Разбор ситуации с демонами
2 июня 2021 г., 13:26
На следующий день меня вызвали к директору я чувствовал себя каким-то школьником , но мои размышления прервал голос в самом кабинете .
- Добрый день , Узумаки-сан ,- поздоровался директор .
- И вам Хизаши-сан , - ответил я ему на его приветствие . И зачем же я здесь?- получил вопрос директор .
- На вас поступила жалоба ,- спокойно ответил директор .
- ХМ... И от кого же она , - решил поинтересоваться я , хотя уже знал ответ на этот вопрос .
- От Риас Гремори и Соны Ститри , - поведал мне директор хотя я уже знал кто подал жалобу .
- И на что же поступила жалоба ? - задал я очередной вопрос , так как будто я здесь главный .
- На неправильное отношения к их персонам ,- с ядом проговорил директор .
- А кто они такие что бы кним было особое отношение , - невозмутимо ответил я .
- Их родители занимают далеко не крайние роли , - ответил он мне уже со страхом .
- А я простиой учитель который требует от всех учеников одинакового ,- не возмутиво ответил я .
- Ну тогда это уже не мои проблемы , - выдохнул Хизаши .
- Всего хорошо , - попрощался я .
Вот чертовки ну хорошо , посмотрим как долго вы продержитесь без вмешательства своих родственников . Когда наступил следующий урок в их классе я начал свою учебу .
- Гримари-сан не будите ли вы так добры рассказать причину того что вы не пришли исправлять свою оценку ? - начал я с вопроса когда прозвенел звонок . Это и васс касается Ситри-сан,- добавил .
- Потому что наши оценки прекрасны , - поведали они мне .
- Неужели ,- с ехидством протянул я . Тогда почему у всего класса кроме вас двох удовлетворительные оценки ? А? - начал я наступать .
- Тогда мы пожалуемся родителям и вы вылетите с этой школы ,- поведала мне Гремори .
- Раз так тогда ... Риас Гремори и Сона Ситри я вызываю ваших родителей сюда в школу .
Весь класс ахнул . Видимо они здесь всех задавили своим авторитетом , а может даже и использовали иллюзию на самом учителе ю Ведь на директоре я не ощущал вмешательства .
- Мне будет интересно поговорить с ними , особенно с вашими братьями и сёстрами .
Здесь уже лица двоих вытянулись .
- Если вы того желаете ,- опять я услышал хор со стороны Гремори и Ситри .
Но Ситри чем то занята . Я подошел и забрал мангу которую она читала . Ого вот чудо это манга " Менма " история которую я когда то рассказал Масаши Кисимото . Ну историю дог моего 17-летия.
- Заберёшь это у своих родителей,- сказал я и направился к своему рабочему месту . Положив мангу в ящик стола и закрыв на замок с помощью одной фуин печати которую невозможно открыть для обычного человека не владеющего этим искусством.
- Вы не имеете права ,- воскликнула Ситри .
- Я имею такое же право как и вы читать на уроке что-то постороннее без дозволения учителя .
- а сейчас приступим к уроку ,- сказал я и начал осматривать класс я .
- Пусто ... , - вздохнул я заметив что никто не хочет отвечать .
- Ладно тогда я расскажу вам о ..., -задумался я ,- а об чем вы бы хотели услышать , - задал я вопрос классу .
- Про вторую мировую войну , - услышал голоса со всего класса и это удивило меня .
* После окончания урока*
Ко мне подходили ученики и благодарили за проведённый мною урок.
- Не за что если вы хотите ещё что-то услышать то в должны рассказать что-небудь мне в замен .
- Да ... - послышались голоса со всех сторон .
- А теперь вы должны идти а не то опоздаете на следующий урок , - сказал я и ученики начали уходить .
- Я должен спросить . Почему вы не ушли ,- обратился я к Риас и Соне .
- Я требую отдать мою мангу , я её еще не дочитала , - сказала Сона .
- Я могу рассказать чем она закончилась , через 3,2,1 ...
- Стойте не стоит , - перебила меня Сона .
- Жаль а моя жизнь на столько была интересна , - сказал я и прикусил язык .
- В каком смысле ?- спросила меня Сона.
- Нет не в каком , - стал отнекиваться я . Как ту по среди класса образовался круг на подобии того каким пользовался Азазель .
- Добрый день ... - начал молодой человек не зная моего имени . От него веело силой и он был похож на риас , занчит это нынешний сатана .
- Узумаки Наруто ,- протянул я руку скалясь .
- Сазекс Люцифер ,- ответил он мне .
Тут появился еще одни круг телепортации и от туда вышла девочка походая на сону .
- Моё имя Серафол Левиафан ,- представилась она .
- Ну чтож представлюсь еще раз , моё имя Наруто Узумаки .
Девчушка сразу отскочила от меня .
- Как как ты сказла ,- переспросила она .
- У-зу-ма-ки На-ру-то , - по слогам повторил я .
- Что-то не так ? - спросил Сазекс .
- Нет-нет имя показалось знакомым ,- ответила она .
- Так и зачем на с вызвали ?- спросил Сазекс.
- А это по поводу ваших сестёр , понимаете я в этой школе 2 день ., а они меня раззадорили своим поведения ,- начал я .
- Они сделали что-то не так,- спросила серафол.
- Да что вы они не учатся совсем и даже предлогали мне взятки ,- ответил я .
- Я буду учится если вы расскажете что значат слова "Жаль а моя жизнь на столько была интересна " это было сказано в адрес отобраной вами манги, - сказала Сона , ага значит просто компания для Риас.
- А то и значит , - пожал я плечами и достал из стола мангу ,- Вот держи это твоё.
- О так это про эту мангу он говорил , она очень интересная , постойте ,- сказала серафол и заметно напряглась .
- Я вижу у вас много вопросов , ну чтоже задавайте, -обратился я к серафол и Сазексу .
- Я хочу слышать подробней о вашей интерестной жизни в этой манге , -задала она мне первый вопрос .
- Эта манга сделана по моей истории , - отетил я , - до моего 17-летия .
- Хорошо а сколько тебе сейчас? - последовал следующий вопрос от неё .
- Да вот в ноябре будет 2117 лет , - начиная улыбаться ответил я .
Как ту на заднем плане был слышен чей-то рёв...
Примечания:
Вот вам ещё одна часть этого сюжета . Надеюсь вам понравится . Не забывайте оставлять свои отзывы и писать свою критику.
До встречи ...