Разборки.
28 мая 2021 г., 22:18
Примечания:
Блин ребят теперь честно не бейте палками. Что так произошло, просто за эти два года с ней могло случиться что угодно и она могла поменяться. И да я так сделала не от ненависти к ней.
— Понедельник… Процедила ты сонным голосом.
— Вставай соня. В школу опоздаешь!
— Мать будь по спокойней, у меня всё под контролем.
— Ты это минут 20 назад говорила…
— Да всё встаю, встаю!
Ты встала и пошла в ванну. Почистила зубы и хорошенько умыла лицо.
— Вот блин опять гнездо какое то на голове! Маам где моя расчёска?
— В ванной на полке. Спокойным голосом сказала мама.
— А спасибо!
Росчесав свои волосы, ты пошла на кухню. Там уже стояла чашка чая.
— Ты на обед что нибудь возьмёшь?
— Неа! Потом приду домой поем.
— Хорошо. Тогда я побежала, мне то нужно раньше тебя быть в школе.
Она поцеловала тебя в лоб, схватила ключи от машины, и побежала на работу.
— Пока…
Выпив весь чай ты быстро начала собираться т.к поняла что прозябила время.
— Бля, если опоздаю эта как-то там её Александровна точно сразу пойдёт к маме.
Собравшись и одевшись ты сразу выбежала на улицу.
— Господи, у меня есть ещё 20 минут до урока, должна успеть.
Встретить какого то из недавних знакомых ты и не надеялась т.к понимала что они давно уже в школе, а возможно кто то просто лежит дома.
Дошла ты довольно быстро, солнце уже встало.
На крыльце было пусто видимо звонок уже прозвенел. На похуистических правах ты вошла в школу.
Быстро переобувшись и раздевшись, ты помчалась на второй этаж, где проходил первый урок. Выдохнув ты постучала и вошла в класс.
— Здравствуйте, можно?
Учительница сменила тебя томным взглядом и указала кивком головы проходить на место.
Проходя возле парты Кати ты услышала как с её губ сорвалось…
— Не знала то что новеньким опаздывать можно. Или это из-за того что у тебя мать здесь работает?
Ты не задумываясь прошла мимо, как будто ничего не слышала. Увидев Антона ты быстро села к нему за парту.
— Фуух, а эта учительница не такая злая.
Антон как то странно покосился на тебя и уткнулся в тетрадь.
Ты не понимала что не так по этому не стала его трогать.
Спустя два урока тебе стало скучно сидеть в классе и ты вышла в коридор. Увидев Рому ты ему помохала рукой, но он просто отвернулся.
— «аааа заебали!» Подумала ты.
Прозвенел звонок на урок ты нехотя пошла, но поняла что Антон отсел на другой ряд, тебя начало это тревожить ещё сильнее.
Отсидев все уроки, зла на не понятно что ты шла через дорогу в доль поля и леса.
— Обиделись непонятно на что. Пфф подумаешь. Но нужно с ни́ми поговорить. Задумавшись ты не увидела как в перед стояли две фигуры. Это были Катя и Полина.
Катя что то как всегда шептала Полине на ухо.
— И что же вы здесь делаете? Поинтересовалась ты.
— Сказать тебе пару ласковых нужно. Ты больно быстро из школы убежала.
Съязвила Катька
— И что же вы хотите мне сказать? Процедила ты расставляя руки.
-. К Роме не лезь! Сказала Полина.
— Хахп! Что?! А при чём здесь Рома? И тем более я?
— В тот раз мы видели как вы гуляли. Он поймал тебя.
— Не не не, стоп! Об этом разговаривай с ним! При чём здесь я! Полина очнись!
— Хаха, да они и так к тебе больше в жизни не подойдут! Усмехнувшись сказала Катя.
— Ясно, а я то думаю почему они со мной не разговаривают.
— Я тебе сказ…
Ты перебила Полину.
— Что ты им рассказала Катя!
— Ничего особенного!
— Не подходи к нему!
— Ага удачи вам! Ты сказала это с сарказмом, но тут…
Портфель Полины со всей дури полетел тебе в лицо. И той самой железной бляхой ударился об нос. Из него потекла кровь, отпрыгнув Полина немного надменно улыбнулась и отошла в сторону.
Из-за удара тяжёлого портфеля у тебя кружилась голова.
К тебе подошла Полина и положила руку на плечо прошептав на ухо.
— Я же говорю, ещё раз увижу тебя с ним голову отверну как дворовой собаке.
Полина пошла в перёд, как бы не нароком толкнув тебя, из-за ещё не прошедшей головной боли и головокружения, ты упала коленками в снег. Приходя в себя, ты тихонько взяла упавший портфель и пошла дальше домой. На встречу тебе шли два силуэта из-за удара у тебя было всё размыто, но подойдя по ближе ты поняла что Бяша и Ромка.
Напуганно посмотрев на тебя Рома процедил.
— Что случилось?
— Хм. Не будет сигареты?
Рома сразу же достал пачку и вручил тебе сигарету. Подожгя её спичками что лежали в правом кармане твоего пуховиков, ты вдохнула никотин, и пошла дальше.
— Поговори со своей любимой, может расскажет. Ты сказала это спокойным голосом идя по дороге.
— Обязательно! Крикнул Рома.
Немного шатаяся ты подняла руку что бы показать ему фак и упала
Примечания:
Мда вот такая вот хуеёба...
Хочу пожаловаться хоть кому то, но у меня пиздец как болят ноги, на них тупо мазоли... Погуляла, больше я на улицу не выйду...