкинула сигарету и уехала. - Ой, как ты быстро. - Мэри сидела на кухне и пила чай. - Как вижу вечеринка прошла удачно, я надеюсь вы предохранялись. - Мэри встала и направилась ко мне. - Мэри, ну харош, ты хотела в магазин? Тогда едем. И да кстати родители Свита пригласили нас на ужин к шести. - я всё так же стояла на пороге. - Тогда надо что-нибудь тебе прикупить. - я помогла тёте обуться. Мы пошли в магазин и проходили там почти до пяти. - Иди переоденься и пойдём. - я пошла наверх. Впервые за долгое время я решилась надеть одежду которая открывала всё мои шрамы. Довольно сложно было себя пересилить, но я не я если буду идти на поводу страха. Я спустилась вниз где меня ждала Мэри. - Вау, алмазик мой, ты выглядишь очень круто, твоему Горошку понравится. - Мэри широко улыбалась. - Идём, нам уже пора. - я взяла ключи от машины и мы пошли в гараж. Доехали мы минут за двадцать. - Как раз, почти шесть. Не волнуйся всё хорошо будет. - сказала Мэри выходя из машины. Мы подъехали не к трейлеру как я думала, а к дому. Хорошему, милого с виду. Мы медленно подошли к двери. Постучавшись, мы ждали когда нам откроют. Как только дверь открылась я увидела Свита. - Здравствуйте, проходите. - вежливо сказал он. Я поцеловала Свита и зашла в дом вслед за тётей. - Привет, моя дорогая. - к нам подошла мама Свита. - Ты выглядишь, просто ахуенно, чертёнок. - прошептал он мне на ухо. - Спасибо, я знала, что тебе понравится. - я улыбнулась. - Но без одежды всё же лучше. - он мне подмигнул. А у меня выступил румянец на щеках. - Так, проходите мы сейчас. - сказала женщина и ушла на верх. Мы прошли в гостиную, где уже был накрыт стол. - Так ну давай знакомиться. - проговорила женщина когда спустилась вниз. - Лиззи. - они ведь не поменялись, как будто не проходили эти восемь лет. - Давай на ты. Можешь называть нас.... - я засмеялась. - Стойте, не говорите мне, я хочу, чтобы вы остались доброй и загадочной парой для меня. - Я подняла руку с браслетом так чтоб его было видно. - Да ладно, ты так выросла. - женщина меня обняла, после чего мужчина сделал тоже самое. - А вы вот вообще не изменились. - я улыбнулась. - И всё же я Меллиса, а это Марвин. - мы сели за стол. - Как? Вы что знакомы? - Свит был в шоке, мягко говоря. Я рассказала про нашу первую встречу и браслет. - Так, что Горошек, мы были связаны с детства. - Я мило улыбнулась. - Рассказывай как ты со Свитом познакомилась. - Свит посмотрел на меня. - А он вам не рассказывал? - я сделала удивлённое лицо. - Ну он говорил, что возле магазина. - Меллиса. - Да только вот самый первый раз Свит назвал меня наркоманкой и проституткой. - я мило улыбнулась. - Вот как. - сказал Марвин. Теперь и Свит был красный как помидор. - Лиззи помоги мне пожалуйста кое с чем. - я поднялась и пошла за Меллисой. - А Свит знает о твоём секрете? - как только мы зашли сказала тихо женщина. - Каком именно? - я нервно сглатнула. - Твоя тату, королевская пантера. Такие тату наносят люди из банды чёрных пантер. - она взглянула на меня. - Нет, не знает. Это опасно, для него и вас. Я не могу ему сказать. - я опустила голову. - Ты такая же как и твоя мама. Она тоже со всем справлялась сама. Никто не лез без её разрешения в дела, даже Джонс прислушивался к ней. - она меня обняла. Мы вернулись назад оставшуюся часть вечера мы просто болтали и смеялись. - Спасибо большое Мистр и Миссис Питерсон. - я улыбнулась встав из-за стола. Мы со Свитом убирали со стола пока взрослые общались. - Вау, не ужели мой чертёнок умеет быть милым. - Свит подошёл ко мне. Я домывала посуду, Горошек очень близко подошёл ко мне. - Представь себе умею. - ответила я ему. - Да ладно тебе, всё было прекрасно. - он поцеловал меня в шею. - Ты вкурсе, что за стеной находятся твою родители и моя тётя. - я выключила воду. - И что? - он развернул меня к себе лицом и посадил на стол. Он потянулся к моим губам. Я потянулась ему навстречу и мы слились в поцелуе. - Лиззи я поехала, ты пешком? - на кухню зашла Мэри. я оттолкнула парня и слезла со стола. - Я пешком. - я взяла Свита за руку. - Ещё раз спасибо и до свидания. - я обулась и попрощалась с родителями. Мы пошли со Свитом гулять по ночному Риверу. Вернулась я домой только в первом часу. Утром я проснулась, Мэри куда-то ушла я умылась и пошла на кухню.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник