Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Начало конца

Настройки
Примечания:
      Три дня для меня пролетели я не заметила их, наверное из-за того, что я была слишком счастлива. Но всему приходит конец. Мы сидели в баре. - Слушай Ли, расскажи ещё что-нибудь. - Фог. - Эмм надо вспомнить... - попивая коктейль сказала я. - Бенет я с вами посижу? А то заебался уже разговаривать с алкашами. - Томас. - Да, конечно. - Томас сел напротив меня. - Ооо была как-то стычка у меня с одним парнем, он был одним из упырей и видимо его послал Малахай, но это не так важно. Вобщем вышла я из бара хотела пойти домой из-за угла выруливает это чудо и начинает орать ты такая секая, я тебя и так и сяк. Я подумала, что не мне говорит и не обратила внимания, но он подошёл ударил меня потом достал нож и начал им махать. - я. - А ты что? - спросила Тони. - А что я, я достала свой нож и мы начали драться. Он мне пару раз ногу проткнул и поцарапал в нескольких местах. Я его не сильно зацепила сначала, но вот потом.... Со спины ко мне пошёл парень и положил свою руку мне на плечо. И у него на всю кисть была татуировка черепа, я это на всю жизнь запомнила. Он хотел ударить меня, но я успела воткнуть нож ему в ляжку. Пока второй отходил от шока, первый начал походить я ударила ему в районе печени, а потом пару раз полоснула по всему телу, он упал, а я повернулась ко второму, с ним было сложнее. Я помню как проткнула ему щёку ножом, потом ударила пару раз в плечо и добила ногой, и взаключении кинула нож в первого. Я пошла от туда. Я тогда вся в крови была, хорошо что эти идиоты не умеют в команде действовать, а то я уже тогда мертва была бы. - закончила я рассказ. - Ты всё больше и больше меня удивляешь. - Фог. - Да очень жёстко, столько крови допросы и всё такое. - сказал Томас. - Что? - я начала вглядываться. - Ты не услышала? Я сказал представляю столько крови и всё остальное. - он смотрел на меня, но руки ходуном ходили. - Ах да наверно не услышала. - нервно улыбнулась я. - А ты Томас что-нибудь интересное расскажешь? - поинтересовался Фог. - Ну как-то в детстве я упал щекой прям на карандаш, мама рассказывала что швов много накладывали и теперь там шрам. - Он посмотрел на меня, видимо я засмотрелась на шрам. - Сейчас прийду. - я ушла в туалет. Это похоже тот парень с тату, но вот тату у него нет. А может он её прячет? Как проверить? Думай, думай. Всё придумала. Я умылась и как ни в чём не бывало пошла к бару взяла бутылку воды и пошла к столику. Открыла бутылку и начала пить. - Томас, будешь? - протягивая бутылку вперёд сказала я. - Давай. - он начал притягивать руку как бутылка "случайно" соскальзнула и облила всех. - Бля, прости я случайно, давай помогу. - я начала вытирать салфетками его руку и зацепила часть левой кисти. - Не надо я сам. Сейчас. - резко вышел из-за стола и пошёл к бару. Я успела краем глаза заметить чёрные линии выглядывающие из под грима. - Эм, Тони, Фог вам надо срочно идти к Джагу, он просил передать вам. Это что-то неотложное. - на ходу придумывала я. - А ты? - я толкала змеев к выходу. - А у меня другие дела. - стараясь скрыть волнение сказала я. - А где он? - спросила Тони садясь на мотоцикл к Фогу. - Не знаю сказал что в Поп'с. - я. Фог завёл матор и они поехали. "Джаг, я отправила к тебе Тони и Фога сказала, что у тебя к ним срочное дело потом всё расскажу займи их чем нибудь." Я отправила сообщение и пошла в кабинет к ЭфПи. Я знала, что его нет и поэтому села там. У Томаса сегодня смена и обычно он уходит последним. Я просидела там довольно долго перед тем как открылась дверь. - Беннет? Что ты тут делаешь? Вы же вроде ушли. - проходя во внутрь говорил Томас. - Мне нужна твоя помощь. У меня серьёзные проблемы. Только ты сможешь помочь мне. - я изображала отчаяние и кажется он повёлся. - Что случилось? - Томас. - Я...я...я человека убила. - шёпотом сказала я. - Ты что сделала? Ты так шутишь да? - он начал паниковать. Томас посмотрел мне в глаза и поверил, что я не шучу. - И что надо делать? - неожиданно спросил он. - Поехали, надо взять всё что может понадобиться. - выходя из кабинета сказала я. Мы вышли из бара и поехали в какой-то магазинчик на окраене города. Я купила кислоту и чёрные мешки. После этого мы поехали в лес. - Может ты его не убила, а он просто сознание потерял? - голос его дрожал. - Давай позвоним шерифу и скажем, что нашли тело. - Томас. - На теле мои отпечатки меня посадят. - грозно сказала я. - Может... - Томас. - Всё ,Томас, хватит не трясись надеюсь ты нас не спалишь - я не дала ему договорить. - Всё я не могу, я не хочу в тюрьму если нас поймают ТЫ будешь за это отвечать. - Хаххаха я? Нееет я не боюсь. Знаешь, Томас, умные люди говорят: "бойся своих желаний". Я была уверена, что ты готов на всё. - говорила более спокойно. - Я готов на всё кроме этого. - почти кричал парень. - Интересно Малахаю ты тоже это говорил или ради него ты готов на всё? - я. - Я не понимаю о чём ты. - парень отошёл от меня. - А мне кажется, что понимаешь. Можешь не притворяться. Ведь щёку ты не в детстве поранил, её я тебе проткнула. И да кстати испытание которое ты так хотел пройти у меня было провалино минут пять назад. Трупа нет, как и моего доверия. - я присела на камень. - Я до сих пор не понимаю при чём тут упыри я с ними в жизни не виделся. - Томас. - Знаешь я даю людям второй шанс, даже как-то Малахаю его дала. Но тебе одного достаточно. Так что там насчёт старых обид? Готов дать мне реванш, в прошлый раз ты проиграл может в этот выиграешь? - смотрела я на него. - Если трупа нет, тогда зачем это всё? - Томас. - Это для одного из нас. Не думаю, что ты выберешься от сюда живым. - я. - Ты так уверена, что победишь. Не боишься умереть, киса. - он улыбнулся. - Ну что? Начнём? Без ножей? - я встала и подошла к Томасу. - Да пожалуй я предпочту убить тебя голыми руками. - он усмехнулся. После чего он быстро преодолел расстояние между нами и попытался меня ударить, но я вовремя увернулась. Томас ударил меня по ногам и я свалилась на колени. Потом я почувствовала дикую боль в переносице. Я схватила Томаса за лодыжки и дёрнула на себя. Парень упал и начал задыхаться. Я подошла к нему и начала бить его ногами по лицу и рёбрам. - Всё ,Томас, хватит. Иди обратно к упырям. И запомни ещё раз попадёшь мне на глаза - умрёшь. - сказала я когда парень был почти на грани ну или мне так показалось. Я хотела пойти из леса, но Томас воткнул нож мне в ступню. Я ударила его другой ногой и потом попыталась достать нож и мне это удалось. Пока я возилась с ножом, Томас ударил меня ногой в грудь и я от летела. Томас подошёл и начал бить меня головой о землю. Я попыталась ударить его, но всё без успешно. Тогда я ударила его в пах не сильно ведь сил у меня было мало. Я ели как встала и достала свой нож. Томас поднял свой нож и начал подходить ко мне. Он решил ударить меня в руку, но я увернулась и всадила нож ему в ляжку. Он тоже не теряя времяни ударил меня в бок. - Да твою мать. - я заорала ведь рана и так почти не заживает. Я собрала все силы и ударила Томаса по другой щеке. Потом достала нож из своего тела и хотела ударить в живот, но он увернулся. Мы стояли на довольно большом расстоянии. Томас держал мой нож у себя, а я его у себя. По его глазам я поняла, что он хочет кинуть нож в меня, такая же эта идея промелькнула и у меня. Мы кинули ножи друг в друга одновременно. Мне прилетело в плечо, а Томасу в сердце. Он упал на землю. Кровь шла из его рта и он задыхался. - Я жалею только об одном. О том, что так и не смог прикончить тебя. - я подошла к парню и достала нож из груди. - Тебе жить с этой ношей. Ты готова? - парень ели двигал ртом. - Да. - коротко ответила я и перерезала ему горло чтоб не мучился. Из моей раны текла кровь и я не могла её остановить. Я с трудом передвигала ногами и хотелось лечь и отключиться. Собрав все силы я пошла к мотоциклу, на последок посмотрев на тело. Я поехала в "Белый змей". - Алло ,ЭфПи, мне нужна твоя помощь я в баре приезжай быстрее. - проговорила я перед входом в бар.       Я докавыляла до кабинета ЭфПи и свалилась на диванчик. У меня не было не на что сил. Я ели как оставалась в сознании. Каждая минута в сознании давалась с трудом. Я услышала скрип двери. - Ли, ты здесь? - тихо спросил ЭфПи. - Быстро ты. - я попыталась сесть. Он включил свет. - Господи, куда ты вляпалась? Что опять произошло? Давай я отвезу тебя в больницу. - нервно говорил мужчина. - Нет, возьми в нижнем ящике обезболивающее и зашей мне рану сам. - почти плача говорила я. Только сейчас до меня начало доходить, что я сделала. - Ложись, будешь рассказывать, что случилось. - ЭфПи достал всё из ящика и начал поготавливать рану. Он дал мне понюхать нашатырь чтоб я хоть не много пришла в чувства. Он вкалол мне обезболивающее в нескольких местах. - Что произошло. С кем и где. - последовательно говорил он. Я знаю он хочет расспросить меня более подробно, но понимает что в таком состоянии я мало что скажу. - Томас, это он. - тихо прошептала я и слёзы начали течь из моих глаз. - Что Томас? - ЭфПи воткнул в меня иголку не так остро, но я почувствовала это. - Он был одним из упырей, он вступил к пантерам, следил за мной, в тот день когда у меня была вечеринка он был в моём доме. Я предполагаю, что сегодня Томас должен был встретиться с Малахаем. - тихо говорила я. - Почему был? Он уехал? Или что? - ЭфПи не прекращая, спросил меня. - Я.. Я. ЭфПи я убила его. Сама. Своими руками. Мы дрались, а потом он достал нож и всё как-то само. Я не хотела. Он кинул нож в меня, а я в него. И он упал, задыхался. Я перезала горло. Он пытался убить меня, многие пытались это сделать, но я не кого не убивала. Я не хотела. - восстанавливая события говорила я, медлено вспоминала, что было. Вспышка и перед глазами тело Томаса. Слёзы градом полелись. ЭфПи к этому времяни зашил мне бок. - Всё, тихо. Всё будет хорошо, ты обаронялась. Я не дам тебя в обиду, если что вину я возьму на себя. Слышишь меня? - мужчина обнимал меня, гладил по голове и очень тихо говорил. - Тебе надо обработать другие раны, а потом ты скажешь где всё произошло. - он отстранился. ЭфПи обрабатывал раны, пока я сидела и смотрела в одну точку. Не могу поверить, что я действительно убила человека. - Я покажу где он. - тихо сказала я. И в полной тишине, медлено мы пошли к байкам. Мы поехали на то место где всё произошло. - Может ты останешься тут? - ЭфПи обеспокоенно посмотрел на меня. Ни чего не ответив я пошла вперёд. - Это ты всё купила? Ты знала, что он умрёт? - ЭфПи надел перчатки. - Это было для одного из нас. - я осмотрела поляну. На земле куча крови, наши следы и тело Томаса. Было страшно эти стеклянные глаза, в которых читался страх. Только сейчас я могу сказать, что он боялся умереть. Я отошла за деревья, мне стало плохо. От увиденного у меня стоял ком в горле. Картинка не проходила ещё и запах добавлял эффекта и в конце концов меня вырвало. Это ужасно я не представляла, что мне будет настолько плохо. Когда меня отпустило, я пошла к байкам ждать ЭфПи. - Всё, через несколько дней ничего не останется и его не найдут даже с собаками. - от него пахло химией от этого запаха стало тяжело дышать. Я не проранила ни слова. - Тебе нужно домой, покой. Рана хоть и зашита,но всё же. Я доеду с тобой. - в ответ я кивнула ему. Мы доехали до моего дома. - Звони мне если надо будет поговорить или ещё что-то. - ЭфПи. - ЭфПи, спасибо и не говори Джагу, я сама. - тихо сказала я. Он кивнул мне в ответ сел на байк и уехал.        Я почти бесшумно зашла в дом и сразу направилась в ванну. Я разделась и встала под холодный душ. Сколько я простояла там не знаю, но после того как я смыла с себя запах и вышла в чистой одежде то первым делом выбросила старую одежду. Потом я пошла в комнату, легла на кровать и попыталась уснуть, но как только я закрывала глаза видела момент когда Томас с ножом в груди падает. Снова и снова и снова. - Чёрт. - Шёпотом выругнулась я. Я спустилась на кухню и достала виски. Открыла бутылку и пошла в подвал. Я подошла к зеркалу и нажала на него и оно снова вошло в стену и передо мной открылся длинный коридор. - Чтож сегодня хуже уже точно не будет. - после этого я отхлебнула из бутылки и пошла во внутрь. В конце коридора были два поворота на право и лево. Я завернула на право и не поверила, протерев глаза и убедившись, что мне не кажется, я зашла в маленькую комнатку. Там стояла койка маленький холодильник и стол. Напротив этой комнаты был выход из дома. На стене рядом со входом была расцарапаный кирпич я дотронулась до него. Это была вмятина как будто на это место нажимали долго лет 50 подряд не меньше. Я из любопытства нажала на кирпич и из стены начала выдвигаться дверь. Когда комната была закрыта было ощущение, что меня замуровали ведь двери не было видно. Я нажала ещё раз на кнопку и дверь задвинулась. Я вышла и увидела снаружи такую же кнопку. "Там можно многое спрятать" подумала я. Я пошла обратно в дом. Когда я вернулась в подвал то начала искать кнопку, такую же, что и там. И рядом с зеркалом был маленький кирпичик. Я на него нажала и зеркало выдвинулось обратно. Ухмыльнувшись, я пошла в комнату там, допив виски, поставила рядом с кроватью бутылку и легла почти сразу вырубившись.       На утро у меня сильно болела голова. Мда пить так много конечно нельзя, но зато я смогла уснуть. Я встала с кровати, умылась и пошла вниз. Меня манил запах самого лучшего завтрака в мире. - О, алмазик мой, ты уже проснулась. Я думала ты ещё поспишь. - улыбнулась мне Мэри. - Нет, сон это лишняя трата времяни. - я полезла за таблетками. - Что случилось? Я видела у тебя в комнате пустую бутылку. - стоя ко мне спиной говорила Мэри. - Ни чего, просто решила не много выпить.- я выпила таблетку и села на стул. - Не ври мне. Ты, что поругалась со Свитом? - повернулась ко мне она. - Что? Нет! Всё хорошо правда. Ты лучше скажи зачем так рано встаёшь? Я сама могу приготовить нам. - я съехала с темы. - Ладно, не хочешь говорить не говори, но знай, что я в любом случае тебя поддержу. Я не могу сидеть без дела. - ответила на мой вопрос Мэри. Она поставила еду на стол и мы приступили к завтраку. Когда мы закончили есть, у меня зазвонил телефон. - Да? - я. - Лиииии, я тебя грохну когда-нибудь. - сказал Джаг. - Хах, тогда встань в очередь. - ставя посуду в посудомойку сказала я. - Я вчера выглядел полным идиотом, когда придумывал всякую хуйню и рассказывая Тони, Фогу и Свиту. - он был раздражён. - Ну тебе не в первой. Ты звонишь чтобы, что сказать как я тебя вчера подставила? Ну бывает, я решаю твою проблемы, поэтому тебе приходиться быть дураком. - сидя за столом говорила я. - Ладно, проехали, прийдёшь в бар посидим отдохнём? - Джаг. - Сколько вы уже отдыхаете от всех этих заворушек? - ухмыльнулась я. - Ой, не хочешь так и скажи. - наиграно обиделся парень. - Я прийду, только не надуй свои щёчки, а то.. - меня перебил парень - хпхахаха ну всё я рад, что ты согласилась, мы тебя ждём. - после этих слов он отключился. Я встала с места и Мэри увидела синяки и пластырь на переносице. - А ну ка, что это такое? Элизабет, куда ты опять встряла? - Мэри грозно посмотрела на меня. - Слушай, я не хотела, чтоб ты волновалась, просто ты же знаешь какие дела сейчас у меня с упырями мы вот вот закончим эту войну поэтому всё жёстче становится. Вот они и послали Томаса, он один из упырей, но сейчас там где ему и надо быть. И давай на этом закончим, а то меня стошнит. - глядя ей в глаза и держа за руки говорила я. - Господи, вы с ним дрались?- я кивнула в ответ. - И где это он? В больнице? Да? - её глаза начали бегать. Я просто молча стояла и смотрела на неё. Я как будто провалилась, мне становилось хуже и я начала садиться на стул, из глаза начали течь слёзы. - Всё хорошо, тебе надо пройти этот период. Позже будет легче. Мы с твоей мамой не святые. Мы же опасная банда Гриндейла и если ты думаешь, что мы обходились малой кровью то знай что не всегда это получалось. - она гладила меня по голове. - Его не найдут. Мне лучше правда, я пойду собираться меня Джаг ждёт. - я выдержать слёзы и пошла на верх. Я надела спортивные штаны и худи чёрные. У меня ломило всё тело. Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это. Было тяжело, но не кто не говорил, что будет легко. Особенно если ты королева банды и ведёшь войну с упырями. И так положив в карманы зажигалку, сигареты, ключи и телефон я пошла вниз. - Я ушла. - крикнула я и не дождавшись ответа вышла. Как только я была за порогом то закурила, давно я не чувствовала этот запах. После того как я докурила, подошла к байку, села на него завела и поехала в бар. Когда я доехала до бара и припарковалась то решила выкурить ещё одну сигарету. После этого я зашла в бар. Увидев за дальним столик Джага, Тони, Фога и Свита пошла к ним. - Привет. - после этих слов поцеловала Свита и села за столик. - Ты долго ещё в баре сидела? - спросила Тони. - Нет, а что Джаг от вас хотел? - перевела я тему. - Да ничего особенного. Слушай ты, Томаса не видела? Он должен сегодня работать. - сказала Тони. - Что ты от меня хочешь? Ты пытаешься у меня спросить хоть что-то чтоб подвести к чему? - я. - Что у тебя были за дела? - сказал за девушку Фог. - Я отвечу на него позже. Сейчас я задам вопросы. И так Джаг когда человек хочет вступить в твою банду, ты проверяешь его? - грозно сказала я. - Всмысле проверяю? - в недоумении был Джаг. - Ну там собираешь инфу на него или испытания на вшивость. - я впринце уже поняла, что он так не делает, но хотела это услышать от него. - Иногда, а что? - спокойно ответил он. - А то, что если какой-то человек захотел к тебе в банду то ты должен сделать всё чтоб узнать о нём всё. От того когда он первый раз чихнул до того, что он ел вчера. Потому что мало ли он окажется предателем как Томас. - все недоумённо посмотрели на меня. - Томас предатель? - тихо сказал Джаг. - Да он был одним из упырей влился в нашу банду, следил за мной. - откидываясь на спинку проговорила я. - Был? Всмысле был? - начал волноваться Джаг. - Я вчера рассказывала о стычке с упырями, где я запомнила парня с татуировкой на кисти. Меня смутила фраза Томаса"да очень жёстко, столько крови допросы и всё такое." А когда я переспросила то,он добавил "представляю." После этого я решила проверить свою догадку и пролила воду на его руку и грим потёк. Поэтому я отправила вас к Джагу. А сама дождалась его, мы поехали в лес и там подрались так сказать реванш. Должны были драться без ножей, но всё пошло не по плану. И я его убила. - на много спокойнее чем вчера сказала я. - Он сильно тебя ранил? А если его найдут? Надо было нам сказать. - посыпались вопросы от змеев. - во-первых его не найдут тело в кислоте. Во-вторых мне снова проткнули бок, но не сильно. Вы бы только мешали. - Я нервничала. - Ты не одна понимаешь? Друзья нужны чтоб помогать. Тебе было проще если бы мы знали всё о твоих делах с упырями. - заговорил Свит. - Нет. Не за что. Это очень опасно, если вы будете всё знать мне не будет легче. Упыри смогут вас поймать и всё такое, я этого не допущу. - я встала и одновременно ударила ладошками о стол. - Лиззи... - не успели возразить змеи, как в бар зашли Алек а и Сью. Я пошла к ним. - Эй, вы чего.... ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ?? - моё настроение поменялось. Всё вместе мы двинулись в кабинет ЭфПи. Алекс и Сью сели на диван, я достала аптечку и села к ним. - Я жду. - грозно сказала я. И начала обрабатывать раны Сью, а Тони в это время помогала Алексу. - Упыри, они сделали свой ход. Они напали на наш бар, их было дохуища. Мы ели как отбились. Несколько человек в больнице. - сказал Алекс. Хорошо, что они не сильно задеты, просто ссадины и синяки. - Всё? - смотря на Тони произнесла я. Она кивнула. Я кивнула в сторону выхода и быстрым шагом пошла из бара. За мной пошли остальные. Мне хотелось рвать и метать, бить кого-нибудь или что-нибудь. Куда-то выплеснуть эту ярость надо было. - Куда мы? - спросил Джаг. Я лишь кинула в сторону Джага взгляд который дал ему понять, что говорить я не собираюсь. Я села на мотоцикл и погнала в сторону Гриндейла. За мной ехали и змеи и пантеры. Как только мы доехали до бара, то я увидела ужасную картину. Выбитые окна и двери. Куча стекла вперемешку с кровью. Внутри не лучше всё перевёрнуто, разбитые бутылки, сломанный бар. Люди которые там остались все с ранами, везде кровь, везде хаос. Я безумными глазами смотрела на всё это. Потом я резко вспомнила про пантеру и понеслась к ней. Единственное не тронутое место это её вольер. - Ли, ты как? - после этого у меня снесло крышу. - КАК Я? КАК Я? ДА ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БАР НАХУЙ РАЗРУШЕН, ЛЮДИ В ШОКЕ. ВСЕ РАНЕНЫ. А МЕНЯ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я РЕШАЛА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ ТОГО ЕБУЧЕГО ГОРОДА. Я СУКА ОТДАЛА ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ И СИЛЫ ЧТОБ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ. И Я ДУМАЛА,ЧТО ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, НО ВИДЕМО В ЭТО ВРЕМЯ ПЛАН ШЁЛ ПО ПИЗДЕ. Я ЧУТЬ НЕ ЗДОХЛА ВЧЕРА. У МЕНЯ НЕ ПРОХОДЯТ ССАДИНЫ И РАНЫ. Я НАХОЖУСЬ В ПОСТОЯНОМ СТРЕССЕ. А ЭТО ТВАРЬ ВСЁ НИКАК НЕ СДОХЕТ. И ВООБЩЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ МНЕ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ. Я ВСЁ РАВНО ДЕЛАЮ ВСЁ ОДНА.ВСЕ ШИШКИ ЛЕТЯТ В МЕНЯ, В МЕНЯ ЛЕТИТ ВСЯ ХУЙНЯ, КАК БУДТО Я БЛЯТЬ ОДНА В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ГОРОДЕ ДЬЯВОЛ, А ОСТАЛЬНЫЕ СВЯТОШИ. ВЫМЕТАЙТЕСЬ, ИДИТЕ ВЫПЕЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ. ТЫ ДЖАГ БЕГИ К СВОЕЙ БЛОНДИНКЕ ПРОВЕДИ ПОСЛЕДНИИ ДНИ С НЕЙ, ТОНИ А ТЫ К ШЕРИЛ ПОРАЗВОЕКАЙТЕСЬ, ТЫ К КЕВЕНУ, А ТЫ К ДЖОЗИ ПОБУДЕ БЕЗЗАБОТНЫМИ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ПОТОМУ ЧТО УПЫРИ СОЖРУТ ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОРОД СОВСЕМ СКОРО. - срывая глотку орала я. Вылевалось всё, что в голове.        Я пошла в лес. Змеи стояли в шоке и не знали, что делать. В лесу всё так же стояли препятствия для инициации. Я подошла к одному из столбов и начала бить его так как будто это самое ненавистное в моей жизни. В душе всё рвало на части как будто там третья мировая. Всё рухнуло на миллиарды осколков. Мои костяшки давно стёрлись, но я продолжала бить. Кровь маленькими струйками стекала по рукам. А я всё била и била. И когда сквозь эту завесу ярости, не контролируемой агрессии я начала чувствовать дикую боль,то села спиной к столбу. И истошно закричала, в этом крике было всё от ненависти к упырям до ненависти к себе, к тому, что я сказала.       Я закрыла глаза и пыталась прийти в себя, но это было сложно. Я услышала шорох рядом. Я открыла глаза и увидела перед собой Свита. Он опустился ко мне, взял мою руку в свою и обработал ранки и после перебинтовал её, тоже самое он сделал со второй. - Спасибо, Горошек. - тихо сказала я. - Ты же обещала делиться со мной всем. Я же остался тогда с тобой, чтоб вот этого было меньше. Ты слишком много и долго держишь в себе. Не бойся своих эмоций, я не испугаюсь. Ты ведь самое дорогое, что у меня есть. - Свит аккуратно обнял меня. - Я живу так с самого детства. Сложно поменяться, когда привыкаешь. Я пытаюсь правда, но я боюсь. Я и так много потеряла. - я встала на ноги. - Ничего у меня с терпением получше чем у тебя, чертёнок. - парень поцеловал кончик моего носа. Я лишь слабо улыбнулась. Мы пошли в бар. Ребята убрали стёкла и немного прибрались. - Спасибо и простите, что я так. - я виновато опустила глаза. - Да не парься. - змеи подошли и крепко меня обняли. - Кстати, что за бар? И почему там есть пантера? - сузив глаза спросил Фог. - Алекса и Сьюзи это их бар. - сказала я наливая себе виски. - Это что-то типо ваших змеев. - добавила Сью. - Интересно. - Тони. - Я думаю вам нужно собрать вашу банду и предупредить об опасности. - Алекс. - Согласен, поехали? - Джаг взял у меня бокал и допил содержимое. Мы кивнули и вышли из здания. Мы поехали в "Белый змей". Джаг написал ЭфПи, чтоб ждал нас там. Когда мы доехали, то без задержек пошли в кабинет. - Что у вас произошло? - ЭфПи стоял у окна. - В общем, упыри разгромили бар "Чёрная пантера" в Гриндейле. Побили людей. Думаю, что змеям лучше знать, что такое может произойти и с ними. - из-за сорваного голоса я говорила тихо. - Хорошо. Не кто сильно не пострадал? - ЭфПи повернулся к нам. - Нет, всё хорошо. - на моё телефон пришло сообщение. "Киса, я жду тебя в полночь у загородного домика змеев. Не прийдёшь пиняй на себя" отправитель неизвестный. - Ли, как думаешь сколько ещё осталось? - Фог. - Я незнаю, день, два, может неделя. - я подошла к окну, уже начинало темнеть. - Мы должны быть в баре. Скоро начнётся собрание. - Тони подошла к о мне и положила руку на моё плечо. - Я не буду, мне нужно идти, но может я успею. И да я еду на встречу к Сью так что не волнуйтесь. - не отрывая взгляда прошептала я. Мы спустились вниз и немного посидели там. Время было около 12 и я поехала к назначеному месту. Приехав туда я увидела женщину стоящую у обрыва. Поставила мотоцикл и пошла к ней. - Бенет, не скажу, что рада видеть тебя. - она не поворачивалась ко мне. - Пэни, ближе к делу. - села на обрыв я. - Кароче, Малахай передаёт тебе послание. - я засмеялась. - Он, настолько меня боится, что ещё ни разу сам не появился? - ехидно проговорила я. - Либо ты завтра приходишь к сожёному притону в лесу, либо мы убьём всех кто тебе дорог. И начнём мы наверное с твоей тётушки. И если ты думаешь, что потом и сама отправиться к ним то ты ошибаешься. Ты проживёшь долгую жизнь с Малахаем.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник