Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вы начали пить какао. Ты достала овсяное печенье. - Сгущёнки с хлебом у меня нет зато печенье сама испекла. - Ты умеешь готовить на. - Ага, когда мы жили в Москве, мама пропадала на работе. Вот и приходилось готовить самой. Сейчас вроде не так сильно. - Так вы с Тохой одноклассники? Спросил Рома. - Ага! Ну и класс у них противный, просто жуть! - Хаха ты просто с Катей ещё не разговаривала! Сказал Антон. - Она вроде сплетница здесь? Ха-ха нелегко ей со мной будет. Ты прищюрилась. Мальчики посмотрели на тебя с недоумением. - Т/и, у тебя карты есть игральные? Рома. Ты отпила из кружки напиток и медленно процедила. - Ага. Принести? - Тащи на! Сказал Бяша Через минуту карты были уже на столе. - Ну что сыиграем партейку? Сказал Рома посмотрев на ребят. - Конечно да! Я что зря их тащила? - Слушайте ребят... Промедлил Тоша. - Я не умею.. - Пфф... Проблема? Я научу за пару минут. Ты рассказала Антону всё про игру в дурака. - Слушай схватывает на лету! Молодец. Спустя время вы уже во всю играли в карты, пока что выигрывала ты. - Ну нечего мы тебя сейчас закидаем! Сказал Рома смотря на свои карты. - Посмотрим Ромашка. Ты хитро улыбнулась и повернулась в сторону Бяши. - Ходи. Бяша сходил семёркой бубнов, и ты её покрыла. Карты отложили в биту. Ты услышала звук открываешегося замка. - Мама наверное пришла. Пойду встречу, карты не подглядывать! Ты ушла в прихожую встречать маму. В прихожей... - Привет, маам. - Привет солнышко. У тебя я смотрю гости. Мама хитро улыбнулась и начала стягивать с себя пуховик. - Ага, те мальчишки что звали меня гулять, мы решили зайти погреться, я сварила какао. Будешь? - Ты ж моя умница, хозяйка ля какая. - Ты в школу ходила? - Ага! Я пошла к себе поработаю, а то столько оказывается придётся разгребать с прошлой работницы... - Хорошо... Иди... Ты вернулась на кухню и хитро посмотрела на ребят - Я же говорила карты не трогать. - Да мы не...не трогали. Сказал Антон. - Да я по глазам вашим вижу что врёте! Бяша вон вообще сидит лыбится. - мхаав, давайте дальше играть. Сказал Рома. Вы доиграли эту партию, а потом ещё не сколько и ребята пошли по домам. Ты убралась на кухне и пошла к себе в комнату. Поднявшись на второй этаж, ты услышала всхлипы из маминой комнаты. - Маам? Ты чего? Отворив дверь ты зашла в комнату. - Что случилось? Мама посмотрела на тебя сквозь слёзы и улыбнулась, положив свои ладони на твои щёки. - Ты такая сильная... От нас ушёл папа, а ты держишься. Пришлось переехать, ты держишься... Я так тебя люблю. - Маам, всё нормально... - Неет, это я как сопля расклеилась. Прости... - Плакать это нормально, тем более ты и так устаёшь. Надеюсь хоть на этой работе у тебя будет нормированный график? Улыбнувшись ты посмотрела на маму. - Да, на этой работе точно. Спасибо, я люблю тебя. После этих слов ты ушла к себе в комнату. Из за гулянок, ты сильно вымотолась и как только голова коснулась подушки тут же уснула. Следующий день ты провела одна. Мама опять ушла на работу. А ты осталась дома и начала рисовать. Нельзя было сказать что ты первоклассный художник, но получалось очень красиво. Можно было сказать что ты рисовала в своём стиле. День закончился и как бы ты не хотела, тебе пришлось идти в школу...
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)