Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Дальше больше...

Настройки
Примечания:
Мама подбежала к тебе, сев рядом с тобой на колени. - Хей вишенка что случилось?! Тебя кто то обидел? Расскажи мне пожалуйста! - Маааам! Ты начала захлёбывается в слезах. - Хорошо, давай ты успокоешься, поплакать знаешь всегда можно. Пошли умоешься, переоденешься и всё расскажешь. Мама ушла на кухню, а ты пошла к себе в комнату. Переодевшись и умывшись, ты поплелась на кухню. Сев за стол ты закрыла лицо ладонями. - Ну что случилось? Услышав мамин голос тебе стало спокойней и ты открыла лицо. - Я сегодня призналась Роме то что он мне нравится... - .... - Он нечего не ответил, просто проводил до дома. - Так, и ты думаешь что он тебя отвергнет? - Незнаю, в тот раз когда мне стало плохо, когда я ему крикнула поговорить со своей "Любимой", он крикнул «обязательно». Может он любит Полину? - Но ты же этого не спрашивала так? - Да... - Значит ты не знаешь точного ответа? - Ага... - А как он отреагировал? - Ну он был в шоке, даже ничего не сказал. - Ох... Малышка это же мужчины! Он просто потерял дар речи! И всё! Завтра обязательно что нибудь да скажет, вот увидишь! Мама приобняла тебя сзади. - Но на всякий случай... - А? - Если вдруг он не сможет разделить эти чувства с тобой, то не убивайся хорошо?! Чувства пройдут, есть ещё много разных красивых людей, которые полюбят тебя так же как и ты их. Мама нежно поцеловала тебя в щёчку и села напротив. - И главное не переживай! Не мучай себя, что он может тебе отказать и т.д. Просто отпусти всю эт хрень! Ты заулыбалась, разговоры с мамой преводили тебя в чувства. - Ты выпила? Спросила ты. - Один бокал! Не больше! - Ладно! Только смотри женский алкоголизм не лечится! - Ой самая умная что ле? - Гыг, да! Ты гордо задрала подбородок. Ещё немного поболтав с мамой ты отправилась делать уроки. Уже позабыв об этой ситуации, ты услышала телефонный звонок. Мама сняла трубку. - Т/и! Тут тебя к телефону! - "Кто это может быть?", "Рома? Да не у него нет моего домашнего, а кто тогда?" Мама отдала тебе трубку и ты скорее спросила. - Я слушаю! - Т/и, это Бяша на! Услышав голос Бяши на твоём лице появилась улыбка. - Откуда у тебя мой номер? - Да так! Чего звоню то! Ромка попросил передать... Твоё сердце замерло, внутри всё металось. - Он просил передать что бы ты не волновалась, его завтра опять не будет, в город уезжает! На соревнования! - Захвх, хорошо спасибо что позвонил! - Давай спокойной ночи на! Бяша повесил трубку. Ты была зла, и пошла топая ногами на кухню. - Ну и кто же это был? Протянула мама попивая чай. - Один из мальчишек с которыми я гуляю. Предупредил что Ромы завтра не будет. Мама тут же рассмеялась. - Видишь он волнуется за тебя, значит у вас будет продолжаться общение, это же хорошо! - Наверное... - Я же говорю тебе забей! Что будет то будет! - Да ты права! Вот возьму и забью! - Ввххвых, спать иди! Тебе в школу так то! - Да иду иду... Выйдя с кухни ты побежала по лесенке на второй этаж, в комнату. - Больно он мне нужен! Ещё лучше чем он найду! Ты легла на кровать и с головой накрылась одеялом что бы быстрее уснуть.
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)