Часть 4
26 мая 2021 г., 22:42
Примечания:
Не бейте палками, но в связи того что я узнала что бы было если бы Антон пошёл с Полиной. Теперь я её ненавижу...
Вы начали пить какао. Ты достала овсяное печенье.
- Сгущёнки с хлебом у меня нет зато печенье сама испекла.
- Ты умеешь готовить на.
- Ага, когда мы жили в Москве, мама пропадала на работе. Вот и приходилось готовить самой. Сейчас вроде не так сильно.
- Так вы с Тохой одноклассники? Спросил Рома.
- Ага! Ну и класс у них противный, просто жуть!
- Хаха ты просто с Катей ещё не разговаривала! Сказал Антон.
- Она вроде сплетница здесь? Ха-ха нелегко ей со мной будет. Ты прищюрилась. Мальчики посмотрели на тебя с недоумением.
- Т/и, у тебя карты есть игральные? Рома.
Ты отпила из кружки напиток и медленно процедила.
- Ага. Принести?
- Тащи на! Сказал Бяша
Через минуту карты были уже на столе.
- Ну что сыиграем партейку? Сказал Рома посмотрев на ребят.
- Конечно да! Я что зря их тащила?
- Слушайте ребят... Промедлил Тоша.
- Я не умею..
- Пфф... Проблема? Я научу за пару минут.
Ты рассказала Антону всё про игру в дурака.
- Слушай схватывает на лету! Молодец.
Спустя время вы уже во всю играли в карты, пока что выигрывала ты.
- Ну нечего мы тебя сейчас закидаем! Сказал Рома смотря на свои карты.
- Посмотрим Ромашка. Ты хитро улыбнулась и повернулась в сторону Бяши.
- Ходи.
Бяша сходил семёркой бубнов, и ты её покрыла. Карты отложили в биту.
Ты услышала звук открываешегося замка.
- Мама наверное пришла. Пойду встречу, карты не подглядывать!
Ты ушла в прихожую встречать маму.
В прихожей...
- Привет, маам.
- Привет солнышко. У тебя я смотрю гости. Мама хитро улыбнулась и начала стягивать с себя пуховик.
- Ага, те мальчишки что звали меня гулять, мы решили зайти погреться, я сварила какао. Будешь?
- Ты ж моя умница, хозяйка ля какая.
- Ты в школу ходила?
- Ага! Я пошла к себе поработаю, а то столько оказывается придётся разгребать с прошлой работницы...
- Хорошо... Иди...
Ты вернулась на кухню и хитро посмотрела на ребят
- Я же говорила карты не трогать.
- Да мы не...не трогали. Сказал Антон.
- Да я по глазам вашим вижу что врёте! Бяша вон вообще сидит лыбится.
- мхаав, давайте дальше играть. Сказал Рома.
Вы доиграли эту партию, а потом ещё не сколько и ребята пошли по домам. Ты убралась на кухне и пошла к себе в комнату.
Поднявшись на второй этаж, ты услышала всхлипы из маминой комнаты.
- Маам? Ты чего? Отворив дверь ты зашла в комнату.
- Что случилось?
Мама посмотрела на тебя сквозь слёзы и улыбнулась, положив свои ладони на твои щёки.
- Ты такая сильная... От нас ушёл папа, а ты держишься. Пришлось переехать, ты держишься... Я так тебя люблю.
- Маам, всё нормально...
- Неет, это я как сопля расклеилась. Прости...
- Плакать это нормально, тем более ты и так устаёшь. Надеюсь хоть на этой работе у тебя будет нормированный график? Улыбнувшись ты посмотрела на маму.
- Да, на этой работе точно. Спасибо, я люблю тебя.
После этих слов ты ушла к себе в комнату. Из за гулянок, ты сильно вымотолась и как только голова коснулась подушки тут же уснула.
Следующий день ты провела одна. Мама опять ушла на работу. А ты осталась дома и начала рисовать. Нельзя было сказать что ты первоклассный художник, но получалось очень красиво. Можно было сказать что ты рисовала в своём стиле.
День закончился и как бы ты не хотела, тебе пришлось идти в школу...
Примечания:
-да
- пизда