Часть 8 Интересно почему?
31 мая 2021 г., 00:28
Примечания:
Писалось это неграмотной тварью
Перемещаемся к ребятам.
Дс-. Что-то их долго нет.- Заявляет, и одновременно обнимет Блу.
Др- Ничего удивительно- Сказал Дрим , что-то делая в телефоне.
Н- Ты о чём?- Недоумение.
Др- Инк прислал- Он показал дисплей телефона.
Там была фотка Эррора. Гличи спал , под одеялом и спал в обнимку с Инком. На шее красовались свежие следы от укусов. С рёбрами также история , ну те которые были видны. Рядом лежал Инк с улыбкой до ушей.
Под этим была надпись :" Сматрите какая милашка спит рядом со мной. Такой уставший. Интересно почему~?"
Это была страница Инка в соц-сетях.
Н- Я так пологаю спасать мы его не будем.?
Д- Да . Так даже лучше~.
Хр- Согласен.
О- А чё так можно было что-ли?!
Н- Ты о чём?
О- Кил , пойдём ко мне в гости.- Он уже отошёл туда где был Киллер.
Хр- Что. Это . Сейчас. Было‽‽
Оутер подошёл к кильке .
О- Пойдёш ко мне на ночь?
К- А у меня есть выбор?
О- Нееееет~.- После этого звезда 🌟 телепортировал их к себе.
Н-*глубокий вдох* Да бля. Вы всех у нас своровать решили .- Найт был зол.
Д- Ты вроде не так говорил~-Дрим улыбался -. "Только рады будем~".
Н- Это. Была. Шутка!!- Он начал ещё больше злиться.
Д- Хехехе.
Найт смотрел на Дрима типо (×-×) я тебе бошку сломаю. Кошмарише скрестил руки на груди , и отвернулся . Дрим обнял его со спины , извенаясь за свои слова. Найт цикает, но обнимает братуню . Хоррор незаметно их сфоткал.
Тут они услышали нецензурную брань и смех. Пройдя к источнику звука они увидели Фелла и Санса. По всей видимости первый расшиб колено , а Санс пытался его поднять. После удачного поднятия на ноги , мистер злюка поцеловал Классика в щёку. Тут все подумали, а у них свои шуры муры.
Хр- Привет- Хоррор падла спалил всю контору.
Р и С- Чт..?!!!.
Д- Хорошего дня. Удачи там и пока.- Взяв дырявого за нос он его увёл.
С- Лааааадно
Р- Давай скорее свалим от сюда.- Сказал он поле чего они телепортировалась , скорее всего к себе.
Примечания:
Пиздец скоро лето