Наруто – человек который прожил больше всех

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 330 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Разбор ситуации с демонами

Настройки
На следующий день меня вызвали к директору я чувствовал себя каким-то школьником , но мои размышления прервал голос в самом кабинете . - Добрый день , Узумаки-сан ,- поздоровался директор . - И вам Хизаши-сан , - ответил я ему на его приветствие . И зачем же я здесь?- получил вопрос директор . - На вас поступила жалоба ,- спокойно ответил директор . - ХМ... И от кого же она , - решил поинтересоваться я , хотя уже знал ответ на этот вопрос . - От Риас Гремори и Соны Ститри , - поведал мне директор хотя я уже знал кто подал жалобу . - И на что же поступила жалоба ? - задал я очередной вопрос , так как будто я здесь главный . - На неправильное отношения к их персонам ,- с ядом проговорил директор . - А кто они такие что бы кним было особое отношение , - невозмутимо ответил я . - Их родители занимают далеко не крайние роли , - ответил он мне уже со страхом . - А я простиой учитель который требует от всех учеников одинакового ,- не возмутиво ответил я . - Ну тогда это уже не мои проблемы , - выдохнул Хизаши . - Всего хорошо , - попрощался я . Вот чертовки ну хорошо , посмотрим как долго вы продержитесь без вмешательства своих родственников . Когда наступил следующий урок в их классе я начал свою учебу . - Гримари-сан не будите ли вы так добры рассказать причину того что вы не пришли исправлять свою оценку ? - начал я с вопроса когда прозвенел звонок . Это и васс касается Ситри-сан,- добавил . - Потому что наши оценки прекрасны , - поведали они мне . - Неужели ,- с ехидством протянул я . Тогда почему у всего класса кроме вас двох удовлетворительные оценки ? А? - начал я наступать . - Тогда мы пожалуемся родителям и вы вылетите с этой школы ,- поведала мне Гремори . - Раз так тогда ... Риас Гремори и Сона Ситри я вызываю ваших родителей сюда в школу . Весь класс ахнул . Видимо они здесь всех задавили своим авторитетом , а может даже и использовали иллюзию на самом учителе ю Ведь на директоре я не ощущал вмешательства . - Мне будет интересно поговорить с ними , особенно с вашими братьями и сёстрами . Здесь уже лица двоих вытянулись . - Если вы того желаете ,- опять я услышал хор со стороны Гремори и Ситри . Но Ситри чем то занята . Я подошел и забрал мангу которую она читала . Ого вот чудо это манга " Менма " история которую я когда то рассказал Масаши Кисимото . Ну историю дог моего 17-летия. - Заберёшь это у своих родителей,- сказал я и направился к своему рабочему месту . Положив мангу в ящик стола и закрыв на замок с помощью одной фуин печати которую невозможно открыть для обычного человека не владеющего этим искусством. - Вы не имеете права ,- воскликнула Ситри . - Я имею такое же право как и вы читать на уроке что-то постороннее без дозволения учителя . - а сейчас приступим к уроку ,- сказал я и начал осматривать класс я . - Пусто ... , - вздохнул я заметив что никто не хочет отвечать . - Ладно тогда я расскажу вам о ..., -задумался я ,- а об чем вы бы хотели услышать , - задал я вопрос классу . - Про вторую мировую войну , - услышал голоса со всего класса и это удивило меня . * После окончания урока* Ко мне подходили ученики и благодарили за проведённый мною урок. - Не за что если вы хотите ещё что-то услышать то в должны рассказать что-небудь мне в замен . - Да ... - послышались голоса со всех сторон . - А теперь вы должны идти а не то опоздаете на следующий урок , - сказал я и ученики начали уходить . - Я должен спросить . Почему вы не ушли ,- обратился я к Риас и Соне . - Я требую отдать мою мангу , я её еще не дочитала , - сказала Сона . - Я могу рассказать чем она закончилась , через 3,2,1 ... - Стойте не стоит , - перебила меня Сона . - Жаль а моя жизнь на столько была интересна , - сказал я и прикусил язык . - В каком смысле ?- спросила меня Сона. - Нет не в каком , - стал отнекиваться я . Как ту по среди класса образовался круг на подобии того каким пользовался Азазель . - Добрый день ... - начал молодой человек не зная моего имени . От него веело силой и он был похож на риас , занчит это нынешний сатана . - Узумаки Наруто ,- протянул я руку скалясь . - Сазекс Люцифер ,- ответил он мне . Тут появился еще одни круг телепортации и от туда вышла девочка походая на сону . - Моё имя Серафол Левиафан ,- представилась она . - Ну чтож представлюсь еще раз , моё имя Наруто Узумаки . Девчушка сразу отскочила от меня . - Как как ты сказла ,- переспросила она . - У-зу-ма-ки На-ру-то , - по слогам повторил я . - Что-то не так ? - спросил Сазекс . - Нет-нет имя показалось знакомым ,- ответила она . - Так и зачем на с вызвали ?- спросил Сазекс. - А это по поводу ваших сестёр , понимаете я в этой школе 2 день ., а они меня раззадорили своим поведения ,- начал я . - Они сделали что-то не так,- спросила серафол. - Да что вы они не учатся совсем и даже предлогали мне взятки ,- ответил я . - Я буду учится если вы расскажете что значат слова "Жаль а моя жизнь на столько была интересна " это было сказано в адрес отобраной вами манги, - сказала Сона , ага значит просто компания для Риас. - А то и значит , - пожал я плечами и достал из стола мангу ,- Вот держи это твоё. - О так это про эту мангу он говорил , она очень интересная , постойте ,- сказала серафол и заметно напряглась . - Я вижу у вас много вопросов , ну чтоже задавайте, -обратился я к серафол и Сазексу . - Я хочу слышать подробней о вашей интерестной жизни в этой манге , -задала она мне первый вопрос . - Эта манга сделана по моей истории , - отетил я , - до моего 17-летия . - Хорошо а сколько тебе сейчас? - последовал следующий вопрос от неё . - Да вот в ноябре будет 2117 лет , - начиная улыбаться ответил я . Как ту на заднем плане был слышен чей-то рёв...
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)